Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='SW/' timestamp='1549457191' post='67609'] Вспомните стишок )) Клянусь впервые слышу. [/quote]
:mosking:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qilKwVJOkgM[/media]

Поделиться сообщением

[quote name='SW/' timestamp='1549455386' post='67596']

Золотов ответил Навальному и круто обгадился. Этот решил изобразить из себя нечто, видимо на фоне низких рейтингов. Его ведь только варлок и смотрел )) В итоге...фу пля...чтобы описать это чувство надо время.
[/quote]

глянул чуть чуть...в принципе ниачом )))

Поделиться сообщением

[quote name='warlock' timestamp='1549457571' post='67611']

глянул чуть чуть...в принципе ниачом )))
[/quote]
Вы же его боготворили )) Поставили на пьедестал. Ввели термин КисилевТВ. Тыкали вате мол вот смотрите ваш пропагандон. Сейчас значит вата угарает, а ему ниачом ))

Поделиться сообщением

[quote name='SW/' timestamp='1549458426' post='67612']
Вы же его боготворили )) Поставили на пьедестал. Ввели термин КисилевТВ. Тыкали вате мол вот смотрите ваш пропагандон. Сейчас значит вата угарает, а ему ниачом ))
[/quote]

претензии к ведущему и редактору, вопросы так се...

Поделиться сообщением

"Рост цен не драматичен для подавляющего большинства жителей России" Д. Киселев...

Вот интересно, если бы он это сказал не у Дудя, а своей программе, то чтобы сказало, а еще лучше бы сделало с ним это подавляющее большинство?

Поделиться сообщением

[center][media]http://youtu.be/k1yqTuQFzYw[/media][/center]

Поделиться сообщением

Реальные пенсии россиян упали на 2,4% в прошлом году. Это произошло впервые с 2015 года. Эксперты не удивляются этой статистике. Ранее стало известно о том, что реальные доходы россиян падают пятый год подряд. В 2018 году их снижение составило 0,2%. В этом году ситуация с пенсиями исправится благодаря 7-процентной индексации, а реальные доходы расти опять не будут.

Поделиться сообщением

[quote]
Почему в России всё плохо, а на Западе всё хорошо?

Тут читатели периодически интересуются, почему в России я обращаю внимание на всё плохое, а в Европе, Америке и других странах ищу хорошее. Всё очень просто.

Просто я очень люблю Россию и хочу, чтобы она была самой лучшей страной в мире. Я пишу про помойки, разбитые дороги, неграмотное городское планирование, плохую архитектуру и мудаков-чиновников только потому, что хочу это исправить. Я могу привлечь к этому внимание и изменить страну к лучшему. Да, после моих постов [url="http://varlamov.ru/1296463.html"]убирают нелегальные свалки[/url], [url="http://varlamov.ru/1111270.html"]заделывают ямы[/url], увольняют мудаков и перестают строить говно. Я готов написать 100 постов про то, [url="http://varlamov.ru/tag/%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA"]какой Омск жуткий[/url], чтобы на него наконец обратили внимание, и город стал немного лучше. Если после моих постов первый вопрос Путину на "Прямой линии" задают про дороги, значит, не зря я писал 10 постов. Если после моих постов из Щукинского парка [url="http://varlamov.ru/1776345.html"]убрали всё говно[/url] и навели там порядок, значит, не зря я туда ездил. Хорошее у нас есть, его много, и без меня оно никуда не денется. Я пишу, чтобы плохого было меньше.

"Да я говно найду в любом городе Европы!" – пишет мне очередной дурачок в комментах.

Я тоже найду. Но какое мне дело до их говна? Мусор в Америке, мудаки-чиновники в Германии, плохая архитектура в Англии меня совершенно не волнуют. Я живу в России, плачу тут налоги, воспитываю тут детей, и мне нет никакого дела до проблем других стран. Пусть они там в своём говне захлебнутся. Ну вот серьёзно, неужели нормального русского человека может беспокоить, что в Нью-Йорке дороги плохие, а в Берлине всё мусором завалено? Может ли это быть для нормального русского человека оправданием того, что у него за окном бардак?

А вот подметить, что у них сделано хорошо – дело полезное. Если где-то в мире сделали удобные красивые города, их надо изучать и рассказывать об этом здесь. Хорошо бы, конечно, наших чиновников принудительно отправить учиться в Европу и Америку, чтобы смотрели, как можно делать. Но это не в моей компетенции. Зато у меня есть возможность через свой блог и социальные сети показать хорошие примеры благоустройства, архитектуры, организации общественного транспорта и многого другого, чтобы мы могли перенять положительный опыт.

[b]Обращайте внимание на всё плохое, не замалчивайте проблемы, называйте вещи своими именами. Именно так делают настоящие патриоты своей страны, которые хотят, чтобы она стала лучше. К сожалению, сейчас развелось много русофобов, предателей родины и представителей пятой колонны, которые пытаются замалчивать проблемы, чтобы Россия никогда не стала лучшей страной на свете. Они боятся ставить диагноз. А без диагноза нельзя ничего вылечить. Они не заинтересованы в сильной и процветающей России. Увидите таких паразитов в комментах – бейте их словом![/b][/quote]
https://varlamov.ru/3299848.html

Поделиться сообщением

[quote name='invise' timestamp='1549580233' post='67677']
Обращайте внимание на всё плохое, не замалчивайте проблемы, называйте вещи своими именами. Именно так делают настоящие патриоты своей страны, которые хотят, чтобы она стала лучше. К сожалению, сейчас развелось много русофобов, предателей родины и представителей пятой колонны, которые пытаются замалчивать проблемы, чтобы Россия никогда не стала лучшей страной на свете. Они боятся ставить диагноз. А без диагноза нельзя ничего вылечить. Они не заинтересованы в сильной и процветающей России. Увидите таких паразитов в комментах – бейте их словом!
[/quote]
Браво!

Поделиться сообщением

[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a31/1902/1d/87fce95b4c05.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d00/1902/fb/bdd1f2da5ea6.jpg[/img][/url]

Похоже я живу в более благополучном районе, из моего окна видна очередь не более 3-5 человек.

Поделиться сообщением

крымчане такие крымчане )))

[img]https://scontent.fhel1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/52111704_2273166132946759_2882167993305923584_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent.fhel1-1.fna&oh=f579683e79419386308857baf4995903&oe=5CEFD61E[/img]

Поделиться сообщением

Откуда у крысчан украинская хитрость?
Может гены?))))

Хотя хочется быть и умным и красивым одновременно.))) Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

а вот нинада ! сагласна ватнай пропаганде в крыму жывут руские )

Поделиться сообщением

Дмитрий Киселев привел на интервью к Дудю сына, которому 11 лет. Какой урод в присутствии ребенка будет задавать неприятные вопросы отцу. Или реагировать на предложение снять штаны.
Какой он интересный. Прикрылся маленьким сыном. Вот и все, что надо знать о Дмитрии Киселеве

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1549368905' post='67533']

Откровенно говоря, уже потеряна нить полемики... Не вижу принципиальных моментов для активного участия.
[/quote]
Речь шла об агрессивности "думающего меньшинства" )) Раньше просто обвиняли ватников в мыслепреступлении, мол голосуют и поддерживают не того, из-за этого плохая житуха и у ваты и у думающего меньшинства. Главное ватники косят под нормальных, хрен вычислить )) А сейчас прям накал пошёл.
Тут вспомнилось. Д. Оруэлл.
[quote]Дверь распахнулась, и Уинстона обдало запахом старого пота. В камеру вошел Парсонс. Он был в шортах защитного цвета и в майке.

От изумления Уинстон забыл обо всем.

— Вы здесь! — сказал он.

Парсонс бросил на Уинстона взгляд, в котором не было ни интереса, ни удивления, а только пришибленность. Он нервно заходил по камере — по-видимому, не мог сидеть спокойно. Заметно было, как дрожат его пухлые колени. Широко раскрытые глаза неподвижно смотрели вперед, словно не могли оторваться от какого-то предмета вдалеке.

— За что вас арестовали? — спросил Уинстон.

— Мыслепреступление! — сказал Парсонс, чуть не плача. В голосе его слышалось и глубокое раскаяние и смешанный с изумлением ужас: неужели это слово относится к нему? Он стал напротив Уинстона и страстно, умоляюще начал:

— Ведь меня не расстреляют, скажите, Смит? У нас же не расстреливают, если ты ничего не сделал... только за мысли, а мыслям ведь не прикажешь. Я знаю, там разберутся, выслушают. В это я твердо верю. Там же знают, как я старался. Вы-то знаете, что я за человек. Неплохой по-своему. Ума, конечно, небольшого, но увлеченный. Сил для партии не жалел, правда ведь? Как думаете, пятью годами отделаюсь? Ну, пускай десятью. Такой, как я, может принести пользу в лагере. За то, что один раз споткнулся, ведь не расстреляют?

— Вы виноваты? — спросил Уинстон.

— Конечно, виноват! — вскричал Парсонс, подобострастно взглянув на телекран. — Неужели же партия арестует невиноватого, как, по-вашему? — Его лягушачье лицо стало чуть спокойней, и на нем даже появилось ханжеское выражение. — Мыслепреступление — это жуткая штука, Смит, — нравоучительно произнес он. — Коварная. Нападает так, что не заметишь. Знаете, как на меня напало? Во сне. Верно вам говорю. Работал вовсю, вносил свою лепту — и даже не знал, что в голове у меня есть какая-то дрянь. А потом стал во сне разговаривать. Знаете, что от меня услышали?

Он понизил голос, как человек, вынужденный по медицинским соображениям произнести непристойность:

— Долой Старшего Брата! Вот что я говорил. И кажется, много раз. Между нами, я рад, что меня забрали, пока это дальше не зашло. Знаете, что я скажу, когда меня поставят перед трибуналом? Я скажу: «Спасибо вам. Спасибо, что спасли меня вовремя».

— Кто о вас сообщил? — спросил Уинстон.

— Дочурка, — со скорбной гордостью ответил Парсонс. — Подслушивала в замочную скважину. Услышала, что я говорю, и на другой же день — шасть к патрулям. Недурно для семилетней пигалицы, а? Я на нее не в обиде. Наоборот, горжусь. Это показывает, что я воспитал ее в правильном духе.[/quote]
Овальный придёт, порядок наведёт ))

Поделиться сообщением

[quote name='SW/' timestamp='1549764226' post='67798'] Тут вспомнилось. Д. Оруэлл. [/quote] Вообще не в тему.

Поделиться сообщением

[quote name='invise' timestamp='1549774246' post='67801']
Вообще не в тему.
[/quote]
А у ваты из списка патриотов в тему )) Большой брат это ведь понятие относительное. Сегодня наши (или которых нам приписали), завтра ваши. Так вот твое личное мнение о допустимости вторжения прогрессивных сил разве не может не заставлять вату задуматься? Мыслепреступление налицо. Виновность ваты была тобой уже давно подтверждена. Или опять не понял о чем речь?

Поделиться сообщением

[quote name='SW/' timestamp='1549777437' post='67803'] Сегодня наши (или которых нам приписали), завтра ваши. [/quote]
Еще не было никаких наших, а уже боишься. До чего народ довели. Я не топлю за каких-то конкретных наших. Я за сменяемость власти. Чтобы не было сращения ветвей власти. Но у пастырей ваты на это есть своя абсолютно не подтверждаемая на практике теория:
[quote]
Сменяемость власти

Среди либеральной публики весьма распространён миф о том, что частая сменяемость власти крайне полезна и совершенно необходима для процветания государства. Этот аргумент часто используется противниками действующей власти и участниками цветных революций.
На деле однако быстро сменяемые правители неизбежно оказываются временщиками, а по-настоящему продвигают вперёд страну лишь те руководители, которые либо правят десятки лет, либо принимают власть от своих предшественников без резкой смены курса, что позволяет государству избежать задержек в развитии и шараханий из стороны в сторону. Выигрывает долгосрочная эволюционная стратегия.
С вопросом о сменяемости верховной власти тесно связан вопрос о том, как вообще следует взращивать дееспособных управленцев и предотвращать деградацию государственной элиты, с тем чтобы обеспечить стране долгосрочное развитие и всегда давать адекватные ответы на внутренние и внешние вызовы.[/quote]
[url="https://ruxpert.ru/Сменяемость_власти"]https://ruxpert.ru/Сменяемость_власти[/url]

[quote name='SW/' timestamp='1549777437' post='67803'] Так вот твое личное мнение о допустимости вторжения прогрессивных сил разве не может не заставлять вату задуматься? [/quote]Ой, да не кто к вам не вторгается, наоборот сворачивают лавочку экономического взаимодействия. Что называется санкциями и заставляет вату учиться дышать жопой. Вспоминается фраза из пропагандонского ролика "Даже если нам перекроют кислород, да мы жопой научимся дышать?" Они ведь понимают, что утрата взаимодействия с прогрессивным миром сравнима с перекрытием кислорода, но все равно впаривают вате идею каких-то идиотских превозмоганий. Изменено пользователем invise

Поделиться сообщением

http://youtu.be/b2DNTAFuJaQ

Хорошо что это имеет место исключительно только в одном районе Саратова, а везде проводятся честные выборы. Да и можно ли вообще верить обиженной на советскую власть уголовнице? Клеветники России! Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

Доля россиян, которые считают, что чиновники лгут о положении дел в стране, достигла максимума (52%). Годом ранее назад об этом заявляли 37% респондентов.
Федеральные власти и высокопоставленные чиновники, по оценкам большинства россиян, не склонны информировать население о реальном положении дел в таких сферах, как экономика, медицина, пенсионное обеспечение и борьба с преступностью, сообщает ""Интерфакс"" со ссылкой на "Левада-Центр".
В искренность чиновников верят только 12% опрошенных социологами. 33% россиян считают, что руководители государства и чиновники иногда говорят правду, а иногда лгут.

14% говорите? Ну-ну... :))

Поделиться сообщением

Роспотребнадзор посоветовал жителям якутского села Верхневилюйска покупать питьевую воду в магазинах или [u][size=5][b]растапливат[/b][/size][/u][size=5][u][b]ь[/b][/u][size=3][size=5][u][b] лед[/b][/u][/size][/size][/size]

[size=5][size=3][size=4][color=#0000cd]21сцуковекнадворе[/color][/size][/size][/size]

Местная водоочистительная станция была закрыта на 60 дней по решению суда. Пробы показали, что вода в селе была в четыре раза хуже нормы по цветности и втрое – по содержанию железа. По данным Роспотребнадзора, только в 16-м году от употребления загрязненной воды погибли 19 тысяч россиян. Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

Родители не должны обсуждать учителей с детьми — это подрывает авторитет школьных педагогов, считает министр просвещения РФ Ольга Васильева.

"И вы становитесь, и я становлюсь свидетелем того, что где-то происходят конфликтные ситуации — среди родителей и учителей. И, что особенно прискорбно для меня и для вас, что в эти конфликты вовлекаются дети. Это подрывает, в первую очередь, авторитет учителей и дает неправильный, я подчеркиваю, пример для ребенка", — сказала Васильева в понедельник в ходе диалога с родительским сообществом в понедельник.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1549930992' post='67880']"Родители не должны обсуждать учителей с детьми..."[/quote]

Та да, богов и их деяния не обсуждают. Лишь принимают с покорностью.

бугагашечки

Поделиться сообщением

Социологи Левада-центра представили данные опроса (есть у РБК) о готовности россиян к различным действиям ради изменения ситуации в стране к лучшему. В тройке предпочтительных вариантов на первых местах относительно пассивные: семь из десяти опрошенных готовы голосовать на выборах за партии или кандидатов, предлагающих близкий им план преобразований, каждый второй — подписывать открытые письма и петиции, почти столько же — обращаться в органы исполнительной власти. При этом менее трети россиян (30%) готовы принимать участие в работе общественных и политических организаций. Работать волонтером высказали желание 24% опрошенных.
Готовность участвовать в уличных акциях проявили всего 22% (против 77%) опрошенных. Добиваться изменений при помощи выдвижения своей кандидатуры на выборах различного уровня готовы 10% опрошенных, а поддержать деньгами общественные и политические организации — 8%.
Согласно исследованию, москвичи больше жителей других крупных городов и провинции готовы обращаться в органы исполнительной власти (60%), подписывать открытые письма и петиции (64%), выдвигать свою кандидатуру на выборах (16%).
Молодые люди (18–24 лет) активнее представителей других возрастных групп говорили о своей готовности включаться в работу общественных и политических организаций (45%), а также работать волонтерами для позитивных изменений в обществе (38%).
Готовность участвовать в различных инициативах (выборах, организациях, митингах и др.) среди активных интернет-пользователей, выходящих в Сеть ежедневно или несколько раз в неделю, на несколько процентных пунктов выше, чем у тех опрошенных, кто пользуется интернетом редко или вовсе не выходит в Сеть.
https://www.rbc.ru/politics/13/02/2019/5c62a4a39a7947ddd78086ff?from=main

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас