Перейти к содержимому

Общество России - 3

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
529 ответов в этой теме

#41 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6117 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 04 February 2019 - 03:46

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 02:57, написал:

И что вы предлагаете?
А вы?

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 02:57, написал:

Расстрелять меня или Софию
А-а, ну понятно. Показываю ваш метод, как вы ловко перекидываете с больной головы на здоровую...)))

Просмотреть сообщениеinvise, 04 February 2019 - 03:08, написал:

Я во многом поддерживаю Навального, но я не в их лагере.
А чёж так то? Лень, или что то другое? Скореевсего есть понимание, что там такая же ложь, пропаганда и дешевые методы. Что самое интересное, про харчок в Симоньян, ну ладно дебилоидная школота, но лайкнули и ретвитнули взрослые и вроде как серьёзные мужчины: Ходорковский, Ройзман, Навальный. А это значит, что они допускают абсолютно всё для достижения своих целей.  Вот что страшно и как можно их поддерживать! Чтобы потом в итоге получить Музычку (Сашко Билый) где-нибудь в лидерах? "Вот моя автомата, вот моя пистолета, кто хочет забрать?"
Ходорковский нагнетает истерику с Анастасией Шевченко...А на кого ж она работала в Открытой России и была там активисткой, что позабросила троих детей, в том числе и больную дочь, помещенную ею в интернат? Почему сей господин не помог? Почему дочь находилась в интернате? Такие же вопросы по погибшим журналистам в ЦАР...И вправду, получается, что ОР нежелательная организация.

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 02:37, написал:

вы одобрили кровавые новости на НТВ, психозы на ток-шоу и агрессия, агрессия, агрессия... Агрессия ко всему, что не соответствует "линии партии".
Ну-ну... Нашел причину. Только у вас перепутаны причины и следствия. Ток-шоу начинаются в ответ на что то. Кого то отстранили от кормушки, не подпустили туда и понеслось...А народ, это инструмент. Нам бы отстраниться от всего этого и идти на выборы, а мы начинаем харкать друг в друга. Во, дебилы! Чесное слово, этот харчок меня просто потряс!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#42 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 03:59

Просмотреть сообщениеshamray, 04 February 2019 - 03:46, написал:

Скореевсего есть понимание, что там такая же ложь, пропаганда и дешевые методы. Что самое интересное, про харчок в Симоньян, ну ладно дебилоидная школота, но лайкнули и ретвитнули взрослые и вроде как серьёзные мужчины: Ходорковский, Ройзман, Навальный. А это значит, что они допускают абсолютно всё для достижения своих целей.  Вот что страшно и как можно их поддерживать!
Вам не стыдно? Вы же совсем недавно поддерживали Ройзмана? Что случилось? У вас сегодня какой-то агрессивный день... Вы яростно обличаете иначе думающих и приписываете им то, что как вы считаете они должны делать и думать. А вы не предполагаете, что они просто умнее вас и вы не способны понять их? Примеры лжи и пропаганды с вашей стороны "баррикад" можно привести легко, но вы обвиняете своих противников. Примеры в студию? А что касается лайка за харчок, то тут двоякое отношение у меня. Харчек физически это непозволительно, но мы все в детстве на плевок в тебя иногда отвечали тем же. Так вот РТ регулярно плюет во всех нас лживой пропагандой, надеясь, что не получит обратку, а вот и нет...

у вас перепутаны причины и следствия. Ток-шоу начинаются в ответ на что то
немного иначе. Кто начал еще можно поспорить. А задачи ток-шоу совсем другая, она не только в том чтобы оправдывать действия "линии партии", она в том, чтобы найти врага и яростно его изобличать. Чтобы во время этих "изобличений" сограждане меньше задумывались а почему они живут так и кто в этом виноват.

#43 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 04:15

Ходорковский нагнетает истерику с Анастасией Шевченко...А на кого ж она работала в Открытой России и была там активисткой, что позабросила троих детей, в том числе и больную дочь, помещенную ею в интернат? Почему сей господин не помог? Почему дочь находилась в интернате? Такие же вопросы по погибшим журналистам в ЦАР...И вправду, получается, что ОР нежелательная организация.
Может вам сначала узнать что-то не из СМИ или ток-шоу, а потом уже делать заявления? Несете такую несусветную хрень, даже возражать неинтересно. Правильно говорил профессор Соловей, что пропаганда оказывает разрушающее воздействие на психику, на здоровье и мораль. А еще раньше об этом говорил профессор Преображенский:

#44 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 04:35

В.Соловей: "То, что делает наше телевидение — это ключевой фактор, — это абсолютное расчеловечивание, это просто моральное преступления. Я могу сказать точно, что любой психиатр вам скажет: ни в коем случае не смотрите новости и ток-шоу. Ни в коем случае. Это вредно и это опасно."

#45 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1936 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 04:40

А чёж так то? Лень, или что то другое?
Кроме лени, это опасность, ну и понимание того, что 86% все это дно заслужили.

Скореевсего есть понимание, что там такая же ложь, пропаганда и дешевые методы.
Ложь в чем именно? В том, что у Брилева гражданство Англии, а у Соловьева - Италии?

Что самое интересное, про харчок в Симоньян, ну ладно дебилоидная школота, но лайкнули и ретвитнули взрослые и вроде как серьёзные мужчины: Ходорковский, Ройзман, Навальный. А это значит, что они допускают абсолютно всё для достижения своих целей.
Ну если вы на так развить мыль можете, то на что скажете способны те, под чьим контролем СМИ, пускающие в эфир Касьянова с любовницей? Или вообще фейки? Фото Мальцева вставили в сюжет о педофилах, норм? Готовы всех смешать с грязью, кто рот откроет против них. А потом удивляетесь, а че же альтернативы нету, голосовать не за кого.

Вот что страшно и как можно их поддерживать! Чтобы потом в итоге получить Музычку (Сашко Билый) где-нибудь в лидерах?
Еще несколько налоговых и пенсионных законов и черта лысого будете поддерживать, лишь бы не нынешнюю власть.

А на кого ж она работала в Открытой России и была там активисткой, что позабросила троих детей, в том числе и больную дочь, помещенную ею в интернат? Почему сей господин не помог? Почему дочь находилась в интернате?
Не разбираюсь в этом вопросе, но в некоторых случаях детей помещают в интернат для постоянного ухода квалифицированным персоналом. Вы лучше вместо отношения ее к детям, оцените отношения к ней властями. Да пусть она будет хоть сто раз плохая мать, и что, причем тут это?

#46 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6117 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 04 February 2019 - 04:50

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 04:15, написал:

узнать что-то не из СМИ или ток-шоу,
Ну что ж вы такие примитивные то, а? Придумали себе причину и талдычите одно и то же из раза в раз...Да не смотрю я эти ток-шоу, из СМИ только подписки в интернете. А подписана я и на Ходорковского, и на Навального, и на Ройзмана. Поэтому и сужу, что они пишут.

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 03:59, написал:

Вы же совсем недавно поддерживали Ройзмана? Что случилось?
Тем, чем он сейчас занимается, я и сейчас поддерживаю, но поддержка этого харчка, это из ряда вон. Для меня.

А что касается лайка за харчок, то тут двоякое отношение у меня.
Какое двоякое?! Это вообще уже пещерные люди! Мужик женщине харкнул в лицо!

У вас сегодня какой-то агрессивный день..
С некоторого времени...Харчок, это вообще уже через край, это грань. Отвращение к таким и кто такое поддерживает.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#47 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 05:10

На "харчек" всей стране с "распятым мальчиком" вы как отреагировали? Никак! А когда Навальному плеснули зеленку с кислотой в глаз? Никак! А как вы отреагировали на то, когда запрещают мирные митинги несистемной оппозиции в городах? Никак! И что остается у тех, кто не может мирно заявить свой протест?! Вот и не удивляйтесь.

#48 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2582 сообщений
  • ГородПакетик M&M's

Опубликовано 04 February 2019 - 05:32

Кто виноват, что в комнате накурено, да тот кто форточку не открыл. (с)Народная мудрость.
Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#49 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4062 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 05:39

Просмотреть сообщениеinvise, 04 February 2019 - 03:08, написал:

ТГ канал Незыгарь.

Дело не в Незыгаре, а в том , что оголтелый несистемщик Адагамов, ссылается на него и постит ЭТО, тем более, если это  фэйк. Зацени уровень ненависти в ваших рядах.

#50 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4062 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 05:44

но лайкнули и ретвитнули взрослые и вроде как серьёзные мужчины: Ходорковский, Ройзман, Навальный.

Навальный тоже лайкнул? Давно ли ему самому зелёнкой в глаз плеснули? Надеюсь он тоже отнёсся с пониманием к данной акции в таком случае.

#51 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4062 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 05:57

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 05:10, написал:

когда запрещают мирные митинги несистемной оппозиции в городах?

Хватит врать тут , пусть подают , как положено по закону заявку  и проводят. А то они хотят, видите ли, чуть не в любое время в любом месте. Такого нет ни в одной стране. Везде разгоняют , причём жестоко и без церемоний. Так что не надо голосить почём зря.

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 05:10, написал:

На "харчек" всей стране с "распятым мальчиком" вы как отреагировали?

У вас и примеров -то больше нет кроме этого распятого мальчика.  Киселёв один раз ошибся, не перепроверив информацию, вы  зацепились и который год подряд полощите одно и то же. Зато фэйки и враньё западных источников не замечаете или хуже того, внимаете с придыханием, как бандерлог перед удавом.  :175:

#52 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 06:14

Просмотреть сообщениеsofia, 04 February 2019 - 05:39, написал:

Дело не в Незыгаре, а в том , что оголтелый несистемщик Адагамов, ссылается на него и постит ЭТО, тем более, если это  фэйк. Зацени уровень ненависти в ваших рядах.
В чьих рядах? телеграм-каналы зарабатывают деньги или отрабатывают заказ и никакого отношения не имеют к каким-либо политическим течениям.

Просмотреть сообщениеsofia, 04 February 2019 - 05:57, написал:

Хватит врать тут , пусть подают , как положено по закону заявку  и проводят. А то они хотят, видите ли, чуть не в любое время в любом месте. Такого нет ни в одной стране. Везде разгоняют , причём жестоко и без церемоний. Так что не надо голосить почём зря.
Вы ограниченная и некомпетентная, ваши знания основываются на новостях госканалов. Вам даже неинтересно знать правду о реально происходящем в стране.

У вас и примеров -то больше нет кроме этого распятого мальчика.  Киселёв один раз ошибся, не перепроверив информацию
Я же говорю, что вы ограниченная и некомпетентная. Это было на 1-м канале, а не на РТР.

Зато фэйки и враньё западных источников не замечаете или хуже того, внимаете с придыханием,
Если вы не грязная клеветница, то вы подтвердите сказанное вами фактами. Жду!

#53 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 06:17

Просмотреть сообщениеM&M's, 04 February 2019 - 05:32, написал:

Кто виноват, что в комнате накурено, да тот кто форточку не открыл. (с)Народная мудрость.
Российская специфика: у нас виноват тот, кто наоборот открыл форточку и стал проветривать смрадную комнату...

#54 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1936 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 06:18

Просмотреть сообщениеsofia, 04 February 2019 - 05:39, написал:

У человека есть мнение, отличное ватного одобрямса. Отлично, но не моем он ряду, и я ни в каком не ряду. Вам через ватное забрало какие-то ряды мерещатся.

#55 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1564 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 04 February 2019 - 07:16

Просмотреть сообщениеshamray, 04 February 2019 - 04:50, написал:

Тем, чем он сейчас занимается, я и сейчас поддерживаю, но поддержка этого харчка, это из ряда вон. Для меня.
Эта ситуация произошла в 2005 году, чего сейчас так возбудились?

Цитата

Симоньян публикует отрывки из автобиографической книги в своём Telegram-канале.
Это раз. И второе. Я так понимаю, что свидетелей этого поступка, кроме самой Симоньян не было? Т.е., как вариант, может здесь имеет место быть... эм... нагнетание ситуации?

#56 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1564 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 04 February 2019 - 07:24

Просмотреть сообщениеСильва, 04 February 2019 - 07:16, написал:

Т.е., как вариант, может здесь имеет место быть... эм... нагнетание ситуации?
Собственно, первая же ссылка :nea:

Цитата

2. Так начинался творческий путь дамы, сделавшей самую блестящую карьеру в российских медиа, с плевка, впрочем, вероятно выдуманного впоследствии для красоты картинки "эта дикая Россия, эти ужасные русские, плюющиеся девушкам-автомобилисткам в физиономию прямо из машины в машину, на перкрестке", ну и ради красного словца...
https://gala-gala15....om/1051498.html

#57 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4062 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 07:49

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 06:14, написал:

Вы ограниченная и некомпетентная, ваши знания основываются на новостях госканалов.

Мои знания базируются из разных источников, и госканалы являются одним из множества. В отличие от вас, который , похоже, припал исключительно к одному ,от силы двум, говномётам в виде Эха и радио Свобода и думает, что обладает эксклюзивной суперинформацией. Вы просто смешны и ваша спесь делает вас похожим на персонажа из водевиля.  :smile170:

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 04 February 2019 - 06:14, написал:

В чьих рядах? телеграм-каналы зарабатывают деньги или отрабатывают заказ и никакого отношения не имеют к каким-либо политическим течениям.

Слушайте у вас вместо головы точно голова? Не монолит, не ? К телеграм-каналам вопросов нет, вопросы есть к Адагамову и Навальному , который ссылается на телеграм-канал. Вы хоть в курсе кто такой Адагамов? Я вот госканалы смотрю, но тем не менее знаю кто он и в курсе того, чем живёт наша несистемная оппозиция  , хотя на госканалах про это почти не говорят.

Сообщение изменено: sofia, 04 February 2019 - 07:49.

#58 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 07:54

Просмотреть сообщениеСильва, 04 February 2019 - 07:16, написал:

Эта ситуация произошла в 2005 году, чего сейчас так возбудились?
Так об этом только вы знали получается! А что она такого сделал в 2005 тогда, чтобы такая была реакция? Сколько знаю она в РТ только начинала...
Так что может иметь место и дезинформация в провокационных целях, уж извините такая репутация.

#59 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 08:01

Просмотреть сообщениеsofia, 04 February 2019 - 07:49, написал:

Мои знания базируются из разных источников, и госканалы являются одним из множества. В отличие от вас, который , похоже, припал исключительно к одному ,от силы двум, говномётам в виде Эха и радио Свобода и думает, что обладает эксклюзивной суперинформацией. Вы просто смешны и ваша спесь делает вас похожим на персонажа из водевиля.
Вы к тому же еще и невнимательная или вас память подводит, даже мои оппоненты подтвердят, что количество приводимых мною здесь источников значительно больше. Но меня радует ваша оценка "Эха" и "Свободы", надеюсь на вас при прослушивании оных попало именно то, что вы и ожидали получить. Вам оценку давать не буду, вы уже и так имя нарицательное на форуме и падать ниже дальше некуда, но вы не останавливаетесь на достигнутом. "Продажный" Леонов передает вам привет!

Сообщение изменено: Счастливчик, 04 February 2019 - 08:16.

#60 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений

Опубликовано 04 February 2019 - 08:13

Просмотреть сообщениеsofia, 04 February 2019 - 07:49, написал:

Вы хоть в курсе кто такой Адагамов? Я вот госканалы смотрю, но тем не менее знаю кто он и в курсе того, чем живёт наша несистемная оппозиция
Я Адагамова знал под псевдонимом "Другой", он был когда то лидером блогеров в России, но после обвинения в педофилии уехал из страны. Зачетный источник.

Сообщение изменено: Счастливчик, 04 February 2019 - 09:12.

Посетителей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных пользователей

warlock