Перейти к содержимому
Bereg.in
Гость Z3oM

Дача, Огород.

Recommended Posts

Гость Z3oM

ДАЧА, ОГОРОД

Поделиться сообщением

Попробую и сюда свой букетик пристроить, не вошедший в ранее выложенные и в целях тренировки. :)

6575324.jpg

Поделиться сообщением

И опять всё получилось! 963523685.gif

Ну и все! Дай нам только до лета дожить, будет здесь всего полно! :D Где то у Феличиты видела прикольного оленя и ещё подумала, а ведь у меня тоже где то рога сохатого валяются.)))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Да, Феличита, он самый! Классный такой олень!11162514.gif

Поделиться сообщением

Попробую и сюда свой букетик пристроить, не вошедший в ранее выложенные и в целях тренировки.

shamray, восторг от Ваших творений! :rolleyes:

олень на новоселье)))

Фел, надо его приодеть, холодно же )).

Поделиться сообщением

олень на новоселье)))

Рудольф))) Шарфик ему надо chih.gif

Поделиться сообщением

Рудольф))) Шарфик ему надо chih.gif

И ёлочные игрушки на рожки :)

Поделиться сообщением

Гость Z3oM

олень на новоселье)))

6557108m.jpg

Просьба мультимедийные файлы прикреплять не через ресурсы а хранить на нашем сервере.

Поделиться сообщением

Гость Z3oM

не нашла, как загрузить

При ответе в тему, попробуйте нажать кнопку Расширенная форма и у Вас все получится. :)

Поделиться сообщением

Просьба мультимедийные файлы прикреплять не через ресурсы а хранить на нашем сервере.

А в переводе на русский?

При ответе в тему, попробуйте нажать кнопку Расширенная форма и у Вас все получится. :)

Это где такое? В каком углу, и как выглядит?

Поделиться сообщением

Опытные товарищи, как вы думаете, все вымерзнет? :blink:

Поделиться сообщением

Это где такое? В каком углу, и как выглядит?

Здесь post-6-0-57495000-1448486570_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Не загружается, пишет, что превышает размер загружаемого файла. На стороннем ресурсе хоть можно уменьшить, а здесь как?

Поделиться сообщением

Опытные товарищи, как вы думаете, все вымерзнет? :blink:

Да пока ещё критических температур вроде не было. Но лучше бы укрыть надо было. А 1 декабря снег сильный обещают.

Поделиться сообщением

А 1 декабря снег сильный обещают.

А на Яндекс.Погода наоборот, 1 декабря ясно...

Поделиться сообщением

А на Яндекс.Погода наоборот, 1 декабря ясно...

Да, сейчас тоже показывает, что 1декабря ясно, а 3 го очень сильный ливневый снег. На улицах будет светопредставление, а для огорода неплохо, образуется ледяная корка, под которой никакие морозы не страшны, имхо.

Поделиться сообщением

да у меня укрыто, чеснок травой, а клубника лутрасилом, все равно переживала

но сейчас снежка не помешает, не так, как в прошлом году, конечно)))

-----------------

расскажите мне про хризантемы, сейчас в одноклассниках предлагают укоренившиеся мультифлора, растить в кашпо, на зиму в подвал

у кого какой опыт в нашей местности?

Поделиться сообщением

Может кому пригодится...

f76fd06cd8de.jpg

Поделиться сообщением

[i]все помидороманы делятся на 5 стадий умалишения:
1-я стадия: [b]начинающий скупател[/b]ь - садил максимум 2-5 бабушкиных сортов "с базара", зашел на форум, очумел от красоты, слюни потекли, в хотелках - ВСЕ СОРТА! Регистрируется на форуме, сразу ищет тему "Хотелки" и запрашивает ВСЕ сорта по каталогу! Страшный и голодный человек!
2-я стадия: [b]любитель-нагребатель[/b]- накупает дофига сортов на посадку, жадность превышает логику! Мозг отключается напрочь! Не в состоянии совместить в уме количество посевной площади и скупленное количество сортов! Установка одна: и это хочу!!!
3-я стадия: [b]кайфующий получатель[/b] - посадивший бОльшую или всю часть накупленных сортов и получивший первую партию СВОИХ семок на обмен. Кайфует оттого, что уже есть, чем меняться! Мозг уже включился, но отключается в тот момент, когда появляются/предлагаются новые сорта! И опять включается "нагребатель"! Очень неустойчивый и непостоянный человек! Жадность все еще превышает логику!
4-я стадия: [b]опытный собиратель[/b] - собрал кучу сортов, имеет большую коллекцию, пытается с умным видом отказываться от новых сортов, но азарт все еще превышает масштабы огорода! Каждый раз бьет себя по рукам и клянется, что "больше ничего не надо", но срывается при взгляде на фотки новинок! Хватается за голову, когда смотрит, СКОЛЬКО сортов уже нагреб! Рассчитывает в голове формулу: за какое количество лет он сможет испытать ВСЕ сорта, понимает, что столько не живут и вечерами от этого плачет! Иногда включается режим перенасыщения сортами! Близкие начинают косо смотреть, жалеть и считать паранойиком! Нас никто не понимает!!!
5-я стадия: [b]мудрый учитель[/b] - переходит в ученую степень и начинает учить уму-разуму скупателей, нагребателей и собирателей. Реально понимает, какие сорта ему интересны. Отбраковывает свою немеренную коллекцию сортов и уменьшает ее, оставляя по-настоящему достойные сорта. Наконец-то, мозг включается полностью! На каждый новый сорт смотрит через призму своих сортов и понимает, что есть масса однотипных сортов и все новое - это хорошо забытое старое! Снисходительно смотрит на новинки! Делится опытом! Радуется [/i]

Поделиться сообщением

Ну что товарищи, все готовы к открытию дачного сезона?
В теплице (полукруглая, карбонат) уже с начала марта высокие дневные температуры. В субботу 19 марта было +28 внизу. Правда в воскресенье поднялся ветер и темпер упал до +17. Солнечный день. В эту субботу думал будет холодно, на улице солнца нет, ветрища, +3, в теплице оказалось +14.
Лебеда всходит, укроп еще нет.

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1459818190' post='15820'] Ну что товарищи, все готовы к открытию дачного сезона? [/quote]
У меня теплицы нет, так что ещё не скоро. Месяца полтора как минимум

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1459818190' post='15820'] Ну что товарищи, все готовы к открытию дачного сезона? [/quote]
Готовимся! Щас пойду канавки делать, что бы вода быстрей стекала. Снег сошел мгновенно! Только-только сугробы были, сейчас уже ручьи бегут и лужи застаиваются.
[quote name='ParovozNic' timestamp='1459907513' post='15894'] У меня теплицы нет, [/quote]
Тоже в том году теплицы старые по осени разобрали, в этом году попробуем без теплиц. Помидоры посадила на рассаду северных сортов, суперранних. Попробуем.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас