Перейти к содержимому
Bereg.in
Гость Z3oM

Политика и Власть России

Recommended Posts

Ничего не сказал. Совсем. Болтовня одна

Поэтому меня и отвлекали )).

Поделиться сообщением

Президент Путин заявил, что к 2020 году Россия должна полностью обеспечить себя отечественным продовольствием.

Мама с воодушевлением пересказывает мне эту фразу, я сижу и думаю, а кто и много ли доживёт до этого светлого будущего.

Поделиться сообщением

Президент России Владимир Путин, выступая с ежегодным посланием Федеральному собранию в Кремле, 3 декабря предложил предоставить право регионам России снижать до нуля налог на прибыль в рамках инвестиционных проектов. По словам президента, эта мера будет стимулировать создание новых производств.

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56600e469a7947722a5fa7a3

Это может обрадовать только 3-4 не дотационных региона, все остальные и так стоят с протянутой рукой...

Поделиться сообщением

Я послушала Послание. Разочарована. Совсем. Я не услышала ничего, что волнует меня, мою семью, моих друзей. "Мы поставили на экспорт продовольствия больше, чем вооружений. Большое спасибо селянам" - сказал Гарант. А какие зарплаты у селян - он в курсе вообще? Или он искренне верит, что селяне за спасибо работают? Ничего не сказал. Совсем. Болтовня одна

латифундии Ткачева в действии ?

Мама с воодушевлением пересказывает мне эту фразу, я сижу и думаю, а кто и много ли доживёт до этого светлого будущего.

аха...кушать хоца сейчас, а обеспечивать сами себя начнут к какому там году )

Поделиться сообщением

Только сегодня узнала, что в будущем году заканчивается программа "материнский капитал"...Ну что ж, кому то следует поторопиться. Хотя её имхо продлят.

Поделиться сообщением

аха...кушать хоца сейчас, а обеспечивать сами себя начнут к какому там году )

Нам что есть нечего что ли? А я и не знала...

Поделиться сообщением

Только сегодня узнала, что в будущем году заканчивается программа "материнский капитал"...Ну что ж, кому то следует поторопиться. Хотя её имхо продлят.

и что же дает эта "программа" ?

Поделиться сообщением

Нам что есть нечего что ли? А я и не знала...

откуда такое количество импорта ? ну а импорт оборудования и технологий ваще молчу...

Поделиться сообщением

Чета никто не отметил, что президент сказал конкретно о Комсомольске, мол, город не очень. Ну всё, сейчас Комсомольск будет усиленно меняться в лучшую сторону.))

Поделиться сообщением

и что же дает эта "программа" ?

Фиг её знает, я ею не пользовалась.))) Как то обошлись своими силами.)

Поделиться сообщением

Чета никто не отметил, что президент сказал конкретно о Комсомольске, мол, город не очень. Ну всё, сейчас Комсомольск будет усиленно меняться в лучшую сторону.))

аха...через четыре года сдесь будет город сад :homa:

планетарий не обещал построить ?

Изменено пользователем warlock

Поделиться сообщением

откуда такое количество импорта ?

Вообще не могу понять, зачем мы перешли к примеру, на китайские овощи? Ну ладно там мандарины-апельсины, так ведь картошка-морковка-капуста вдруг стала китайской. С таким безобразием давно надо заканчивать.

Поделиться сообщением

аха...через четыре года сдесь будет город сад :homa:

Почему бы и нет? Хабаровск-Владивосток преобразились даже очень себе ничего стали.

Поделиться сообщением

Вообще не могу понять, зачем мы перешли к примеру, на китайские овощи? Ну ладно там мандарины-апельсины, так ведь картошка-морковка-капуста вдруг стала китайской. С таким безобразием давно надо заканчивать.

та вы шо ? наверно поэтому Ткачева министром с/х назначили ? ну шо б он окончательно фермеров добил и остались только колхозы олигархов,то биш его...

Почему бы и нет? Хабаровск-Владивосток преобразились даже очень себе ничего стали.

красивый город еще не факт шо удобный для его жителей...

Поделиться сообщением

никто не знает що эти ряженные делали в федеральном собрании ?

12345683_1226120007414620_7544013349590587986_n.jpg?oh=0b63b584666314523e69eb56d177a4cf&oe=56D5B5CB

Поделиться сообщением

Представители дальнобойщиков :pleasantry:

Поделиться сообщением

та вы шо ? наверно поэтому Ткачева министром с/х назначили ? ну шо б он окончательно фермеров добил и остались только колхозы олигархов,то биш его...

красивый город еще не факт шо удобный для его жителей...

А где эти фермеры, да ещё наши русские? Этим летом случайно попала в Биробиджан, никогда не была, так там на подъездах к городу сплошные поля всякой всячины и только китайцы, а наши где?

Что касается Комсомольска, чем он неудобен? Нормальный город, единственное, что мне не нравится: зимой страшная холодрыга, вечный ветер с Амура, летом жарища.)) Только его и вправду надо приукрасить.

Против ночных волков так категорично не настроена, считаю, что они вносят свой вклад в развитие патриотизма, но там Хирург и в правду не уместен. Да ещё в таком прикиде.)))

Представители дальнобойщиков :pleasantry:

Здрасьте, совсем не в ту степь.))))

Изменено пользователем shamray

Поделиться сообщением

А где эти фермеры, да ещё наши русские? Этим летом случайно попала в Биробиджан, никогда не была, так там на подъездах к городу сплошные поля всякой всячины и только китайцы, а наши где?

спросите у власти - где ваши ? а еще лучше спросите почему гранды ночным волчатам больше чем деньги на поддержку фермеров Хабаровского края...

Что касается Комсомольска, чем он неудобен?

всем...

Против ночных волков так категорично не настроена, считаю, что они вносят свой вклад в развитие патриотизма,

каким образом ? катаясь на Харлеях и занимаясь откровенной хернёй ? может стоит развивать не патриотизм а экономику ?

но там Хирург и в правду не уместен. Да ещё в таком прикиде.)))

ночные волчата клялись бороцо с майданом...от дальнобойщики замутили автомайдан...на Мааскву идут коллонами,а волчат не видать и не слыхать )

Поделиться сообщением

Здрасьте, совсем не в ту степь.))))

12313927_10153906968335809_5726851450707625196_n.jpg?oh=cb25eaba00cfb7840d803b7f111c704d&oe=56E5D5F2

Поделиться сообщением

ночные волчата клялись бороцо с майданом...от дальнобойщики замутили автомайдан...на Мааскву идут коллонами,а волчат не видать и не слыхать )
Да потому что, хрен ли не залупаться на Майдан, когда он так далеко, а от дальнобойщиков и звездюлей на месте огрести можно. :300:

Поделиться сообщением

Где они идут то? Сдулись барыги.)))

Изменено пользователем shamray

Поделиться сообщением

ну конечно барыги,.. а товары в магазинах появляюцо сами, по воздуху :crazy:

Поделиться сообщением

С дальнобойщиков берут налоги в виде акцизов на топливо ( 7 руб за литр), увеличенная стоимость (в зависимости от массы) транспортного налога, так ещё придумали Платона, без обязательного для этого выбора оператора на основе конкурса и тендера. Дали (подарили) сыну Роттенберга беспроцентный кредит в 23 млрд. рублей и заложили ему прибыль в размере гарантированных 10% процентов. :connie_tap:

Поделиться сообщением

Я как увидел эту фирменную вязанную шапочку, про нашего Ванинского Игореху вспомнил с 7-й Линии. Хороший парень, только дурачек, в смысле болезный. Гулял в подобной (правда не такой фирмовой) возле дома. Тепло, холодно, он в шапочке. Понятное дело, первый раз в таком месте, но на входе что подсказать не могли, мол ты или справку из дурика покажи или шапку сымай. А если справка есть, то какого черта в Федеральное собрание прешся?

Поделиться сообщением

По дальнобойщикам вообще история не понятная. Вроде все решено было фиг знает когда, а заработало только сейчас и так резко, что пипец.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.