Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

2 минуты назад, КОШКА сказал:

Че глупости писать?

КОШКА, да какие глупости. Потом поделюсь инфой. А ваша корпоративная солидарность похвальна! :)))))

Поделиться сообщением

5 минут назад, КОШКА сказал:

ам интересы вашего Терминала, у которого тоже крыша ничего так себе, судя по всему

И это имеет быть место....

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, EDITOR сказал:

Потом поделюсь инфой. А ваша корпоративная солидарность похвальна!

Моя корпоративная солидарность тут совсем не при чем.тут нужна ваша корпоративная смекалка именно вашей Ремстали. Если вы будете продолжать ловить злого Степанюка, вы свои вопросы не решите. Посыл не тот и не туда.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, КОШКА сказал:

Посыл не тот и не туда.

Слишком много фактов, что бы с вами не согласиться.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Марина сказал:

Не-е, народ на Находку смотрел и их ужасы впитал (.

И в Ванино рядом с портом жил... 

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, EDITOR сказал:

В Находке тоже имело место искажение действительности. Зелёные зарабатывали себе на жизнь, истеря на митингах.

У меня там друг живет и действительность там была самая удручающая. И сейчас не намного лучше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, EDITOR сказал:

Дорога не ремонтировалась лет двадцать. За это время по ней перевезли весь щебень для строительства терминалов в Ванино, топливо ХЭС для теплоснабжения везут автотранспортом, газ для горгаза авто газовозами, везли стройматериалы, оборудование и построили ТЭЦ, все продукты питания для всего города. И как только стала Ремсталь возить уголь, дороге пришёл пиз@ец. Вам самой не смешно?

Всему когда то приходит конец. Дорогу разбивали-разбивали и разбили окончательно. Если не остановить перевозки тяжелых грузовиков, то проезд легкового транспорта действительно станет крайне затруднительным. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, КОШКА сказал:

Ага. Они там все мешки таскают)) И в Хабруйске, и в Комсе. И если это что-то и демонстрирует, то только то, что 6 лет власть вола ... имела. Дамбы не построены, ни хрена не сделано вообще. Теперь спасают героически. Дятлы, блин. Еще и гордятся. Ой, ну да, конечно, Фургал тогда в ГД РФ сидел. Ну вот именно - сидел. Где он был? Он не знал, что край к стихии никто не готовит? Жесть просто

Конечно виноват Фургал, а благодарность за работу получил Шпорт. Строительство дамбы велось (предпологаю) га федеральные деньги. Как выделяли, так и осваивали. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Дорога раздора

Может пора вмешаться  в эту ситуацию Полномочному представителю президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрию Петровичу Трутневу? А что, Юрий Петрович ещё ни разу не был в наших краях, ему возможно было бы интересно воочию увидеть, как Губернатор губит бизнес в Советско - Гаванском районе, отпугивая инвесторов, разрушая деятельность одной, отдельно взятой компании.

http://xn----7sbabalf0fh7h4b.xn--p1ai/news/1195068081

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, EDITOR сказал:

Дорога раздора

Может пора вмешаться  в эту ситуацию Полномочному представителю президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрию Петровичу Трутневу? А что, Юрий Петрович ещё ни разу не был в наших краях, ему возможно было бы интересно воочию увидеть, как Губернатор губит бизнес в Советско - Гаванском районе, отпугивая инвесторов, разрушая деятельность одной, отдельно взятой компании.

http://xn----7sbabalf0fh7h4b.xn--p1ai/news/1195068081

Бизнес-это когда не только зарабатываются деньги компанией, но и когда деятельность компании не переваливает уголь в п. Октябрьский в неприспособленном для этого месте и не добивает уже убитую дорогу Ванино-Совгавань. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Счастливчик сказал:

когда деятельность компании не переваливает уголь в п. Октябрьский в неприспособленном для этого месте

Ремсталь обычный получатель груза. Куди им сказали. они туда и приехали. Это не их вагоны, это не их тупик, это не их техника выгружает уголь. Обратитесь к нарушителю - РЖД. Но!!! Вас там пошлют на три, максимум на пять букв. 

1 минуту назад, Счастливчик сказал:

и не добивает уже убитую дорогу Ванино-Совгавань

Счастливчик, вы сказочный идеалист.

Дорога существует для того, что бы по ней ездить. Компания платит налоги, взносы и выписывает платные пропуска для того, что бы работать. Государство получает деньги от компании, что бы в том числе содержало дороги. Вы почему не задаёте вопрос своему народному артисту Хабаровского края, почему в его выступлениях нет чёткого плана восстановления дорожного полотна и реализации проектов строительства новых дорог? 

Мне вот хочется, что бы от дороги Лидога Ванино было прямое ответвление на Советскую Гавань - современная дорога, по которой могли бы ездить большегрузы для доставки грузов к причалам, магазинам, котельным и т.д.

Мне бы хотелось, что бы наконец реализовали железнодорожное ответвление от ст. Токи до города Советская Гавань вплоть до БОРовских причалов в п. Лососина, минуя Ванино и Сортировку. Надо делать делать и развивать территорию.

А пока что ваш Фургал обычный артист разговорного жанра, но уже НАРОДНЫЙ!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, EDITOR сказал:

Ремсталь обычный получатель груза. Куди им сказали. они туда и приехали. Это не их вагоны, это не их тупик, это не их техника выгружает уголь. Обратитесь к нарушителю - РЖД.

Тогда еще проще, соглашаться на прием груза нужно там, где не будет проблем с экологией и транспортировкой. Я вообще думал, что это тупик Ремстали. 

Поделиться сообщением

Только что, Счастливчик сказал:

Тогда еще проще, соглашаться на прием груза нужно там, где не будет проблем с экологией и транспортировкой.

То есть, когда к вам приходит посылка, вы не пойдёте её получать, так как почта расположена в жилом доме? Счастливчик, сегодня тяпница, но ещё же не вечер. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, EDITOR сказал:

вы сказочный идеалист.

Дорога существует для того, что бы по ней ездить.

В данном случае я реальный реалист! Сказочный... у нас другой человек!))

Не упрощайте насчет дорог, власть имеет право вводить ограничения на перевозку грузов по дорогам, которые не перенесут транспортировку этих грузов. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, EDITOR сказал:

То есть, когда к вам приходит посылка, вы не пойдёте её получать, так как почта расположена в жилом доме? Счастливчик, сегодня тяпница, но ещё же не вечер. 

В данной области - я специалист. Никто мне не отгрузит вагон без моего согласия принимать на этом тупике груз. Если это мой груз. Если не мой, то мое право получать его или нет на этом тупике. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, EDITOR сказал:

. Вы почему не задаёте вопрос своему народному артисту Хабаровского края, почему в его выступлениях нет чёткого плана восстановления дорожного полотна и реализации проектов строительства новых дорог? 

Это десятки, если не сотни миллиардов и решаются подобные проекты не на краевом уровне. 

Поделиться сообщением

"

Сергей Фургал также обратил внимание на то, что паводок стал главной темой для активизации падкой на сенсации прессы:

— Утром открываю прессу, читаю, что люди боятся повторения наводнения 2013 года, когда погибло 87 человек. Откуда взялись 87 человек?!— возмутился губернатор. — Потом устроили крик с дамбой в Хабаровске. Все у нас нормально с дамбой, не надо будоражить народ, призывая на подвиги! Все мы знаем, все слабые места, и везде стараемся решить вопрос. Но это же стихия, это вода, где-то все равно будут прорывы. Главное — понимать и вовремя реагировать на это дело, чтоб у нас действительно не повторился 2013 год."

https://amurmedia.ru/news/846148/

Сам с собою тихо говорю. :mosking: А ну да, это же не дамба, а набережная была.

Поделиться сообщением

1 час назад, Счастливчик сказал:

Это десятки, если не сотни миллиардов и решаются подобные проекты не на краевом уровне. 

Дорога краевая, краю и решать. Софинансирование федеральное да, возможно. Но сумма была озвучена Рифкатом Бадтрутдиновым при встрече с губернатором на Ремстали, который будучи специалистом в области строительства обозначил примерную сумму, необходимую на переустройство. А вот назначенный Фургалом министр транспорта откровенно плавал по всем вопросам. Главное знал прекрасно о чем пойдет речь, и не удосужился подготовиться.

• Like 3

Поделиться сообщением

Сорок миллиардов. Хорошее видео. Губернатор во всей красе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Счастливчик сказал:

Конечно виноват Фургал, а благодарность за работу получил Шпорт

Но Фургал был депутатом ГД РФ от Хабаровского края. Он что - не интересовался, готовят ли край к стихийным бедствиям? Похоже - нет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Чтобы содержать, надо вкладывать 1,5 миллиарда в год, при условии что её не будут разбивать.:rofl: Шыдевр. 

С учётом сказанного про точку безубыточности для Ремстали и 40 лярдов надо вложить в дорогу, выходит следующее. Насколько мне известно, Ремсталь сейчас не возит уголь. Где наши 1,5 лярда в год? Если бы эти деньги были реально вложены в содержание и текущий ремонт, вопросов бы никаких не было. Счастливчик, не подскажете кто у нас губернатор был в этом году? 

А как вам про то, что грузы надо возить по другим дорогам? Он точно губернатор Хабаровского края?

• Like 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, КОШКА сказал:

Но Фургал был депутатом ГД РФ от Хабаровского края. Он что - не интересовался, готовят ли край к стихийным бедствиям? Похоже - нет.

Ему приходилось тщательно маскироваться, чтобы не выбиваться из этой массы плохих парней. Ничего не вижу, ничего не слышу, а потом бац и вот он я, народный губернатор, и я не такой. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, EDITOR сказал:

Может пора вмешаться  в эту ситуацию Полномочному представителю президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрию Петровичу Трутневу?

Ага пусть всечёт кое-кому. "С криком кийя и ударом ноги...." :mosking:

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

13 часа назад, SW/ сказал:

Дорога краевая, краю и решать. Софинансирование федеральное да, возможно. Но сумма была озвучена Рифкатом Бадтрутдиновым при встрече с губернатором на Ремстали, который будучи специалистом в области строительства обозначил примерную сумму, необходимую на переустройство

Наверное я вас неправильно понял, я имел ввиду строительство нормального железнодорожного пути до Совгавани. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас