Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='Счастливчик' timestamp='1558433846' post='72286'] Шамрай, вы там смотрите Навального не подсидите!)) [/quote]
Не-е, наоборот ).

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1558435064' post='72290'] Не-е, наоборот ). [/quote]
Правильно, Марина. Скорее Навальный shamray подсидит. Открываете форум, а тут Навальный: "привет Счастливчик, Сильва, Эдитор, СВ", теперь я тут буду вместо shamray))))) Счастливчик точно с ума от радости сойдет)))))
[quote name='Счастливчик' timestamp='1558433846' post='72286'] Это совершенно не соответствует действительности. [/quote]
Да прям уж, не соответствует...соответствует. Ясно одно, что Порошенко со своей войной уже до того достал украинцев, что они готовы уже экранного Голобородько выбрать. А этот "Голобородько" опять им тож самое предлагает... Опять войну с Россией, сжиженный американский газ, работу в Польше, России, дебильных националистов со своим бандерой и прочую дребедень.

[font=Fedra]Новый украинский президент [/font][b]Владимир Зеленский[/b][font=Fedra] должен «публично присягнуть на верность националистам», заявил директор Украинского института национальной памяти [/font][b]Владимир Вятрович[/b][font=Fedra].[/font][font=Fedra]

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20190513/1023568922.html[/font]

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1558437076' post='72291']
а тут Навальный: "привет Счастливчик, Сильва, Эдитор, СВ", теперь я тут буду вместо shamray))))) Счастливчик точно с ума от радости сойдет
[/quote]
Я так чувствую, что по вечерам не только я иногда прибухиваю! )))
Опять войну с Россией, сжиженный американский газ, работу в Польше, России, дебильных националистов со своим бандерой и прочую дребедень.
[/quote]
Ну сколько вам говорить вслед за профессором Преображенским: "не смотрите Новости на госканалах и холуйТВ! ("не читайте по утрам советских газет")
Не собираюсь быть адвокатом Зеленского, но он начал именно с мира и ни о какой войне даже не помышляет.
Новый украинский президент Владимир Зеленский должен «публично присягнуть на верность националистам», заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович.
[/quote]
Ну и как? Уже присягнул? Сколько раз? )))

Поделиться сообщением

Вступивший накануне в должность президента Украины Владимир Зеленский планирует инициировать референдум по вопросу переговорного процесса между Украиной и Россией. Об этом заявил глава администрации украинского лидера Андрей Богдан в эфире телеканала «112 Украина».

«Вопрос о достижении мирных договоренностей с Россией — мы рассматриваем вынесение на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали и не только президент, чтобы народ Украины принял это решение», — уточнил он.

«[Принятие] закона о референдуме — это однозначно [необходимо], но основное направление нашей деятельности — это договоренности, может, совместные договоренности, которые касаются вооруженного конфликта с Россией, агрессии России. Договоренности об этом должны быть достигнуты обществом», — добавил Богдан.

Накануне Зеленский во время своей речи на инаугурации заявил, что его первой задачей на посту президента будет прекращение огня в Донбассе. Первым шагом в решении этой задачи будет возвращение военнопленных. Ранее в команде Зеленского допустили, что достичь мира в Донбассе можно, если следовать предложениям, которые звучат от России, однако такой путь в команде Зеленского назвали неприемлемым.

Еще в ходе предвыборной кампании Зеленский говорил, что нормализация отношений между Москвой и Киевом возможна только после «деоккупации» Крыма и Донбасса, за которой должна последовать выплата Москвой компенсации.

Поделиться сообщением

Президент Украины Владимир Зеленский исключил возможность проведения переговоров с Россией. Об этом сообщает канал «112 Украина».

Отвечая на вопросы журналистов во время IForum, будут ли переговоры с Россией, украинский президент ответил, что нет. Кроме того, он назвал Российскую Федерацию «агрессором», когда комментировал данные о развитии системы электронного управления на Украине.

О том, что президент Зеленский рассматривает возможность проведения референдума по вопросам взаимоотношений с Россией, объявил 21 мая глава его администрации Андрей Богдан. По его словам, это позволило бы избежать принятия неоднозначного решения, которое может вызвать раскол в обществе.

Однако Богдан подчеркнул, что Киев «не будет торговать территориями и людьми» в переговорах по Донбассу.

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что экономический рост на Украине восстановился после кризиса 2014-2015 годов, его темпы остаются слишком низкими, чтобы жители страны могли достичь уровня доходов граждан соседних европейских стран, сообщил Всемирный Банк.

В кризисные годы экономика страны сократилась на 16%. В 2016-2017 годах рост в стране возобновился до уровня 2,4%, а в 2018 году — уже до 3,3%.

«Для снижения уровня
бедности, который остается выше докризисного уровня необходим более быстрый экономический рост в течение длительного периода времени»

На сегодняшний день, отмечается в докладе, с точки зрения уровня ВВП на душу населения, Украина «остается одной из беднейших стран региона».

Кроме того, ВВП Украины на душу населения, заметили во Всемирном банке, по паритету покупательной способности, примерно в три раза ниже, чем в Польше.

Если темпы экономического роста на Украине останутся неизменными, стране понадобится 50 лет, чтобы достичь уровня доходов сегодняшней Польши.

Поделиться сообщением

[color=#333333][font="PT Serif", serif][size=5][background=rgb(250, 250, 250)]
Член [url="https://www.gazeta.ru/tags/organization/evroparlament.shtml"]Европарламента[/url], лидер голландской партии «Форум за демократию» Тьерри Боде заявил, что группа международных специалистов по делу о крушении малайзийского [url="https://www.gazeta.ru/tags/organization/boeing.shtml"]Boeing[/url]-777 в Донбассе в 2014 году, при котором погибли 298 человек, провела расследование необъективно — по заказу заинтересованных лиц.[/background][/size][/font][/color][color=#333333][font="PT Serif", serif][size=5][background=rgb(250, 250, 250)]
Голландский политик выразил уверенность, что самолет сбила Украина.[/background][/size][/font][/color][color=#333333][font="PT Serif", serif][size=5][background=rgb(250, 250, 250)]
«Только судья должен решать, кто понесет ответственность за катастрофу MH17, а не ангажированные политики, способные лишь обвинять Россию», — приводит [url="https://riafan.ru/1181323-v-evroparlamente-zayavili-o-vine-ukrainy-v-krushenii-mh17-pod-doneckom?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"][b]ФАН[/b][/url] слова Боде.[/background][/size][/font][/color]
[color=#333333][font="PT Serif", serif][size=5][background=rgb(250, 250, 250)]
Такое заявление Боде шокировало Пита Пло — председателя Фонда авиационной катастрофы МН17 (JIT). Эта организация была создана для помощи родственникам жертв крушения. Пло указал, что «теория заговора» Боде дискредитировала независимость следственной группы.[/background][/size][/font][/color][color=#333333][font="PT Serif", serif][size=5][background=rgb(250, 250, 250)]
Двумя неделями ранее немецкий журналист Флориан Рётцер удивился позиции Запада относительно крушения Boeing MH17 на Украине. Об этом он написал в материале для Heise.[/background][/size][/font][/color][color=#333333][font="PT Serif", serif][size=5][background=rgb(250, 250, 250)]
По его словам, доклад Совместной следственной группы оставил непроясненными многие вопросы, но, несмотря на это,[/background][/size][/font][/color][color=#333333][font="PT Serif", serif][size=5][background=rgb(250, 250, 250)]
[url="https://www.gazeta.ru/social/2019/05/24/12374929.shtml"]https://www.gazeta.ru/social/2019/05/24/12374929.shtml[/url][/background][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1558740372' post='72346'] Член [/quote]

Ахаха!!!!!!
Бедолага Фрейд, вертится в гробу.)))))
Потрясающий заголовок!!!!! Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

Бывший президент Украины Петр Порошенко жаловался Вашингтону на то, что тот оказывает ему недостаточную поддержку в ходе президентских выборов на Украине. Об этом рассказал специальный представитель Госдепартамента США Курт Волкер, выступая в Фонде Карнеги в Вашингтоне.

«Наш ответ был: мы не выбираем людей, мы поддерживаем принципы и политику», — сказал Волкер. Он добавил, что Вашингтон готов продолжать совместную работу в независимости от того, кто возглавил Украину, поддерживать ее борьбу с коррупцией, стремление к демократии и ориентированность на Запад.

Поделиться сообщением

[center][img]https://ic.pics.livejournal.com/sapojnik/865864/90842/90842_600.jpg[/img][/center]

Поделиться сообщением

Слава богу, на Украине появляются здравомыслящие люди. Вот теперь я верю, что там демократия, что люди начинают смотреть правде в лицо. А почему только одного Порошенко под суд? Начинать надо с Турчинова. А народ, он так и так атошников не особо...Ну а как относится к "воинам", которые своих убивают? Как к отморозкам. И за сбитый Боинг рано, или поздно отвечать придется.

[color=#000000][font="PT Sans", sans-serif][size=4]Порошенко пойдет под суд: Генпрокуратура Украины признала АТО в Донбассе преступлением[/size][/font][/color]
[url="https://wek.ru/poroshenko-pojdet-pod-sud-genprokuratura-ukrainy-priznala-ato-v-donbasse-prestupleniem"]https://wek.ru/poroshenko-pojdet-pod-sud-genprokuratura-ukrainy-priznala-ato-v-donbasse-prestupleniem[/url] Изменено пользователем shamray

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1559276542' post='72591']
И за сбитый Боинг рано, или поздно отвечать придется
[/quote]Думаете военнослужащих РФ будут судить?

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1559280132' post='72593'] Думаете военнослужащих РФ будут судить? [/quote] По телеку же показали, что это украинский истребитель вместе с буком были.

Поделиться сообщением

[quote name='invise' timestamp='1559282887' post='72597']
По телеку же показали, что это украинский истребитель вместе с буком были.

[/quote]
Причем украинский истребитель был в километр длиной, и нес на себе "Бук", "Хук" и "Маленький Мук"!

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1559280132' post='72593'] Думаете военнослужащих РФ будут судить? [/quote][quote name='invise' timestamp='1559282887' post='72597'] По телеку же показали, [/quote]
[quote name='Счастливчик' timestamp='1559284647' post='72599'] Причем украинский истребитель был в километр длиной, [/quote]
Во-первых, уже многие признают, что выявить кто именно сбил не представляется возможным, да и США почему то молчит не раскрывая данные со своих спутников.
Во-вторых, почему то вы кинулись комментировать моё замечание, которое здесь второстепенное, а могли бы просто проигнорировать.
Пост вообще то был не о сбитом Боинге, а о признании Украиной преступлением применение АТО на Донбассе. Разве раньше это было возможно? Но со временем опадает всякая шелуха в виде пропаганды и истерики, появляется здравый смысл. Меня это радует и вселяет надежду. А вы прекращайте свои высказывания про российских военнослужащих и каких то самолетах, а то потом труднее будет переобуваться.)) Я так поняла, что комментировать экспертизу, проведенную генпрокуратурой Украины вы не в состоянии, вам проще по устарелым методичкам.
Заключение ген.прокуратуры дает все основания привлечь к уголовной ответственности, как власти страны, так и командира и солдата АТО. Но лично я против (может меня послушаются))), что бы обыкновенного солдата привлекали к ответственности, солдату хватит косых взглядов соотечественников. Надо наказать тех, кто совершил переворот и направил танки и самолеты на мирных жителей Донбасса. Это кровавый пастор и примкнувший к нему алкоголик. Хотя, люди, выбрав алкаша, надеялись, что он прекратит войну. Ошиблись. И не важно, кто нажал кнопку на БУКе, с той, или с этой стороны. Хватит отвечать стрелочникам. Виноват тот, кто не закрыл небо.

Поделиться сообщением

[quote name='invise' timestamp='1559168971' post='72555']
[center][img]https://ic.pics.livejournal.com/sapojnik/865864/90842/90842_600.jpg[/img][/center]
[/quote]
[b]invise[/b], я не поняла, это фото должно нам сказать о чём? Что везде шаурма, а в Питере шаверма?))) Или о том, что во, какой крутой президент и трескает шаурму со своими корешками?))) Во-первых неизвестно когда это фото сделано, а если и вчера, то это ещё не показатель. Вот пройдет год-другой, тогда посмотрим. У нас Ельцин, помнится, тоже поначалу на трамвайчике ездил...

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1559284647' post='72599']
Причем украинский истребитель был в километр длиной, и нес на себе "Бук", "Хук" и "Маленький Мук"!
[/quote]
Какой вы юморной, прям спасу нет! Искромётные шутки так и сыпятся с вас.)))

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1559286016' post='72600']
уже многие признают, что выявить кто именно сбил не представляется возможным, да и США почему то молчит не раскрывая данные со своих спутников.
[/quote]
Это не так. Данные переданы, но не нам, а в суд. Есть доказательства (многочисленные фотографии)того, что установка "Бук" воинской части дислоцированной в районе г.Курск зафиксирована на территории Донбасса.
почему то вы кинулись комментировать моё замечание, которое здесь второстепенное, а могли бы просто проигнорировать.
[/quote]
Вы мне перечислите пожалуйста, что мне можно делать на форуме, а что вы запрещаете. Хорошо? Может еще какие-нибудь требования есть?
вам проще по устарелым методичкам
[/quote]
Какие вы мне передали методички теми и пользуюсь. Новые зажали, вот и позорите меня.
Заключение ген.прокуратуры дает все основания привлечь к уголовной ответственности, как власти страны, так и командира и солдата АТО. Но лично я против (может меня послушаются))), что бы обыкновенного солдата привлекали к ответственности, солдату хватит косых взглядов соотечественников.
[/quote]
Кому то из нас надо бросать пить... Наверное мне. Участники АТО на Украине - это признанные народные герои, среди которых много добровольцев. Недаром Зеленский сразу после инаугурации поехал на Донбасс.
Надо наказать тех, кто совершил переворот и направил танки и самолеты на мирных жителей Донбасса.
[/quote]
"Переворот" совершил народ Украины, которому надоел президент-вор! Ну а танки и самолеты полетели на Донбасс, чтобы бороться с экс полковником ГРУ Стрелковым, который захватил Славянск в результате вооруженной спецоперации с жертвами среди граждан Украины. Ну, а то что он прятался за мирных жителей, вы уже знаете из моего поста.
http://www.youtube.com/watch?v=HLeEVeg7tUE

не важно, кто нажал кнопку на БУКе, с той, или с этой стороны. Хватит отвечать стрелочникам. Виноват тот, кто не закрыл небо.[/quote]

Шамрай, и не поспоришь с вами! Если мать не закрыла вечером входную дверь, а ночью ворвались бандиты, изнасиловали женщин и убили мужчин, то она сама виновата и именно ее надо судить!

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1559286371' post='72602']
во, какой крутой президент и трескает шаурму со своими корешками?))) Во-первых неизвестно когда это фото сделано, а если и вчера, то это ещё не показатель. Вот пройдет год-другой, тогда посмотрим.
[/quote]
Это фото из Инстаграма Зеленского. и что то мне подсказывает, что он таким же простым в общении парнем останется
http://www.youtube.com/watch?v=snni8Clogrg

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1559286547' post='72603']
Какой вы юморной, прям спасу нет! Искромётные шутки так и сыпятся с вас.)))[/quote]
Куда моему юмору до креативных придумок госканалов, тем более, что фейк-фотографию с самолетом, который в реале должен был быть размером со стадион, яростно отстаивал ведущий Михаил Леонтьев.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1559288106' post='72605'] Участники АТО на Украине - это признанные народные герои, [/quote]
Ага, особенно с нац.батальонов. То-то наш "друг" ДжекБлэк стал так усиленно открещиваться от этого АТО.
[quote name='Счастливчик' timestamp='1559288106' post='72605'] Если мать не закрыла вечером входную дверь, [/quote]
Понятно, значит и солдат вместе с командирами АТО нужно судить...
Но это всё вокруг, да около. А что же с заключением ген.прокуратуры Украины, по которой АТО, это преступление? Не знаете, как реагировать? Ну вот и я о том же...
[quote name='Счастливчик' timestamp='1559288905' post='72607'] в реале должен был быть размером со стадион, яростно отстаивал ведущий Михаил Леонтьев. [/quote]
Я не знала, что вы любите Леонтьева, сочувствую. Про самолет размеров в стадион впервые слышу.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1559288668' post='72606'] и что то мне подсказывает, что он таким же простым в общении парнем останется [/quote]
Да ради бога. Может и Путин таким хотел бы быть, только у них тоже есть своя СБ, что у того, что у этого, а с ней не особо не поспоришь. Так что...

Поделиться сообщением

Слава богу, на Украине появляются здравомыслящие люди. Вот теперь я верю, что там демократия, что люди начинают смотреть правде в лицо. А почему только одного Порошенко под суд? Начинать надо с Турчинова. А народ, он так и так атошников не особо...Ну а как относится к "воинам", которые своих убивают? Как к отморозкам. И за сбитый Боинг рано, или поздно отвечать придется.

[color=#000000][font="PT Sans", sans-serif][size=4]Порошенко пойдет под суд: Генпрокуратура Украины признала АТО в Донбассе преступлением[/size][/font][/color]
[url="https://wek.ru/poroshenko-pojdet-pod-sud-genprokuratura-ukrainy-priznala-ato-v-donbasse-prestupleniem"]https://wek.ru/poroshenko-pojdet-pod-sud-genprokuratura-ukrainy-priznala-ato-v-donbasse-prestupleniem[/url]
[/quote]
"Вы нам ещё и за сбитый Боинг ответите" (с) Брат 3 ))

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1559291454' post='72608']
особенно с нац.батальонов.
[/quote]
Это вы с позиции гражданки РФ говорите, а для украинцев они такие же защитники страны.
значит и солдат вместе с командирами АТО нужно судить...
[/quote]
Неужели они на рычаги и кнопки "Бука" жали?
А что же с заключением ген.прокуратуры Украины, по которой АТО, это преступление? Не знаете, как реагировать? Ну вот и я о том же...
[/quote]
Если честно, то даже не читал это заключение. Это не моя страна. Но знаю одно, что на Украине тоже все решает суд, а не чьи то заключения.
Я не знала, что вы любите Леонтьева, сочувствую. Про самолет размеров в стадион впервые слышу.[/quote]
Шамрай, я бы сам бы себе сочувствовал, если бы его любил. )) Но надо же знать своих идеологических противников! )) Партшколу не сотрешь!)
Шамрай, усе для вас: https://www.stopfake.org/lozh-sputnikovyj-snimok-ataki-na-malajzijskij-boing-na-pervom-kanale/

Поделиться сообщением

Порошенко пойдет под суд: Генпрокуратура Украины признала АТО в Донбассе преступлением
https://wek.ru/poros...e-prestupleniem[/quote]

Шамрай, а вас не смущает, что цитируется в основном не заключение генпрокуратуры Украины, а трактовка его каким-то "правозащитником"? Войска наверное всех стран должны бороться с внешней агрессией, а не внутренней, но я вот даже затрудняюсь Стрелков, "отпускники" это внутренняя агрессия или внешняя?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас