Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

Британские исследователи нашли свидетельства участия России в конфликте на Донбассе

ECaLRZxW4AAWei0.png
15 минут назад, Счастливчик сказал:

• Haha 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Счастливчик сказал:

А я вот с утра и побрился и в чистом хожу, не гармонирую я с той страной в которой вы заставляете всех нас жить.

Удивительное дело! Я согласна с вами на все 100! Вы действительно не гармонируете с этой страной. Вам ,я думаю, больше Нэнька подойдёт, вы будете вместе смотреться шикарно. :Laie_98:Тем более новый пан Президент пообещал давать в упрощенном порядке гражданство россиянам , находящимся в оппозиции к действующей власти. Не хотите воспользоваться столь благоприятной возможностью? 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

Удивительное дело! Я согласна с вами на все 100! Вы действительно не гармонируете с этой страной. Вам ,я думаю, больше Нэнька подойдёт, вы будете вместе смотреться шикарно. :Laie_98:Тем более новый пан Президент пообещал давать в упрощенном порядке гражданство россиянам , находящимся в оппозиции к действующей власти. Не хотите воспользоваться столь благоприятной возможностью? 

Ну уж нет, я буду жить именно в нашей стране и буду делать все возможное, чтобы Россия не была "лохматой и не прибранной"! 

А вот вы езжайте в страну, где уже подготовили себе квартиру и в которую вкладываете деньги! 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Счастливчик сказал:

Ну уж нет, я буду жить именно в нашей стране и буду делать все возможное, чтобы Россия не была "лохматой и не прибранной"! 

Такие, как в 90-е именно это и делали, и мы чуть страну не потеряли. Теперь сидите на попе ровно. Можете выйти на согласованную и мирную демонстрацию,потоптаться с единомышленниками, так уж и быть. Но не более! К власти вас больше не допустим. А будете бузить, придется вас в околоток на пинках тащить и штрафовать или в кутузку оформить на несколько суток. :phil_19:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sofia сказал:

Такие, как в 90-е именно это и делали, и мы чуть страну не потеряли. Теперь сидите на попе ровно. Можете выйти на согласованную и мирную демонстрацию,потоптаться с единомышленниками, так уж и быть. Но не более! К власти вас больше не допустим. А будете бузить, придется вас в околоток на пинках тащить и штрафовать или в кутузку оформить на несколько суток. :phil_19:

Вот такие как вы и не дали вытащить нашу Родину из "лохматости и неприбранности". Именно таким как вы выгодно под ура-патриотическими лозунгами замыливать глаза населению, чтобы оно не видело, как вы выводите деньги из страны. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, sofia сказал:

К власти вас больше не допустим.

Как будто вы что-то решаете

Поделиться сообщением

34 минуты назад, invise сказал:

Как будто вы что-то решаете

Как будто их кто то спросит... "Уралвагонзавод" нужен пока нужна ТВ картинка. 

Поделиться сообщением

Рабочие ГАЗа просят Путина выдвигать кандидатуру в президенты.

Путин: "Я иногда думаю, что было бы хорошо для нас, если бы те, кто хочет вводить санкции, ввели бы все санкции, которые только можно ввести, и как можно быстрее. Это развязало бы нам руки для защиты своих национальных интересов такими средствами, которые мы считаем наиболее эффективными для нас".

Рабочие ГАЗа умоляют США отменить санкции, иначе их ждет разорение.

Скоро и Софии на хвост наступят :smile284:

• Like 1

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 10:46 AM, Счастливчик сказал:

Аналитики группы Forensic Architecture обнаружили спутниковые снимки с российскими вооруженными автоколоннами на территории Украины. Также было обнаружено присутствие в боях под Иловайском в августе 2014 года танков Т-72Б3,которые, как отмечается, на тот момент, использовали только вооруженные силы России, пишет британская газета «Гардиан». 

Да неужто обнаружили? Не прошло и 6 лет...))) Это чтож за  вторжение такое было, что даже 6 лет спустя всё ищут его следы?))) Да и британцам верить, с их Скрипалями...

Вот и   в Малазии очень сомневаются в том, что во всём виновата Россия. 

Сингапур, 17 августа. Несколько неправительственных организаций Малайзии призвали отменить суд по делу о крушении Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, которое произошло летом 2014 года в Донбассе. Об этом говорится в совместном докладе, который представили в Куала-Лумпуре организации «Фонд глобального мира», «Международное движение за справедливый мир» и «Глобальные исследования».

Как отметил руководитель «Фонда глобального мира» Чандара Музаффар, множество вопросов в данном деле до сих пор не решены.

«Сейчас первостепенной задачей является отмена судебного заседания, намеченного на март 2020 года», — заявил он.

Как подчеркнул Музаффар, придется предпринимать новые шаги, если выяснится, что выводы Совместной следственной группы (ССГ) не соответствуют действительности. Руководитель общественной организации подчеркнул, что малайзийские эксперты призывают провести новое расследование инцидента с Boeing-777, поскольку ССГ допустила ошибки и проигнорировала многие доказательства.

Также Музаффар отметил, что нигде нет упоминаний об ответственности страны, которая не закрыла воздушное пространство для пролета коммерческих самолетов в зоне боевых действий. Авторы доклада в ближайшее время передадут его премьер-министру Малайзии Махатхиру Мохамаду, который, предположительно, «незамедлительно проведет переговоры с коллегой из Нидерландов Марком Рютте».

https://riafan.ru/1204443-v-malaizii-prizvali-otmenit-sud-po-delu-o-krushenii-mn17

• Like 1

Поделиться сообщением

Шамрай, вы повторяете тв-пропагандистов. Все правительства идут лесом, это не известная вам страна в которой решают какой будет приговор и кто виноват. Идет следствие, будет суд и следователям наплевать и на премьера Малайзии, заинтересованного в торговых отношениях и тем более на руководителя общественной организации, название которой вы впервые услышали!)))

Что касается правды об участии или неучастии наших регулярных войск, то мне давно хватает взятых в плен и обмененных "отпускников". 

Что касается Скрипалей, то только слепой или не желающий читать, может не понимать, что мы вляпались там по самое то... И снова будет суд и весь мир узнает детальные подробности покушения на Скрипалей. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Счастливчик сказал:

Что касается Скрипалей, то только слепой или не желающий читать, может не понимать, что мы вляпались там по самое то... И снова будет суд 

Какими -то всё судами нас пугаете... А судьи-то кто? Уж не гаагаская ли братва? Вы такой смешной....))))

17 часов назад, Счастливчик сказал:

и весь мир узнает детальные подробности покушения на Скрипалей. 

Ага, точно, и весь мир узнает, что никаких доказательств у них нет и всё закончится пшиком. Надеюсь нас,Россию, как главного подозреваемого, пригласят на это шоу ,  хоть похохочем от души. :crazy:

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, sofia сказал:

Какими -то всё судами нас пугаете... А судьи-то кто? Уж не гаагаская ли братва? 

Это международно признанные суды, решения которых принимаются цивилизоыанными странами мира. 

София, вы верите в справедливое решение российского суда, даже в личном плане? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sofia сказал:

, и весь мир узнает, что никаких доказательств у них нет и всё закончится пшиком.

Да весь мир уже знает установочные данные и настоящую биографию участников покушения, знаком с их личными и служебными фотографиями. Но по роств об этом не расскажут, так что не берите в голову. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас