Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

2 минуты назад, КОШКА сказал:

Какой потенциал?

Потенциал Фургала в том, что к его обращению несколько иначе отнесутся должностные лица края и сам губернатор. Пока это российские реалии. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Счастливчик сказал:

если при этом они успешно обслуживаются

Так о том и речь.Если успешно. Пока же край мало зарабатывает и живет в долг. У Приморья госдолг чуть больше 5 млрд  почувствуйте разницу.

• Like 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, КОШКА сказал:

Так о том и речь.Если успешно. Пока же край мало зарабатывает и живет в долг. У Приморья госдолг чуть больше 5 млрд  почувствуйте разницу.

Экономика и финансы это не ваше... Как вы можете оценить успешно или нет край обслуживает взятые кредиты? Что в вашем понимании "жить в долг"? Какую разницу я должен почувствовать,  сравнивая задолженность Хабаровского края с Приморским? А у Сахалина вообще задолженности нет! А у Якутии было около 50 миллиардов и чего? 

Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

22 часа назад, Счастливчик сказал:

Как вы можете оценить успешно или нет край обслуживает взятые кредиты?

да меня меньше всего интересует как правительство края обслуживает кредиты. Мне интересно, как край будет развиваться, вчастности мой район. Пока кроме болтовни ничего не вижу

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, КОШКА сказал:

Мне интересно, как край будет развиваться, вчастности мой район. Пока кроме болтовни ничего не вижу

Мне это тоже интересно, вот Фургал старший будет встречаться с жителями (надеюсь!) тогда и спросите. Всем было бы интересно! Насчет "болтовни" - это неправда, вы просто не хотите обращать внимание на позитив. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас