Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[img]http://i5.otzovik.com/2016/02/13/2963830/img/55770594_b.jpg[/img]

Вот пожалуй самый лучший майонез. Натуральный. И дешевый ))

Поделиться сообщением

Ну НГ без языка с хреном ваще не представляю. Если оливье ещё убрать, то на хер он нужен такой праздник?
Нет ну разные там крабы и пр. гребешки с икрой ждут своего часа в холодильнике.
Но как без языка?
Херак в ближайшем магазе нет.
Чуть подальше есть 740 за кг.
Ещё дальше за 600.
В итоге нашел за 450.
Просто от дома надо было двигаться не на запад, а на восток.
Подозреваю чем дольше на восток тем дешевле, на ДВ ваще наверное копейки стоит)))

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1514553043' post='53515'] Если оливье ещё убрать, то на хер он нужен такой праздник? [/quote]
Без оливье ещё можно пережить, а вот без селедки под шубой...Селедка под шубой, это форева.))
[quote name='M&M's' timestamp='1514553043' post='53515'] Ну НГ без языка с хреном ваще не представляю. [/quote] [quote name='M&M's' timestamp='1514553043' post='53515'] Подозреваю чем дольше на восток тем дешевле, [/quote]
Вообще не видела. Может просто внимание не обращала. И вообще, так изощряться, как некоторые не буду.)) Ребрышки в духовке и хочу русские роллы, то бишь голубцы. Ну салатики там, с ананасом, греческий...В этом году оливье делать не буду, надоел...

Поделиться сообщением

Нет, ну я вам доложу.

Ещё 2 недели назад я думал, что меня развели (хотя это и не просто) но типа я был не особо против.)))
Я раньше думал, что это чисто американская штучка для уничтожения агентов КГБ которых разоблачило ФБР.
Ну или там злодеи какие нибудь скрывают следы преступлений.
Всё проще.
Измельчитель пищевых отходов.
Вот такой.
[url="https://radikal.ru"][img]https://c.radikal.ru/c23/1801/9a/a0834a7d4dfd.jpg[/img][/url]
Всё чистишь сразу в мойку.
НГ: селедка под шубой, оливье, язык и пр. яйцо фаршированное.
0 (ноль) отходов в мусорке, тока пустые бутылки.))))
Если о затратах, как помне за один НГ себя окупила.
Если кто заинтересуется, я начинал искать от 9 тыр выбрал за 15.
Не жалею.

З.Ы. Мож злодейство какое совершить или там агента госдепа поймать?)))) Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

Лучше агентшу госдепа поймайте на скороварку, а потом уже допросить с пристрастием. Расколется сто процентов. Особенно когда узнает что стало с селедкой после под шубой.

Поделиться сообщением

По моему окупить подобную машину можно только путем склонения агентш к сотрудничеству.

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1515314809' post='53718'] По моему окупить подобную машину можно только путем склонения агентш к сотрудничеству. [/quote]

Вы типа считаете во сколько автобусных билетов Окоча-СРЗ ММФ обойдется покупка приличного авто?)))
Ездить не переездить.
В другом кайф и окупление.
Прошу не путать с совокуплением с агентшами госдепу.)))) Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1515309074' post='53714'] Измельчитель пищевых отходов. [/quote]
Не знаю, как [b]SeaWind[/b], но лично мне такой агрегат и даром не нужен. Мне нужна органика для компостной кучи. А такой измельчитель я видела. Обладатели его не в большом восторге. Ну и посмотрим, что вы через пол годика скажете.
Короче, сплошные минусы:
1.Высокая цена.
2.Занимает много места под раковиной, некуда потом ставить мусорное ведро и прочую химию для кухни.
3.Подванивает, нужно закрывать раковину затычкой. Видимо, "процессы пищеварения" происходят не до конца и залеживаются.
4.Все равно в мусорное ведро придется бросать банановые шкурки, луковую шелуху и что то ещё, вроде как будыли от сельдерея и хрена, потому, как эта штука их не переваривает. И какой смысл тогда в этой машине? Лишнюю вонь разводить?
И точно, какой то минус всё равно упустила...
В общем, "счастливый" обладатель сего агрегата впоследствии пожалел, что купил его. Изменено пользователем shamray

Поделиться сообщением

У ПММ и сушильных бытовых машин тоже дофига "противников", пока не попробуют :icon_smile: Потом - "а, блин, как я раньше без неё жил".
Диспоузер - классная штука :df:

Поделиться сообщением

Значит не такой.))
Этот всё пережёвывает.
Нет ну шпалы и рельсы там не пробовал.)))
Минус один.
На время перемалывания надо включать воду.
Все перечисленные вами недостатки, за исключением п.2 относятся к механическим измельчителям.
Речь идет об электрическом.
Совершенно разные принципы работы.

Поделиться сообщением

Не лишайте человека радостей.
У него холодильник который японцы 20 лет назад выкинули на помойку.))))

Поделиться сообщением

То есть он в каныгу сливает впоследствии? В смысле измельчает, разбавляет с водой и туды ее в качель? Сливная трубка какого диаметра?

Поделиться сообщением

Дырка одна и та же в мойке?

Поделиться сообщением

[b]SeaWind[/b], https://yandex.ru/images/search?text=%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80&noreask=1&lr=213

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1515323421' post='53725']
Не лишайте человека радостей.
У него холодильник который японцы 20 лет назад выкинули на помойку.))))
[/quote]
Это про кого? )) Еще ТВ вспомните переделанный с NTSC.

Поделиться сообщением

Стандартная, просто вместо сифона встал измельчитель . Ну да размер больше чем у сифона.((((

Поделиться сообщением

У меня вопросы по "выхлопу". Предполагаю если с селедкой и куриными костями, то там биомасса на выходе конечно полное дерьмо. Плюс колено на всех схемах. То есть прогонять надо хорошо, в смысле полоскать. Наверное химия еще предполагается. Холодная вода и жир они как бы тоже не очень то с другом дружат.

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1515323421' post='53725'] У него холодильник который японцы 20 лет назад выкинули на помойку.)))) [/quote]
Не, холодильник и вправду классный! До сих пор не могу замену найти. Особенно нравится нижнее отделение для овощей, мешка два картошки можно засунуть. Чё там только у меня нет! И морозилка большая. В этом году даже морозильную камеру не включала. Японцы сами не поняли, что выкинули. До сих пор волосы на голове рвут.))

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1515324804' post='53731'] Предполагаю если с селедкой и куриными костями, то там биомасса на выходе конечно [/quote]
Во, ещё что забыла, кости не жует.))) А после селедки, фу, какая вонища будет!
[quote name='M&M's' timestamp='1515323089' post='53724'] На время перемалывания надо включать воду. [/quote] [quote name='M&M's' timestamp='1515323089' post='53724'] Речь идет об электрическом. [/quote]
Короче, ещё воды скока выльешь, да электричества сожрешь...Все дорожает...Да проще вынести. Мне в компостную кучу.)))))))

Поделиться сообщением

Жир от банановой кожуры, картофельных очисток, луковой шелухи, яичной скорлупы и очисток моркови безусловно вреден диспоузеру.))))
Кофе не самый жирный продукт.
У меня сифон только раз забился из за кофе. Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1515327794' post='53735'] Все дорожает... [/quote]
Это к Путину.))))
Ведь в Вашей Вселенной самый мудрый правитель. И всё должно дешеветь. Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

M&m's вы главное сообщите когда наступит время собирать камни )) Ну то есть снимать, чистить в том числе трубопроводы.

Поделиться сообщением

Правила соблюдайте.))))
Min 30 см. от колена до колена.
Не путать с Коленами Израилевыми.))))

Поделиться сообщением

Сдается мне это придумка для одноэтажной Америки. Или септик откачать раз в месяц, или раз в три дня мусор зловонный вывозить. Тут и экономия и удобно. Не уверен что в Нью-Йорке система популярна.
И shamray права насчет эл.энергии и воды. Мы не переломимся, а M&m's пусть наслаждается комфортом. Кстати за сбор, вывоз и утилизацию мусора у нас с кв/м жилой площади берут )) В Челябе наверняка тоже, но может и с рыла.

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1515320816' post='53721'] такой измельчитель я видела. Обладатели его не в большом восторге. Ну и посмотрим, что вы через пол годика скажете [/quote]
У одного большого (по размеру) руководителя такой измельчитель уже несколько лет. Его супруга в восторге, говорит, что мусор стали выбрасывать значительно реже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас