Перейти к содержимому
Bereg.in
Сильва

Фургал Сергей Иванович - 2

Recommended Posts

31 минуту назад, M&M's сказал:

Вот, что мне нравится как вы приклеиваете ярлыки протестующим, они "дебилы", "блаженные" и пр. неадекваты. Только это путинский электорат.

И через 4 года "дебилы", "блаженные", "неадекваты" + вы, снова проголосуете за Путина. Как вам в компании "дебилов" и пр,?

25-й день протестов ващщето. Извините не сдержался. Раньше я таких ярлыков не клеил. В первые дни все ясно понятно, на волне народной, скорее бабской любви, с каждым днем прибывающая масса людей, и это вполне объяснимо. Против такой массы и такого порыва сказать то нечего, имеют право и блаженные там тоже были, но в каком количестве, вот в чем вопрос. Далее идёт трансформация. Переобувание с ЛДПР, раскол в рядах, расширение списка требований. Все твёрже, не стесняясь, звучит Путина в отставку. Идут в дождь, снимают видео - "идём против течения". Протест вроде и потерял ориентиры, слава богу не забыли "Свободу Фургалу". Но когда ты 25 дней подряд ходишь требуешь, а его все не выпускают, это какая то странная настойчивость, блаженная я бы сказал. Вы вглядитесь в лица этих протестующих в последние два дня. Организаторы, подготовленные профессионалы и те самые блаженные. При чем одни проффи вычисляют других, а милые идиоты в параноидальном бреду зовут полицию изолировать провокаторов. Вы на женщину эту гляньте в конце видео, на которую охота началась. Это же то о чем я говорю. Тринадцать минут не прошло, а как будто целая жизнь пронеслась. И всем моим тезисам подтверждение. 

Будет ли женщина голосовать за Путина.... тут я не знаю. :mosking: Да и сам то через четыре года где буду и в каком настроении.... 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, M&M's сказал:

Вот, что мне нравится как вы приклеиваете ярлыки протестующим, они "дебилы", "блаженные" и пр. неадекваты. Только это путинский электорат.

И через 4 года "дебилы", "блаженные", "неадекваты" + вы, снова проголосуете за Путина. Как вам в компании "дебилов" и пр,?

ему нормально, он на своём месте )))

Поделиться сообщением

Цитата

Чем мы помогаем Фургалу. Сейчас мы хотим дать ему адвокатов получше и обжаловать решение Мосгорсуда о мере пресечения. Пусть вернется в Хабаровск, но когда будет судебное заседание в Москве – он будет приезжать. Это уже резко сократило бы накал страстей.

А еще лучше провести суд присяжных и в Хабаровске, как этого просят сами хабаровчане.

Тогда люди будут видеть все стадии защиты Сергея Ивановича. Но сейчас к нему не пускают даже наших депутатов. Ни меня, ни других. Это же нарушение. Депутатам Госдумы мешают встретиться с однопартийцем, с бывшим депутатом Госдумы.

Мы рассчитываем, что в итоге Фургал будет оправдан, не хватит улик, чтобы его обвинить. Но если будет обвинительный приговор, мы обратимся к президенту, чтобы добиться помилования.

Источник: https://t.me/s/zhirinovskylive

Поделиться сообщением

11 час назад, SW/ сказал:

Реально паранойя уже у этой массы.

Фрики чистой воды. То орут "мусора позор России!" и тут же вопят "полиция помоги! Полиции спасибо!". Бабка явно не в себе. Видать а прошлом была активным членом общества, работала может в горкоме или парткоме, или в управлении крайторга, или нештатным сотрудником КГБ, а сейчас не пенсии отошла от дел ,стало скучно, и тут на тебе любимого краевого начальника под микитки увели в узилище. Вот тут и воспряла былая энергия, открылись чакры и колесо сансары(или как там её?) вновь закрутилось:26::27::JC_see_stars:

• Like 1

Поделиться сообщением

Инфо про Лефортово от Евы Меркачевой

Поделиться сообщением

18 минут назад, Марина сказал:

Инфо про Лефортово от Евы Меркачевой

Продолжение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас