Перейти к содержимому
Bereg.in
Феличита

Наши руки не для скуки. Творчество, поделки, идеи.

Recommended Posts

shamray? Класс!

С почином! Летняя радостная такая! Пингвины вообще милахи!

Гарбрходакашайи, а если в растениями хорошо, все палки растут, это какая Луна-Сатурн?

Еще хотела пошептаться на тему сына, время выбирать профессию-путь, можно как-то просчитать куда бечь?

А то кем не хочет быть, он понял, а кем хочет, не совсем)))

Поделиться сообщением

А зачем эти Аруда Пада и Ардуха Лагна так влияют на Сатурн, что у меня к рукоделью нет никаких талантов? К эпистолярному творчеству, впрочем, тоже не особо

Ув. София ))

Во первых . говорилось СМОТРЯ ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ

Во вторых , говорилось ЕСЛИ ..

В третьих , как и везде БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ( подтверждающие правило )

так что извините , вероятно , Мы с Вами друг друга в чём то недопоняли ..

PS

1. У меня Замечательная Девушка с точным соединением.. Арудхи на Сатурн посешала- и больше половины цветов в доме загнулись , зато пишет замечательные рассказы и стихи неплохие

2 Моя 3я из жён прекрасных , так же имеет Арудху на Сатурн, помню ничего не всходило ( на даче ) не росло , зато( ведёт?) вела дневники и что то публиковала в еженедельнике

поэтому я и сбросил инфу основываясь так сказать от личного опыта

.....................

Поэтом можешь ты не быть

Но Гражданином быть обязан ( классик )

Что в переводе на старомозамбикский означат

..............................................

Не обязательно писатели имеют "ТЯЖЁЛУЮ" руку

Но люди с активной Арудхой- могут быть поэтами )))

опять таки , . это ЕСЛИ ,.....

Поделиться сообщением

Летняя композиция.

shamray, божьи коровки - шедевр! :give_rose:

Поделиться сообщением

shamray? Класс! С почином! Летняя радостная такая! Пингвины вообще милахи!
shamray, божьи коровки - шедевр!

Феличита, Марина, спасибо большое!882229617.gif

Поделиться сообщением

Где то ж всё равно талант зарыт, а если порыться?))) Надо попробовать и что-нибудь обязательно получится.

Девушка обещала, девушка сделала. :dance2: Для первого раза что попроще.

Летняя композиция

Какая прелесть! Коровки , клубнички, пингвинчики мимимими... Шамрай, какая же ты у нас талантливая! Причём во многих областях. :icon_smile:

Поделиться сообщением

Шамрай, какая же ты у нас талантливая! Причём во многих областях.

Да уж прям.))) С каждой области по чуть-чуть, а в итоге нигде.)))) Но все равно спасибо! 95866806.jpg

Поделиться сообщением

Давно хотела сделать подобный топиарий, наконец то сподобилась. Розочки из гофрированной бумаги.

[img]http://savepic.su/6881995.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/6886091.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1452320814' post='4741'] Давно хотела сделать подобный топиарий, наконец то сподобилась. Розочки из гофрированной бумаги. [/quote]
[b]shamray[/b], очень-очень :give_rose: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наводила порядки в кухонном шкафу, обнаружилась пачка столетнего кофе. Сначала выкинула в мусорное ведро, потом подумала и достала. Ну и вот что получилось.)))

[img]http://savepic.su/6990996.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1453268085' post='5964'] Ну и вот что получилось.))) [/quote]

Так мило :263511045:

Поделиться сообщением

София, спасибо! :give_rose: А так же спасибо Эдитор, Сильве, Бывалому, Марине и Ch71.)) :flowers1:

Поделиться сообщением

Что-то давно в эту тему не заходила, а здесь столько нового и красивого! :clap1:
EDITOR, ссылка классная... это я про вязание. Вязать умею на всём, даже на "Буковинке", если кто-то знает, что это такое... но вот без спиц... теперь есть чем заняться. Такой прием вязания подойдет для тех, кто плохо видит и на спицах вязать уже тяжело.

[quote name='shamray' timestamp='1449960249' post='2083'] Летняя композиция Зимняя композиция [/quote] .
Камушки мне больше всего нравятся.... Взгляд останавливается, значит есть что посмотреть.... И куда потом эти композиции?

Поделиться сообщением

[quote name='ГАЛС' timestamp='1453379465' post='6075'] Камушки мне больше всего нравятся.... Взгляд останавливается, значит есть что посмотреть.... И куда потом эти композиции? [/quote]
Спасибо. :give_rose: Зимнюю композицию я собрала в коробочку, пусть пока полежит, может потом выкину, может перекрашу. Она мне тоже не особо понравилась. Ну а летняя стоит среди цветов, оживляет и поднимает настроение.))

Поделиться сообщением

Этой корзинке - 19 год. Маме делала в подарок. Корзинка сделана из куска мыла, булавок, атласных лент и кусочков проволоки (ручка). Маме говорила, если не будет у тебя мыла, размотаешь,
но мама до сих пор хранит )).
[spoiler]
[url="http://i-fotki.info/"][img]http://f19.ifotki.info/org/2abbbd7c32ae8f8b17b903a49ffcff53d97640237386007.jpg[/img][/url][/spoiler] Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением

[quote name='Феличита' timestamp='1454741768' post='8551'] Марин, как новая!) [/quote]
Ленты только чуть выцвели, были ярче )).

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1454725890' post='8478'] Этой корзинке - 19 год. Маме делала в подарок. [/quote]
Ничего себе! Марина, корзиночка прелесть! Разве скажешь, что 19 лет? Да никогда!)))

[quote name='Марина' timestamp='1454725890' post='8478'] Маме говорила, если не будет у тебя мыла, размотаешь, [/quote]
Лучше грязной ходить, а корзинку жалко.)))

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1454725890' post='8478'] Этой корзинке - 19 год. Маме делала в подарок [/quote] мамы они такие, хранят наши подарки-поделки чуть ли не с д/сада :3:

Поделиться сообщением

[quote name='SπKER' timestamp='1455007578' post='9088'] мамы они такие, хранят наши подарки-поделки чуть ли не с д/сада :3: [/quote]
Не одну такую находила в доме :icon_smile:

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1455006126' post='9083'] Ничего себе! Марина, корзиночка прелесть! Разве скажешь, что 19 лет? Да никогда!))) [/quote]
Спасибо, [b]shamray[/b]! [quote name='shamray' timestamp='1455006126' post='9083'] Лучше грязной ходить, а корзинку жалко.))) [/quote]
Я бы не выдержала ))).
Ой, оказывается на сайте существует лимит на награды :icon_sad:

Поделиться сообщением

Корзинка после новогодней "ёлочки" пустая стояла, пришлось наполнять. Гиоцинты из гофрированой бумаги.

[img]http://savepic.su/7051475.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1455513264' post='10154'] Корзинка после новогодней "ёлочки" пустая стояла, пришлось наполнять. Гиоцинты из гофрированой бумаги. [/quote]
[b]shamray[/b], а можно сфотографировать корзинку на столе?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас