Перейти к содержимому
Bereg.in
Гость Z3oM

Около спорта

Recommended Posts

Гость Z3oM

Около спортивные мероприятия. Допинг скандалы и закулисные разборки.

Поделиться сообщением

Долго думал, где разместить: в "Украине", "Спорте" или "Приколах"? Таки решил здесь.

Если кто слышал об очередной выходке фашистов на игре ЛЧ киевского Динами с Челси в Киеве - мож, будет интересно.

Петр Порошенко: За провокациями на матче «Динамо» - «Челси» стоит Россия:

http://fclmnews.ru/w...poroshenko.html

Не, бухать таки надо завязывать...

Поделиться сообщением

Понравились видеоролики про наших местных ветеранов-футболистов! Там их много!

Вот первый:

Ветераны Ванино Совгавань 1

Яков Сондык. Опубликовано: 29 окт. 2015 г.

Поделиться сообщением

Предлагаю здесь обсуждать именно спорт

Поделиться сообщением

Хоть глянуть на как рука Москвы работает.

Чемпионский поединок в тяжёлом весе, на кону которого стоят титулы IBF, IBO, WBO, WBA super и The Ring.

Поделиться сообщением

Рой Джонс проведет первый бой под флагом России против американца

Боксер Рой Джонс-младший проведет свой первый бой под российским флагом против американца Антонио Тарвера 12 декабря в Москве. На кону будет стоять титул WBA Super в первом тяжелом весе. Об этом «Р-Спорт» заявил промоутер Джонса Владимир Хрюнов.

Бой пройдет на «ВТБ Арене» в Парке легенд. Ранее боксеры трижды встречались на ринге, дважды верх брал Тарвер, один раз — Джонс.

В сентябре президент России Владимир Путин предоставил гражданство Джонсу. Официальное прошение о получении российского паспорта американский спортсмен написал 20 августа.

Рой Джонс — первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой. В его послужном списке из 70 боев 62 победы (в том числе 45 нокаутом) и 8 поражений. Спортсмену 46 лет. В 2001-м Джонс выпустил сольный альбом с песнями в стиле рэп, а через три года записал диск в составе группы Body Head Bangerz.

Тарвер — чемпион мира по версии IBO в первом тяжелом весе (2011), бывший чемпион мира в полутяжелой (версия WBC, 2003 и 2004; версия IBF, 2003; версия WBA, 2004) весовой категории. На профессиональном ринге он провел 38 боев, из которых выиграл 31 (22 из них нокаутом), проиграл шесть и один завершил вничью.

http://dailynewsligh...?u=191020152069

Поделиться сообщением

Вперед, к новым победам!

02.12.2015

В преддверии Всероссийского Дня бокса в Ванино 16 лет подряд проходит турнир по боксу «Малыш-боксер» В этом году в соревнованиях приняли участие 91 юный спортсмен в возрасте от 9 до 13 лет из Хабаровского края, Приморского края, Амурской, Еврейской Автономной и Сахалинской областей. В течение трех дней с 27 по 28 ноября отважные мальчишки в честном кулачном бою боролись за право подняться на призовую ступень спортивного пьедестала.

По итогам проведенных боев ванинские боксеры завоевали 3 первых, 5 вторых и 6 третьих мест.

От ванинской школы бокса победителями соревнований стали Артур Закиров, Валерий Белоносов и Тимур Козин. Спортсмены занимаются под руководством молодого тренера Дмитрия Козакова. В очередной раз ребята доказали, что школа ванинского бокса растёт и движется вперёд.

http://www.vanino.org/newsmake/news_see.htm?head_off=0&r_id=11007

opti_DSC_2955.JPG

opti_DSC_2971.JPG

Поделиться сообщением

Очень похоже, что на последнем фото, в белой рубашке - мой одноклассник.

Поделиться сообщением

«Ливерпуль» забил 6 голов «Саутгемптону» и вышел в полуфинал Кубка лиги

http://www.championat.com/football/news-2317243-liverpul-zabil-6-golov-sautgemptonu-i-vyshel-v-polufinal-kubka-ligi.html

Поделиться сообщением

Очень похоже, что на последнем фото, в белой рубашке - мой одноклассник.

Его зовут Денис?

Поделиться сообщением

Его зовут Денис?

Если это именно мой одноклассник, то его зовут Сергей.

На этом фото он среди судей, 4й с дальнего края.

http://наша-гавань.рф/templates/MediaLoad/galleryNewsShow/finaly/c4c4421f219195e27de52d516b8f73a1.jpg

Поделиться сообщением

Если это именно мой одноклассник, то его зовут Сергей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Друзья ! )

И снова о боксе ..

ВЛАДИМИР ЭТИНЗОН--КОРИ САНДЕРС

Делюсь Радостью )):

СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ )))

http://www.youtube.com/watch?v=SWfYrJaVCkw

Изменено пользователем Гарбрходакашайи

Поделиться сообщением

Да , Сергей Толстиков

Ага, именно он.

Поделиться сообщением

Мишель Платини заранее проиграл Как главный претендент в президенты ФИФА потерял шанс порулить мировым футболом.

Глава ФИФА Йозеф Блаттер отстранен от любой футбольной деятельности на восемь лет. Главный претендент на его пост — руководитель УЕФА Мишель Платини — тоже. «Медуза» рассказывает, как так вышло, что Платини превратился из лидера гонки в аутсайдера.

Мишель Платини — великий футболист. Это признают все. Даже Пеле. Три раза он получал «Золотой мяч» — ежегодный главный приз лучшему футболисту. За сборную он наколотил столько голов, что его рекорд был побит только спустя 20 лет. После окончания карьеры игрока в конце 1980-х Платини поработал тренером в сборной (не очень успешно), а потом занялся административной работой. Он помогал организовывать чемпионат мира 1998 года во Франции (на нем французы победили). В 2002 году он вошел в руководящие органы ФИФА и УЕФА — всемирной и европейской футбольных ассоциаций соответственно; в 2007 году стал президентом УЕФА.

В мае 2015 года Швейцария арестовала высокопоставленных чиновников ФИФА в Цюрихе. Тем самым она положила начало самому громкому коррупционному скандалу в истории футбола. Чиновники были арестованы по запросу США; в ходе расследования американцы выяснили, что футбольные чиновники замешаны в многолетней коррупционной схеме, связанной с продажей прав на трансляцию матчей. Кроме того, американцы поставили под сомнение выбор страны для проведения чемпионата мира 2010 года, который состоялся в ЮАР. После начала скандала Мишель Платини призвал главу ФИФА Йозефа Блаттера уйти в отставку, но тот вместо этого переизбрался на новый срок. Однако через несколько дней после избрания все же объявил, что уйдет. Выборы нового президента ФИФА назначили на февраль 2016 года.

Мишель Платини считался главным претендентом на пост нового президента ФИФА. Он объявил о своем выдвижении сразу после того, как Блаттер заявил, что будут досрочные выборы. Но вскоре выяснилось, что Платини вряд ли будет суждено в них поучаствовать.

В сентябре 2015 года Швейцария начала расследование в отношении Блаттера и Платини. Как выяснилось, в 2011 году Блаттер перевел со счета ФИФА два миллиона швейцарских франков Мишелю Платини. Оснований для этого не было, что является нарушением правил ФИФА. Блаттер и Платини объясняли, что это отложенная зарплата француза за работу консультантом на Блаттера в 1999–2002 годах. Тогда они якобы на словах договорились, что Платини будет получать фиксированную зарплату, а премию получит потом. Расследованием этого случая занималась не только швейцарская прокуратура; ФИФА начала внутреннюю проверку.

Йозеф Блаттер был уверен, что расследование против него затеял Мишель Платини. По его словам, тот всегда хотел стать президентом ФИФА, но не набрался смелости выставить свою кандидатуру на выборах 2015 года.

В октябре 2015 года Блаттер и Платини были отстранены на 90 дней от любой деятельности, связанной с футболом. 21 декабря комитет по этике ФИФА после завершения расследования решил, что Блаттер и Платини будут отстранены от работы на восемь лет. Если они проиграют апелляцию, то Платини не сможет участвовать в выборах президента ФИФА. Более того, УЕФА также придется выбирать нового президента.

https://meduza.io/fe...aranee-proigral

Поделиться сообщением

а кто чем занимается?
кто качает? кто жмет?
кто плывет? кто ёг?
видел, что один гражданин борется.

в наши края тренд кроссфита не залетал еще?
я тут увлекся 4 месяца уже пердю

Поделиться сообщением

Иосиф Сандлер: О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

Герой нашего сегодняшнего материала не нуждается в представлении. В прошлом главный инженер Ванинского порта, в 90-е основал крупнейшую в России бункеровочную компанию. Плодами его деятельности мы продолжаем пользоваться по сегодняшний день, уже давно не задумываясь, чьими руками создавалась летопись Ванинского района в период его активного развития.

Материал любезно предоставлен газетой "Восход-Ванино". Продолжение на "Наша Гавань" http://наша-гавань.р...оящем_и_будущем

Поделиться сообщением

Про спорт

Виктор Ишаев: Как появились ХК «Амур» и «Платинум Арена» в Хабаровске? Мы создали клуб попечителей хоккейного клуба «Амур» (хоккейный клуб «Амур» свою историю ведет с 1957 г., тогда при спортклубе ДВО была команда «Залп», преемником в 1966 г. стал СКА, с 1996 по 1998 гг. СКА-«Амур», c 1998 г. - «Амур». - Ред.). Я сказал: Уважаемые коллеги, давайте поддержим клуб. Отдайте деньги по-хорошему! С деньгами надо расставаться проще. И вот ряд предприятий наметили, которые стали помогать, скажем, по доброй воле.

Я посмотрел, как-то увлекся этим Виктор Андреевич Лопатюк (с 1980 г. - председатель артели «Амур» , с 1993 по 2007 гг. - генеральный директор ЗАО «Артель старателей «Амур»; с 2007 г. - новый собственник артели - НК «Альянс» [«владеет 53% акций через «дочку» ЗАО «Альянс-Пром», писал «Коммерсантъ», №196 за 2007 г.] - заявил в прокуратуру о нецелевом использовании бывшим руководителем средств артели - 1 млрд руб. - почти 37 млн долларов по тому курсу; Лопатюку было заочно предъявлено обвинение по ст.201 ч.2 УК РФ «Злоупотребление полномочиями», он был объявлен в международный розыск, потом все было отменено, ныне живет в США, в Калифорнии. - Ред.). Вообще, у меня каждый заместитель отвечал за разный вид спорта.

Я взял хоккей с шайбой, потому что самый дорогой и самый сложный вопрос был.

Стали решать вопрос о строительстве нового комплекса. Решили строить комплекс на 7100 мест. Думали, людей столько не будет (мы могли бы и на 10 тыс. мест построить). Когда (в марте 2000 г. - Ред.) стали строить, Лопатюку отвели место на Промбазе, за Вторым Хабаровском. Я нашел место на Уссурийском бульваре. Все это было построено за деньги компании «Амур». Край туда деньги не вкладывал. Никакой подряд Лопатюк не получал - это сущая болтовня. Мы на себя взяли расширение дорог. Все прекрасно получилось.

Компания держала команду. Я туда денег краевых не вкладывал. Я нашел потом других спонсоров... И у нас миллионов сто на депозите было. Потом, когда компанию «Амур» приобрела компания «Альянс» - гендиректор Муса Бажаев.

И он стал жаловаться, что у него не хватает денег, я ему сказал: Отдай мне «Платинум Арену» бесплатно! Он говорит: «Ну, как так бесплатно?» Ну, вот так просто, отдай мне, да и все! Он не мог смириться с этой мыслью, потому что остаточная стоимость комплекса была 37 миллионов долларов.

Потом я ему говорю: Ты человек разумный, ты человек добрый, ты человек, который держит слово - восточный человек, сделай широкий шаг: Отдай мне «Платинум Арену»! Отдай краю! И он (почему-то это умалчивается), компания «Альянс», Бажаев, б-е-с-п-л-а-т-н-о (!), без копейки, передал в собственность Хабаровского края «Платинум Арену» - остаточной балансовой стоимостью 37 миллионов долларов (при курсе доллара в 2007 году 26,5 руб. - это 980 млн руб., то есть, почти 1 млрд руб. - Ред.). Вы видели где-нибудь еще такие социальные шаги? И то что там не какая-то торговая лавка, это тоже наш труд был.

http://debri-dv.ru/article/7599

Поделиться сообщением

[center][media]http://youtu.be/IxCZePckJnQ[/media][/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1464096534' post='20341']
[center][media]http://youtu.be/IxCZePckJnQ[/media][/center]
[/quote]
Муд-ки они Ефремов с жирным евреем Быковым

Поделиться сообщением

[center][media]http://youtu.be/itDjzskdB08[/media][/center]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас