Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

31 минуту назад, Счастливчик сказал:

Путин назвал интересным предложение Зеленского о расширении "нормандского формата"

И поэтому Зеленский быстренько решил брать быка за рога. Взял и позвонил!)) Ну молодец! Вот тут я его одобряю.

Освобождение 24 украинских моряков стало ключевой темой состоявшегося накануне телефонного разговора Владимира Зеленского и Владимира Путина. В Кремле подтвердили, что обсуждалась и тема противостояний в Донбассе, а сам разговор состоялся по инициативе Киева.

Лидеры двух государств провели первый разговор друг с другом. В ходе беседы, как сообщили в пресс-службе Кремля, был поднят вопрос урегулирования ситуации на востоке Украины и перспективы «по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц». И Путин, и Зеленский обсудили возможность продолжить общение в «нормандском формате». Достигнута договоренность о ведении этой работы на уровне экспертов. В Киеве ключевым вопросом телефонной беседы назвали освобождение украинских моряков, задержанных в Керченском проливе. Зеленский победил во втором туре президентских выборов на Украине еще в апреле. Путин не поздравлял его с избранием и говорил, что в Москве хотят дождаться результатов работы нового украинского лидера.

Это первый контакт глав двух государств с того момента, как Владимир Зеленский стал президентом Украины.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нет, ну Зеленский удивил уже второй раз за последние сутки!  А ведь мы предупреждали, что Турчинову и прочей банде придется рано/поздно ответить.)) Я рада, что лед тронулся, хотя бы на уровне заявлений.

Президент Украины Владимир Зеленский предлагает законопроект по расширению действия закона об очищении власти (о люстрации) на президента, депутатов, министров и других топ-чиновников, которые занимали должности с 23 февраля 2014 года по 19 мая 2019 года. Об этом глава государства заявил в видеообращении, опубликованном на странице Офиса президента в Facebook

На своей странице в Facebook Турчинов написал, что воспринял новость о своей люстрации с удивлением. 

«Мне не стыдно за свою деятельность за последние пять лет... За все свои решения, за все свои действия я готов отвечать перед Богом и страной», — написал он.

Турчинов добавил, что сожалеет, что заявление Зеленского совпало с действиями тех, кто ведет «войну с Украиной».

Отметим, именно Турчинов вскоре после госпереворота (тогда он исполнял обязанности президента Украины) отдал приказ о наступлении на Донбасс, фактически начав гражданскую войну. Позже чиновник признался, что лично раздавал оружие украинским добровольцам, отправляющимся на фронт.

https://riafan.ru/1194869-turchinova-udivilo-predlozhenie-zelenskogo-podvergnut-ego-lyustracii

Уж кого-кого, а уж бога то постеснялся бы поминать всуе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ведущий украинского 24 канала Артем Овдиенко высказался против Путина :smile284:

Репостить не буду:mosking:  На ютубе смотрите

Челлендж :rofl:

Изменено пользователем invise

Поделиться сообщением

1 час назад, invise сказал:

Ведущий украинского 24 канала Артем Овдиенко высказался против Путина :smile284:

Репостить не буду:mosking:  На ютубе смотрите

Челлендж :rofl:

Считаю это глупостью и пустой тратой времени. Есть претензии-критикуй и разьясняй, а главное находи такие аргументы и слова, чтобы они были более сильные, чем примитивные ругательства. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, invise сказал:

На ютубе смотрите

Да уж несколько дней, как посмотрели. От габунии челюсть отвалилась, это да. А этот чёта не впечатлил. Оригинал,он и есть оригинал, а остальное уже бледные и не интересные копии. Да и внимание на него уже особо никто не обратил... Кстати, он назначил свой телемост с Грузией на прошлую пятницу. А потом отменил, мол, по техническим причинам.))) Видать, послали по дальше, хотя бы на том же Рустави-2. У них сейчас и без него забот хватает, самих уже свои затыркали, требуют, чтобы габунию/гвамарию выкинули с телеканала.)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Счастливчик сказал:

Считаю это глупостью и пустой тратой времени.

Так уже никто и не ведется на этот дешевый хайп.

Поделиться сообщением

Оскорбление как и тост должно быть кратким, как выстрел, иначе весь цимес пропадает.

Грузин с хохлом явно затянули и переиграли.

Вот пример:

АНДРЕЕВ Борис Федорович (1915-1982), с 1962 года народный артист СССР, очень неплохой актер, снимался в таких популярных фильмах, как "Трактористы","Большая жизнь", "Два бойца", "Оптимистическая трагедия", "Жестокость", а еще он исполнил (правда, к его чести, довольнотаки посредственно), главную роль в фильме "Падение Берлина". Фильм этот явился потрясающим монументальным прижизненным памятником Сталину. За этот фильм Андреев получил в 1950 году Сталинскую премию, уже вторую. Борис Андреев был очень сложной личностью: могучего телосложения, с густым басом, и в то же время сентиментален до слез. Это был настоящий самородок земли русской.

Один из актеров вспоминал:

В фильме Говорухина "День ангела",Андреев играл купца. Были это 60-е годы. В этом же фильме играл Иван Переверзев. Съемки шли в Одессе, жили они в гостинице Аркадия.

И вот как-то в ресторане Андреев сидит за отдельным столиком, за другим столиком сидит Переверзев со своей молодой женой (на 26 лет моложе его).

Было уже поздно, ресторан закрывался, оркестр закончил работу; Андрееву понравился барабанщик, он пригласил его к себе за столик.

Тот сел. Андреев зовет официантку:

- Принеси чего-нибудь. Та принесла тут же бутылку водки.

- Чего, блядь, принесла? Пойло. Коньяк давай!

Она говорит:

- Буфет закрыт. Я вот свою отдаю, взяла с мужем поужинать, ну и вам, как любимому актеру, отдаю свою.

- Ну, блядь, это пойло.

Подходит Переверзев. Со своей молодой женой.

- Боря, ты чего выступаешь?

- Да пошел ты на хуй!..

Тот испуганно:

- Боря, я с женой!

- С женой вместе"

Краткость - сестра таланта(с) Чехов, Антон Палыч

)))))))))))))

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

В 13.07.2019 в 4:48 PM, shamray сказал:

У них сейчас и без него забот хватает, самих уже свои затыркали, требуют, чтобы габунию/гвамарию выкинули с телеканала.)))

А в сети пишут, что на его дом повесили табличку со словами " В этом доме  гнездится злобный петух Габуния" . :crazy: А он правда что ли гномик?

Поделиться сообщением

2 часа назад, sofia сказал:

А он правда что ли гномик?

Кто о чём. 

А вшивый,  как всегда о бане.

Не в смысле бана.))))

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, M&M's сказал:

Кто о чём. 

А вшивый,  как всегда о бане.

Вот меня можно по-всякому обзывать, и вшивая, и дура, и безмозглая и ничего, хоть бы кого, дня хотя бы на 3 забанили. Но стоит мне только деликатно покритиковать или выразить сомнение касательно прозападных или либеротных  участников, как меня сразу отправляют в бан. Как так? Где справедливость и свобода слова на данной площадке?:connie_tap:

• Like 3

Поделиться сообщением

17 минут назад, sofia сказал:

Где справедливость и свобода слова на данной площадке?:connie_tap:

А гле вы видели реальную справедливость и свободу слова в стране? Так почему же форум должен вступать в диссонанс с реалиями?! Себя благодарите. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, sofia сказал:

Вот меня можно по-всякому обзывать, и вшивая, и дура, и безмозглая и ничего, хоть бы кого, дня хотя бы на 3 забанили. Но стоит мне только деликатно покритиковать или выразить сомнение касательно прозападных или либеротных  участников, как меня сразу отправляют в бан. Как так? 

А может в этом и есть сермяжная правда?!)))

Вы обладаете редким качеством наивно подставляться! 

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

Где справедливость и свобода слова на данной площадке?:connie_tap:

Вот-вот, гуманнее надо с женщинами общаться :girl_sigh:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Счастливчик сказал:

А гле вы видели реальную справедливость и свободу слова в стране? Так почему же форум должен вступать в диссонанс с реалиями?!

Так почти уже все родными стали за годы общения. С роднёй так нельзя ).

• Like 2

Поделиться сообщением

37 минут назад, Марина сказал:

Так почти уже все родными стали за годы общения. С роднёй так нельзя ).

Родня без чувства юмора-хуже татарина! А если еще и сторонница ЕР, то ну очень тяжелый случай... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sofia сказал:

Вот меня можно по-всякому обзывать, и вшивая, и дура, и безмозглая и ничего, хоть бы кого, дня хотя бы на 3 забанили.

Епть.

Так напишите Editor, выберите срок и пусть забанит. Я не против.))))

Вопрос в другом, насколько Вы от этого станете умнее.((((

З.Ы. Да простит меня shamray, я по Вам скучал.))))

Изменено пользователем M&M's
  • Like 1

Поделиться сообщением

В городе Самбор на Аллее Славы открыли памятник Зеновию Тершавецькому. Тершавецький - один из организаторов и участник массового убийства 8 тысяч евреев Полтавы в районе "Красных казарм". Позднее в составе УПА участвовал в организации массовых убийств поляков и украинцев.

D_wQx21XoAEf5ax.jpg

Поделиться сообщением

В 18.07.2019 в 9:44 PM, M&M's сказал:

Епть.

Так напишите Editor, выберите срок и пусть забанит. Я не против.))))

Вопрос в другом, насколько Вы от этого станете умнее.((((

З.Ы. Да простит меня shamray, я по Вам скучал.))))

Получается на меня кто-то настучал Эдитору и потребовал выкинуть меня с форума на чуть ли на полгода? Эдитор забанил на 15 дней, а потом без объяснения не пускали ещё несколько месяцев. Вот в этом вы все либералы. На словах кричите за свободу самовыражения, чтоб никаких ограничений и т.п, а на деле - стучите , запрещаете и гнобите. Вот как вам власть в стране давать? Ещё больше убеждаюсь, что поганой метлой всех навальных, соболей, яшиных и прочих шавок из этого лагеря. Только Путин и Единая Россия! По крайней мере на этом этапе.:Laie_98:

В 18.07.2019 в 9:44 PM, M&M's сказал:

Да простит меня shamray, я по Вам скучал.))))

Я по вам тоже.:569536669:  Прости , Шамрай дорогая, в жизни так бывает...))))

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

Получается на меня кто-то настучал Эдитору и потребовал выкинуть меня с форума на чуть ли на полгода? Эдитор забанил на 15 дней, а потом без объяснения не пускали ещё несколько месяцев. Вот в этом вы все либералы. На словах кричите за свободу самовыражения, чтоб никаких ограничений и т.п, а на деле - стучите , запрещаете и гнобите. Вот как вам власть в стране давать? Ещё больше убеждаюсь, что поганой метлой всех навальных, соболей, яшиных и прочих шавок из этого лагеря. Только Путин и Единая Россия!

С чего вы взяли, что на ваши действия кто то пожаловался? Модераторы самостоятельно проверяют посты и принимают решения. 

Если бан продолжился больше времени наказания, то могли бы написать модераторам или админу, но для этого надо было... подумать. 

Единая Россия уходит в небытие, смотрите, чтобы не утянула вас за собой... 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Счастливчик сказал:

то могли бы написать модераторам или админу, но для этого надо было... подумать. 

Я и не собиралась никому писать, ещё чего ... Когда ты в бане, то есть и плюсы, появляется больше времени заняться другими полезными  делами:icon_smile:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, sofia сказал:

Я и не собиралась никому писать, ещё чего ... Когда ты в бане, то есть и плюсы, появляется больше времени заняться другими полезными  делами:icon_smile:

Неужели все "полезные дела" закончились?)) Вы оглянитесь, может что то упустили?!)) 

Поделиться сообщением

78% россиян считают, что России и Украине необходимо улучшать отношения друг с другом (ВЦИОМ). При этом 25% полагают, что обстановка между двумя странами становится все более напряженной и ухудшается.

«Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг.

Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие “желанием стабильности”, тем что “они все там бандеровцы и фашисты” и т. д.

А на самом деле — это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись…» © Михаил Жванецкий )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас