Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

Молодец тётка. :rofl: 

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, SW/ сказал:

Молодец тётка. 

На рассмотрение Госдумы внесен проект поправок в КоАП, который в случае принятия поставит крест на существовании частного бизнеса, процветающего на ниве сбора штрафов с автомобилистов.

...В связи с этим, внесенный законопроект предлагает дополнить статью 2.61КоАП РФ примечанием, в котором будет однозначно прописано, что работающие в автоматическом режиме специальные технические средства, имеющие функции фото- и киносъемки, видеозаписи могут должны находиться исключительно в собственности РФ или субъекта РФ.

https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2019-07-01-kamery-trenogi-skoro-zapretjat/

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, shamray сказал:

На рассмотрение Госдумы внесен проект поправок в КоАП, который в случае принятия поставит крест на существовании частного бизнеса, процветающего на ниве сбора штрафов с автомобилистов.

...В связи с этим, внесенный законопроект предлагает дополнить статью 2.61КоАП РФ примечанием, в котором будет однозначно прописано, что работающие в автоматическом режиме специальные технические средства, имеющие функции фото- и киносъемки, видеозаписи могут должны находиться исключительно в собственности РФ или субъекта РФ.

https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2019-07-01-kamery-trenogi-skoro-zapretjat/

Эти камеры, насколько я понял, находятся в собственности субъекта РФ. :icon_wink: Можно конечно сказать, что народный топит за народ. Но очень похоже на то что есть более достойные "подрядчики". Ну вот как в этом видео.

Поделиться сообщением

Но больше всего мне понравилось как выглядит высшее должностное лицо Хабаровского края. :mosking: 

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

Эти камеры, насколько я понял, находятся в собственности субъекта РФ

Частная фирма, пользующаяся имуществом на основе концессионного соглашения, разве может быть субъектом? Дело в том, что водители давно жалуются на такие вот фирмы, которым, чем больше штрафов, тем им лучше. Этот способ зарабатывания денег выглядит, как рэкет. Вот и Путин сказал об этом, что количество штрафов не улучшает безопасность движения. Вот поэтому и появился этот проект поправок к закону. Чтобы никаких частных фирм, а только государство.

Как частные камеры вылавливают нарушителей правил

https://rg.ru/2018/07/26/kak-chastnye-kamery-vylavlivaiut-narushitelej-pravil.html

1 час назад, SW/ сказал:

Но больше всего мне понравилось как выглядит высшее должностное лицо Хабаровского края. 

Да нормально выглядит, как обыкновенный человек. Не как напыщенные едросы.)))

Поделиться сообщением

11 минуту назад, shamray сказал:

Частная фирма, пользующаяся имуществом на основе концессионного соглашения, разве может быть субъектом?

Камеры являются собственностью Хабаровского края - субъекта РФ. И как сказал министр транспорта, компания эти камеры охраняет на основании заключённого контракта.

13 минуты назад, shamray сказал:

Да нормально выглядит, как обыкновенный человек. Не как напыщенные едросы.)))

А ну да, он же народный. :mosking: Только почему-то ему пришлось напоминать женщине, мол я губернатор. Так что этот обыкновенный человек явно ожидал падения в ноги, а не подобного отпора. В итоге она его просто растоптала. Вот так он и выглядел.

Поделиться сообщением

"Политцентр

Кто что хотел? кто что смог не смог?
Вся статья бессмыслица и профанация, ставшая в крае нормой. Текст Каян писал?
Ильина как повод можно не обсуждать в принципе.
Фургала поддержала широкая гражданская и политическая коалиция, а он узурпировал протест и пиарит на нём ЛДПР. Хитромудрый Фургал обдурит сам себя и поздно спохватится.
Кандидаты есть, профессионалы, и они ходили к Фургалу предлагать свои услуги, да ушли несолонно хлебавши.  Да их мало, но они есть. Слухами земля полнится. Фургал сам отсёк от себя здоровые силы общества. Он не смог или не посчитал нужным с кем-то договариваться.
Умных Фургал не возьмёт в принципе. Это известно, что тщеславные дураки не терпят конкуренции.
Хлапов будет рулить, который намедни проявил себя с рвением достойным командира взвода ДПС.
В нынешней выборной клоунаде адекватные люди не участвуют. Ильиных да Каянов нынче нашествие полчищ.  
Фургал абсолютно не понимает  что происходит у него под носом и куда он движется."

Прекрасный комментарий на Дебрях к статье.
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, SW/ сказал:

Молодец тётка

Посмотрела. Гребаный стыд. Губернатор и первый зам носятся по трассе , орут... боже мой. Они с ума сошли?!

• Like 2

Поделиться сообщением

В 29.08.2019 в 1:18 PM, Марина сказал:

И снова про тупик в Октябрьском с 19.00 мин

Про военный тупик.... я в шоке. Это же надо так фантазировать. 

Поделиться сообщением

11 час назад, SW/ сказал:

Камеры являются собственностью Хабаровского края - субъекта РФ.

Но в поправке к закону говорится, что работающие в автоматическом режиме специальные технические средства, имеющие функции фото- и киносъемки, видеозаписи могут должны находиться исключительно в собственности РФ или субъекта РФ. ,  то есть только в собственности РФ, или субъекта, а не в пользовании у частника в целях заработка, который не является субъектом.

8 часов назад, SW/ сказал:

Почему фантазировать? С кем то же совещался, договаривался, а не просто так из своей головы. Я вот даже не представляю, как можно жить рядом с перевалкой угля. Ты вот никогда не проводил много времени среди угля и не представляешь, что это такое. До сих пор, как вспомнишь, так шкура дыбом встаёт.))) А тут ещё и жить в угле. Огород в угле, капуста, огурцы в угле...И самое страшное цветы в угле! Это просто ужас!!)))

Кстати в этом ролике об инциденте с "камерой в кустах". И правильно говорит, я только за! Сын часто ездит в ХБР, и постоянно приходят какие то штрафы. Кому это понравится? А вот установка камеры на опасных участках и предупреждения и об опасности, и о установленных камерах, это справедливо, так и должно быть.

Изменено пользователем shamray
  • Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, SW/ сказал:

Интервью от 28 августа. Фургал не отрицает, что уголь для социальных нужд выгружают в Октябрьском и населению нужно потерпеть. Военный тупик приведут в нормативное состояние средствами РЖД. Лишний раз подтверждает, что пресс - секретарь губернатора Томченко болоболка. Поэтому, когда вы читаете информацию  с сайта правительства Хабаровского края, не верьте их информации, так как эту шнягу пишет сказочница.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, EDITOR сказал:

Интервью от 28 августа. Фургал не отрицает, что уголь для социальных нужд выгружают в Октябрьском и населению нужно потерпеть. Военный тупик приведут в нормативное состояние средствами РЖД. Лишний раз подтверждает, что пресс - секретарь губернатора Томченко болоболка. Поэтому, когда вы читаете информацию  с сайта правительства Хабаровского края, не верьте их информации, так как эту шнягу пишет сказочница.

Ей просто по роду деятельности необходимо быстро реагировать на поступающую информацию. А губернатор идёт уже полностью подготовленный, в том числе с помощью нашего форума. Зашли почитали мою с тобой переписку, ага углём люди топятся, котельная на угле. И вот вам социальный уголь из уст губернатора. А все потому, что мы не какие-то оголтелые критики, и говорим прямо что губернатор делает не таг. :mosking:

Когда военный тупик приведут в нормативное состояние? Я именно по этому поводу про фантазии говорил. И сейчас говорю, да неужели он этот вопрос решил?

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, shamray сказал:

Кстати в этом ролике об инциденте с "камерой в кустах". И правильно говорит, я только за! Сын часто ездит в ХБР, и постоянно приходят какие то штрафы. Кому это понравится? А вот установка камеры на опасных участках и предупреждения и об опасности, и о установленных камерах, это справедливо, так и должно быть.

Речь не о справедливости установки камер, а о поведении губернатора и далее о незаконных действиях его первого зама. Ещё раз посмотрите Немытого или как его там. Хотя конечно слушать тяжело, такая манера речи, что самому становится трудно дышать. Камеры под охраной этого предприятия и деньги им платят за то что они работают на дорогах и снимают кино, про вашего сына в том числе.:mosking: Исходя из этой информации я делаю вывод, что охранители камер не имеют отношения к собранным с автовладельцев штрафам. 

Также министр заявил, что будут расторгать контракт, по каким-то непонятным, лично мне, причинам. Очень похоже на передел "сфер влияния"? Вкупе с изъятием камеры у тех кто ее охраняет и передачей ее в "Автодор" человеком, который вообще не имеет никаких прав на подобные действия. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

38 минут назад, SW/ сказал:

я делаю вывод,

38 минут назад, SW/ сказал:

Очень похоже

Это всего лишь ваши версии и предположения. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Счастливчик сказал:

Это всего лишь ваши версии и предположения. 

По камерам всё предельно ясно. Как сказал министр, оплата идёт независимо от места установки камеры. И заинтересованность "охранника" в месте установки не связана с количеством штрафов. 

Здесь все просто может быть. Или Губер или Зам постоянно налипают на штрафы в том месте. Естественно превышая скорость. :icon_smile: Ну вот решили разобраться таким способом. Устранить так сказать фиксатор административных правонарушений.

• Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, SW/ сказал:

Здесь все просто может быть

А может же и не быть? А значит - домыслы! 

Поделиться сообщением

Гос номер Р195АА 27. Toyota Land Cruiser 200. Пробить бы этот номер по базе.:icon_smile:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Счастливчик сказал:

А может же и не быть? А значит - домыслы! 

Да как хотите. Я и так ничего не утверждал в части передела и налипания, поэтому ваши уточнения излишни. Но если вы для губернатора акцентируете, то пожалуйста, он сам частенько повторяется. 

Поделиться сообщением

31.08.2019

В правительстве края в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание с представителями муниципальных районов по обеспечению питанием в школах. Муниципалитеты заявили о полной готовности обеспечить школьников горячими завтраками. При этом дети из малообеспеченных и многодетных семей будут питаться  по единому со всеми меню...

... - Со 2 сентября начинается учебный год, и все без исключения районы должны исполнить закон. Кроме того, я прошу взять на личный контроль глав районов закупку необходимого оборудования для пищеблоков. Не должно быть помех для обеспечения детей полноценным качественным горячим питанием, - подчеркнул губернатор Хабаровского края Сергей Фургал.

Подробнее: https://www.khabkrai.ru/events/news/175505

• Like 1

Поделиться сообщением

Офигеть - "справедливое государство" (

Цитата

Губернатор Сергей Фургал осмотрел производственные мощности ОАО «Дальхимфарм». Это крупнейшее на Дальнем Востоке предприятие, которое производит около 120 наименований лекарств, в том числе 60 жизненно важных Однако из-за проблем с централизованными поставками на рынок края, стоимость продукции предприятия в местных сетях кратно увеличивается. Губернатор поручил разработать программу поддержки предприятия, в том числе сформировать государственный заказ на такую продукцию.

Как отмечает исполнительный директор Ирина Гусева, в основном завод выпускает препараты для медицинских учреждений. Около 30% - товары для аптечных сетей. Еще несколько лет назад завод поставлял на внутренний рынок края около 8 % от общего объема продукции. Сегодня поставки снижены до 4%. В госзакупках заводу сложно конкурировать с крупными дистрибьютерами, которые осуществляют поставки в аптечные сети и медицинские учреждения

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, EDITOR сказал:

Лишний раз подтверждает, что пресс - секретарь губернатора Томченко болоболка. Поэтому, когда вы читаете информацию  с сайта правительства Хабаровского края, не верьте их информации, так как эту шнягу пишет сказочница.

Это все равно, что на диктофон обзываться))) Балаболка в данном случае - не Томченко)))))))))))

• Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, КОШКА сказал:

Это все равно, что на диктофон обзываться

Не думал, что там настолько всё печально :)))

21 минуту назад, КОШКА сказал:

Балаболка в данном случае - не Томченко

Я ваш толстый намёк понял!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Сергей Фургал позвал гостей ВЭФ посмотреть, как строят боевые корабли

https://regnum.ru/news/economy/2703839.html

Удивляет меня этот Губернатор. Зовёт смотреть то, к чему вообще не приложил свих скудных усилий. Строительство боевых кораблей на верфях Хабаровского края полная заслуга команды Шпорта и человека, которому создали должность Полномочного представителя Губернатора Хабаровского края в г. Санкт-Петербург, где находится адмиралтейство. Именно в Питере нужен был человек с полномочиями, что бы лоббировать интересы Хабаровского края и с боем добывать заказы, загружая мощности заводов региона.  Корабли построят, а чем Фургал будет хвастаться в будущем? Отобранными радарами или общим школьным питанием, вопрос которого в принципе решается на уровне чиновников средней руки и голосованием нами избранных депутатов?

Именно эту должность (Полномочный представитель Губернатора Хабаровского края в г. Санкт-Петербург) сократил Фургал в первую очередь, когда пришёл к власти. А теперь зовёт похвастаться чужими заслугами. Ну, не враг ли он Хабаровского края?!

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас