Перейти к содержимому

Кино и Киноиндустрия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
232 ответов в этой теме

#221 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5303 сообщений

Опубликовано 14 January 2018 - 12:46

Тьфу срамота )) Я ведь не так буквально имел ввиду про мириканскую пропаганду и героев наших дней. Но пля оказывается как все запущено.
Давайте уже про успехи омереки и кино о нем ))
Я как бы вспоминаю только полнейшее дерьмо, но наверняка есть что то хорошее.

#222 Феличита

Феличита

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 15 January 2018 - 02:03

Посмотрели мульт Полный расколбас.
Тьфу, срамота!
Я о нем ничего не слышала до, и в начале просмотра думала, может, мне так пОшло кажется в меру моей испорченности, а потом уж и вообще действо  развернулось почище, чем в порнушке))

#223 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3069 сообщений

Опубликовано 15 January 2018 - 02:44

Просмотреть сообщение2016, 14 January 2018 - 10:57, написал:

Ну  для некоторых любая неприятная правда - это "говнецо", зато лживые пропагандистские фантазии - просто райское блаженство.

Если вы считаете, что "неприятную правду"  надо обязательно вытаскивать и трясти ею , то моё мнение иное. Считаю, что в некоторых случаях надо бы просто помолчать. Совсем не обязательно говорить кому-либо, что ,дескать, "ты так-то чувак неплохой, правда у тебя ноги кривые и нос , как бульба, да и батя у тебя говно".

#224 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1798 сообщений

Опубликовано 15 January 2018 - 02:50

Просмотреть сообщениеsofia, 15 January 2018 - 02:44, написал:

Если вы считаете, что "неприятную правду" надо обязательно вытаскивать и трясти ею , то моё мнение иное
Тут ситуация совершенно иная. На людей возвели напраслину и оскорбили их память. Их родственники возмущены. Или вы предлагаете им заткнуться?

#225 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5303 сообщений

Опубликовано 15 January 2018 - 03:15

Просмотреть сообщение2016, 15 January 2018 - 02:50, написал:

Тут ситуация совершенно иная. На людей возвели напраслину и оскорбили их память. Их родственники возмущены. Или вы предлагаете им заткнуться?

Матильду вам в бок. :mosking:

#226 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3069 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 01:07

Просмотреть сообщение2016, 15 January 2018 - 02:50, написал:

Тут ситуация совершенно иная. На людей возвели напраслину и оскорбили их память.

В чём оскорбление памяти ? Кого и как оскорбили? Пургу какую-то несёте на ровном месте...

#227 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1798 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 03:40

Просмотреть сообщениеsofia, 20 January 2018 - 01:07, написал:

В чём оскорбление памяти ? Кого и как оскорбили?
Если вы не поняли, то я думаю и не поймете или видимо не хотите понимать, что живы сами участники тех событий и их родные, которых оскорбило, что были в угоду "смотрибельности" подтасованы факты из биографий спортсменов и их семейного положения.

#228 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3069 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 05:09

Просмотреть сообщение2016, 20 January 2018 - 03:40, написал:

Если вы не поняли, то я думаю и не поймете или видимо не хотите понимать, что живы сами участники тех событий и их родные, которых оскорбило, что были в угоду "смотрибельности" подтасованы факты из биографий спортсменов и их семейного положения.

Конечно мне не понять, т.к. ничего оскорбительного в отношении живых участников в фильме нет. Вы фильм-то видели?  Если кто-либо из родственников остался не доволен, то , думаю, причина одна, недостаточно материально их мотивировали. Все участники в фильме изображены в уважительном и положительном ключе, кроме героя Модестоса Паулаускаса. И то в конце фильма он делает правильный выбор, да и настоящий Паулаускас отнесся с пониманием и против ничего не имеет, в отличие от некоторых упертых зрителей.

#229 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1798 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 06:04

Просмотреть сообщениеsofia, 20 January 2018 - 05:09, написал:

ничего оскорбительного в отношении живых участников в фильме нет
Это вы так предполагаете, а семьи двух спортсменов собирались подавать в суд.

Просмотреть сообщениеsofia, 20 January 2018 - 05:09, написал:

Если кто-либо из родственников остался не доволен, то , думаю, причина одна, недостаточно материально их мотивировали.
Ну это понятно, что вы судите по другим людям по себе, но к вашему удивлению есть люди для которых честь и память дороже бабла. Я же говорил, что вы не поймете.

#230 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3069 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 11:42

Просмотреть сообщение2016, 20 January 2018 - 06:04, написал:

но к вашему удивлению есть люди для которых честь и память дороже бабла.

А я вам ещё раз повторяю, что ничья честь там в фильме не нарушена, т.к  все герои изображены предельно корректно и уважительно. Если родственники читают иначе пусть попробуют доказать это в суде, который , я уверена,  с треском проиграют.

#231 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1798 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 11:56

Просмотреть сообщениеsofia, 20 January 2018 - 11:42, написал:

я вам ещё раз повторяю, что ничья честь там в фильме не нарушена, т.к все герои изображены предельно корректно и уважительно. Если родственники читают иначе пусть попробуют доказать это в суде, который , я уверена, с треском проиграют.
Я же говорил, что вы не поймете... еще совести хватает судить за родственников ребят затронута их честь или нет... Ну, а насчет нашего беспристрастного и независимого суда я даже не сомневаюсь.

#232 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3069 сообщений

Опубликовано 20 January 2018 - 13:39

Просмотреть сообщение2016, 20 January 2018 - 11:56, написал:

еще совести хватает судить за родственников ребят затронута их честь или нет...

А что, родственники ребят  -это какие-то святые непорочные старцы? Обычные люди со своими тараканами .

#233 Тамнет

Тамнет

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 21 January 2018 - 11:35

вчера в субботу сын ходил на "движение вверх" - сказал что зал полный. сколько уже дней в прокате, а народ идёт.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей