Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='SW/' timestamp='1560959337' post='73339']

Что нибудь новенькое не могли придумать? Это же боян. Мы подобную шляпу пару лет назад обсуждали. Когда там ещё чувак отстал от "бронепоезда" )) И фото ещё были поддельные.
[/quote]
Ну так раньше это были журналистские расследования, а сейчас уже результат работы следственной группы. В марте начнется суд, который возможно снова назовет тех же виновников уничтожения людей.

Поделиться сообщением

В 20.06.2019 в 5:08 AM, Счастливчик сказал:

В марте начнется суд, который возможно снова назовет тех же виновников уничтожения людей.

И что вы ждете от суда? Что в гибели Боинга окажется виноватой одна-единственная страна Россия? Если будет нормальный не ангажированный суд, то это вряд ли. Вот и Малазия в этом сомневается и собирается выплачивать компенсацию семьям австралийцев.

В исковом заявлении авиакомпании вменяется в вину то, что она осуществляла полеты над "международно признанной зоной конфликта" и должна была знать о запрете Федерального управления гражданской авиации США на полеты там американских авиалайнеров (Malaysian Airlines имеет американские адреса).

https://www.bbc.com/russian/news-48770418

А судя по последним событиям,о которых форумные "неватники" молчат, как рыбы об лёд, )))), об истерике хохлов в ПАСЕ, об отмене переименования проспекта Бандеры и Шухевича в Киеве, о томасе, который оказался плохим и не нужным Украине по признанию самого Филарета, то ещё неизвестно, какую страну  признает суд виновной. Правда смущают американские адреса...И если следовать логике "назвать фамилии притащивших Бук" и провести аналогию с ВОВ, то надо было судить не  Гитлера и фашисткую верхушку, а выявить фамилии отдельных солдат, среди которых были не только немцы, но и, к примеру, и румыны, и хохлы, взвалить на них ответственность и пусть отвечают. 

В 20.06.2019 в 5:08 AM, Счастливчик сказал:

Изменено пользователем shamray

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shamray сказал:

о томасе, который оказался плохим и не нужным Украине по признанию самого Филарета,

Он отметил, что содержание томоса священники узнали лишь после объединения, поэтому уже не могли от него отказаться.

«Потому что нам не нужно переходить из одной зависимости в другую», — добавил Филарет.

Ранее Филарет захотел вернуться в прошлое и не соглашаться на томос.

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/06/11/n_13080097.shtml?updated

Это же идиотизм натуральный!))) То-то ДжекБлэк пропал, видать потерялся в пространстве, это ж такая зрада!)))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, shamray сказал:

Он отметил, что содержание томоса священники узнали лишь после объединения, поэтому уже не могли от него отказаться.

«Потому что нам не нужно переходить из одной зависимости в другую», — добавил Филарет.

Ранее Филарет захотел вернуться в прошлое и не соглашаться на томос.

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/06/11/n_13080097.shtml?updated

Это же идиотизм натуральный!))) То-то ДжекБлэк пропал, видать потерялся в пространстве, это ж такая зрада!)))

Шамрай, вам не все равно как и кто в другой стране верит в Бога? ))) 

Поделиться сообщением

пролистала темы , какой-то сплошной бенефис Счастличика)) Счастливчик, Счастливчик, Счастливчик..........Шамрай, Счастливчик, Счастливчик.......Инвайс, Счастливчик, Счастливчик, Счастливчик.........Варлок и все в том же духе. Явно не хватает меня! Не так ли?:sun_bespectacled:

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, sofia сказал:

пролистала темы , какой-то сплошной бенефис Счастличика)) Счастливчик, Счастливчик, Счастливчик..........Шамрай, Счастливчик, Счастливчик.......Инвайс, Счастливчик, Счастливчик, Счастливчик.........Варлок и все в том же духе. Явно не хватает меня! Не так ли?:sun_bespectacled:

О, София! Тебя уже давно не хватает! :df::305867459::clap1:

• Like 2

Поделиться сообщением

:crazy:

D-IoFS9XsAAyEDW.png

Поделиться сообщением

Посмлтрел вчера выступление Зеленского. Похудел, вид уставший, да, нелегкое это дело... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Счастливчик сказал:

. Похудел, вид уставший, да, нелегкое это дело... 

Похудеешь тут, когда после эйфории победы, выясняется , что ты НОЛЬ и ничего не можешь сделать из того, что обещал. 

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

Похудеешь тут, когда после эйфории победы, выясняется , что ты НОЛЬ и ничего не можешь сделать из того, что обещал. 

Это он вам сам сказал или как всегда по теоевизору разьяснили?))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Счастливчик сказал:

теоевизору разьяснили?))

По теОвизору, вроде ничего такого не говорили.))) Так вон же Аркашка как раззоряется!))) Гражданин Украины теперь уж как-никак, имеет право. Он за неё жизнью жертвовал, правда немного недожертвовал, так и ходит теперь по соц.сетям живым трупом, только ленивый ему это не вспоминает.)))

Поделиться сообщением

дамы усбагойтесь !) у вас новый враг Грузия !

Поделиться сообщением

4 часа назад, warlock сказал:

у вас новый враг Грузия !

Кстати , ДА! Грузия обнаглела до предела! Отпуск в Грузию накрылся медным тазом. Всю жизнь мечтала, в этом году собралась поехать и на тебе! Такого облома я давно не испытывала. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Счастливчик сказал:

Это он вам сам сказал или как всегда по теоевизору разьяснили?))) 

Такие вопросы задаёте, как будто вместе с ним в Квартале 95 вместе лабали, а сегодня в его АП ошиваетесь. Сами -то откуда инфу черпаете? Только не надо про правдивую информацию из интернета мне тут заливать. Я и сама там сижу , тучу времени трачу. пока хоть крупицу правды найдёшь, да и то сомнения берут. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, sofia сказал:

Кстати , ДА! Грузия обнаглела до предела! Отпуск в Грузию накрылся медным тазом. Всю жизнь мечтала, в этом году собралась поехать и на тебе! Такого облома я давно не испытывала. 

И причем здесь Грузия, если полеты запретил Путин? У грузин межпартийные терки, пусть и с участием полиции. Они уже все успокоились и к русским их отношение не изменилось. Ну не любят они Путина и чего? У нас к нему тоже разное отношение в стране. Так что все претензии к вашему собственному выбору. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, sofia сказал:

Такие вопросы задаёте, как будто вместе с ним в Квартале 95 вместе лабали, а сегодня в его АП ошиваетесь. Сами -то откуда инфу черпаете? Только не надо про правдивую информацию из интернета мне тут заливать. Я и сама там сижу , тучу времени трачу. пока хоть крупицу правды найдёшь, да и то сомнения берут. 

Вы мне льстите насчет близости к Зеленскому, но все намного проще и возможно связано с моим предущим опытом службы: 1.Всю полученную информацию надо анализировать и перепроверять на прямое и косвенное совпадение из других источников. 2.Если источник информации длительное время сообщает правдивую информацию, то к нему степень доверия больше и его сообщения нуждаются в меньшей проверке. 3.Мотивы предоставления информации и степень независимлсти СМИ. Если СМИ получает деньги у государства или компаний с ним связанных, то надо себе отдавать отчет, что СМИ или не свободно или ограниченно свободно. 4.Опыт. Если источник раз сообщил дезу и не опроверг ее, то это сознательное дезинформирование. 

Вообщем главное не спешить делать выводы, накапливать факты за и против и снова думать, анализировать, сравнивать... 

Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

14 часа назад, sofia сказал:

в чем облом ? белавиа и армяне туды летают

Поделиться сообщением

2 часа назад, warlock сказал:

Варлок, наша София против решений Путина не пойдеть. Она колеблется вместе с "линией партиии и правительства": "Боржоми плохой-Боржоми хороший", "Грузинское вино - отрава, грузинское вино можно пить". И вообще, ее могут в Грузии выкрасть мериканские спецслужбы и увести на Запад, чтобы вкусила она свобод, изобилия "хамонов-пармезанов" и лишится тогда Сказочный своей верной электоральной еденицы... 

Поделиться сообщением

15 часов назад, warlock сказал:

Дело не в том, как туда попасть . Я боюсь , что мне будут плевать в мой хачапури на кухне, а в глаза улыбаться и петь песни. После плакатиков на площади "Россия иди на х.....!" и "Россия-оккупант", ноги моей там не будет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, sofia сказал:

Дело не в том, как туда попасть . Я боюсь , что мне будут плевать в мой хачапури на кухне, а в глаза улыбаться и петь песни. После плакатиков на площади "Россия иди на х.....!" и "Россия-оккупант", ноги моей там не будет. 

С такими ожиданиями, конечно в Грузию лучше не ехать. А уж если его портрет на майке будет, то плюнуть могут не только в хачапури...))) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, sofia сказал:

лутше к тайским трансвеститам !)

хотя там реально шанс выше что плюнут в том ям белой обезьяне )))

Поделиться сообщением

10 часов назад, warlock сказал:

лутше к тайским трансвеститам !)

Сегодня именно так) 

Поделиться сообщением

Моторола с Захарченко в музее восковых фигур в Донецке как живые сидят, уссаться можно с этого творчества...

Скрытый текст

65894568_1237800673060803_49617191443124

D-as1DJX4AAiuP8.jpg

D-as2XPXUAAc7Qz.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, invise сказал:

Моторола с Захарченко в музее восковых фигур в Донецке как живые сидят, уссаться можно с этого творчества...

Показать содержимое

Жесть! Лучше бы ничего не делали, чем такое уродство. И это было бы их внутренним делом, если бы и это было не за нащи деньги. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас