Перейти к содержимому

Уходят ЛЮДИ и с ними уходит ЭПОХА

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
111 ответов в этой теме

#101 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1222 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 10 November 2017 - 10:19

Задорнов умер

#102 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9658 сообщений

Опубликовано 22 November 2017 - 09:46

Размещенное изображение

Дмитрий Хворостовский (1962 - 2017)

#103 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6195 сообщений

Опубликовано 10 January 2018 - 10:16

Старейший ведущий актер Театра сатиры, народный артист России Михаил Державин скончался на 82-м году жизни.

«Не стало Михаила Державина (1936–2018). О дате прощания и месте похорон будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении на официальной странице театра.

РИА Новости со ссылкой на свои источники сообщает, что артист скончался после тяжелой и продолжительной болезни.

Державин служил в Театре сатиры с 1969 года, за почти полвека он создал на его сцене множество запоминающихся образов: Скалозуб («Горе от ума», А. Грибоедов), Телятев («Бешеные деньги», А. Островский), Велосипедкин («Баня», В. Маяковский).

Зрителям особенно полюбилась его роль в экранизации повести Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки», где Державин сыграл Джорджа, а также роль импозантного Пана Ведущего в телепередаче «Кабачок 13 стульев».

Источник: http://rusvesna.su/news/1515568053

#104 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1930 сообщений

Опубликовано 10 January 2018 - 10:45

С Паном Ведущим реально ушла эпоха.
Особо не блистал, в дуэтах с Ширдвинтом предпочитал второй план, но когда появлялся был хорош.

З.Ы. SeaWind , а вы и за погодой тож на русьвесне следите?
Не думал, что такой ограниченный мирок.
Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#105 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6195 сообщений

Опубликовано 10 January 2018 - 10:51

А где следить? Вы же своими не делитесь, не выдаете, а я не могу без пропаганды. Дуньте уже свежести, поделитесь воздухом свободы.

#106 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6023 сообщений

Опубликовано 28 January 2018 - 00:18

На 78-м году жизни скончался известный журналист, общественный деятель, бывший депутат Госдумы от Хабаровского края, секретарь Союза журналистов России Борис Львович Резник.

Ушел из жизни человек, всю свою сознательную жизнь посвятивший развитию российской журналистики. За большие достижения Борис Резник был неоднократно удостоен премий Союза журналистов СССР и Союза журналистов России. Работал в газетах «Вечерняя Москва», «Московский Комсомолец», «Известия», других изданиях. Избирался депутатом Госдумы нескольких созывов. Жил и работал на Дальнем Востоке, и, в частности, в Хабаровском крае.

Много лет Борис Резник возглавлял благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Надежда» в Хабаровске. Фондом было собрано и направлено на развитие детского здравоохранения Хабаровского края свыше 100 млн рублей.

Борис Резник возродил Хабаровское краевое отделение СЖР.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Союз журналистов России.
Хабаровское краевое отделение СЖР.

#107 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1222 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 12 March 2018 - 20:37

Олег Табаков умер

#108 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4778 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 14 March 2018 - 04:50

На 77 году жизни умер Стивен Хокинг. Английский физик-теоретик, страдавший неизлечимой болезнью амиотрофическим склерозом. Изучал космос, черные дыры.  Глубокий инвалид и мощнейший интеллект...В возрасте 20 лет ему прочили год-два жизни, а он прожил свыше 50 лет. Просто удивительный человек.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#109 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6195 сообщений

Опубликовано 26 March 2018 - 11:20

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди скончался в Москве на 63-м году жизни.

Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на собственные источники. По информации издания, в ночь на 26 марта Мавроди был госпитализирован с автобусной остановки на ул. Поликарпова.

Мавроди госпитализировали в 67-ю горбольницу с жалобами на боли в сердце, несмотря на оказанную медицинскую помощь — он скончался.

Источник: http://rusvesna.su/news/1522058037

#110 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6023 сообщений

Опубликовано 27 March 2018 - 03:42

Просмотреть сообщениеSeaWind, 26 March 2018 - 11:20, написал:

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди скончался в Москве на 63-м году жизни.

Основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди умер от сердечного приступа. Это подтвердил помощник  Мавроди Александр Власов.

Сергей Мавроди – основатель акционерного общества МММ. Это крупнейшая в современной российской истории финансовая пирамида, от которой пострадали несколько миллионов человек. Сергей Мавроди был яркой личностью, умным и талантливым человеком, рассказал в эфире радио Sputnik российский актер театра и кино, исполнитель роли Лёни Голубкова, Владимир Пермяков.

«Я ни о чем не жалею. Леня Голубков – это моя судьба, мой крест. Если бы я его не сыграл, никто бы меня не знал. В кино существует мафия. Как сказал Олег Павлович Табаков, мы друг друга снимаем, друг друга хвалим и награждаем. В этой шутке минимум 101% правды. Первое впечатление, которое произвел на меня Мавроди: это личность, яркая личность, человек талантливый, умный, сильный духом и с чувством юмора. Из него сделали афериста, он не хотел никого обманывать. Черномырдину с Ельциным нужны были деньги на выборы, они потопили «МММ» и открыли ГКО. Критикуя «МММ», они раскрутили ГКО. Если вы хотите быть богатыми и счастливыми, несите деньги в ГКО. И народ понес. Один журналист после этого сказал, что «МММ» по сравнению с ГКО – детский лепет. Если бы я был министром финансов, я бы взял Мавроди себе советником. У нас не ценится талант. Это советский менталитет – незаменимых нет, вперед не лезь и сзади не отставай», – рассказал актер.

http://amurpress.ru/politics/10580/

#111 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3373 сообщений

Опубликовано 28 March 2018 - 01:19

Просмотреть сообщениеEDITOR, 27 March 2018 - 03:42, написал:

Основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди умер от сердечного приступа. Это подтвердил помощник  Мавроди Александр Власов.

Земля ему пирамидой...(

#112 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2645 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 16 April 2018 - 17:21

сержант Хартман фсё...поставил боты на полку

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей