Перейти к содержимому

Правозащитники & "Пятая Колонна"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#641 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 599 сообщений

Опубликовано 24 September 2018 - 15:45

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что предложение сохранить для жителей Сибири и Дальнего Востока возраст выхода на пенсию в 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин - необоснованно. Также он был против пенсионных послаблений для жителей Крайнего Севера

#642 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3726 сообщений

Опубликовано 25 September 2018 - 00:54

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 24 September 2018 - 15:45, написал:

Опубликовано Сегодня, 01:45 Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что предложение сохранить для жителей Сибири и Дальнего Востока возраст выхода на пенсию в 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин - необоснованно. Также он был против пенсионных послаблений для жителей Крайнего Севера

Вот сволота. Если это не вброс очередной. Что -то не сильно верится, что министр соц.защиты мог такое ляпнуть.

#643 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6710 сообщений

Опубликовано 25 September 2018 - 01:12

Просмотреть сообщениеsofia, 25 September 2018 - 00:54, написал:

Вот сволота.

Там ВСЕ такие.

#644 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 599 сообщений

Опубликовано 25 September 2018 - 04:21

Просмотреть сообщениеsofia, 25 September 2018 - 00:54, написал:

Вот сволота. Если это не вброс очередной. Что -то не сильно верится, что министр соц.защиты мог такое ляпнуть.
http://sakhapress.ru...archives/239718

#645 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2285 сообщений
  • ГородПакетик M&M's

Опубликовано 26 September 2018 - 19:16

Один у вас выход:

Жители поселка Нивенское Калининградской области обратились к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой включить их населенный пункт в состав Чеченской Республики, передает FlashNord.
Отмечается, что таким образом они выразили протест против строительства горно-обогатительного комбината (ГОК) по добыче и переработке калийно-магниевых солей.
В открытом письме жители уточнили, что они неоднократно обращались по данному вопросу в различные инстанции, включая муниципалитеты и правительство региона, политические партии, правительство страны, президента России, ФСБ, ФАС, СК, прокуратуру всех уровней, экологические и природоохранные организации и даже патриарха Всея Руси Кирилла.
«Теперь нам, наверное, может помочь только супергерой, и Герой России для этой задачи вполне подходит», — говорится в тексте письма.
Кроме того, авторы обращения подчеркнули, что Кадырову «нет нужды связываться с такими хвастливыми «промышленниками», которые только на словах обещают налоговый рай, а сами пользуются максимальными льготами и уже приготовили офшорные счета для вывода денег за границу».
«Мы, жители и владельцы недвижимости поселка Нивенское, просим вас включить наш населенный пункт, в котором проживают более 2000 человек, в состав Чеченской Республики, и навести порядок не только в нем, но и на его окраинах. Проблема строительства Нивенского ГОКа два года терроризирует местных жителей, а мы знаем, что с террористами у Вас разговор короткий!» — подытожили жители поселка.
Уточняется, что группа жителей поселка Нивенское выступает против разработки месторождения более двух лет.

Своим Кадыров пообещал, что пенсионная реформа их не коснется.
Подождём пока правительство решит, кто больше достоин льгот жители  Крайнего Севера или жители Курортов Кавказа.
Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#646 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7142 сообщений

Опубликовано 03 November 2018 - 01:49

Цитата

— В чем был смысл кампании для Навального? Почему, зная, что его не зарегистрируют, он не выдвинул кого-то вместо себя?

— Для Навального это совершенно невозможно. У него один принцип — мало быть первым, надо, чтобы остальные сдохли.

Обратите внимание на его отношение к Собчак, можно по-разному к ней относиться, но нельзя ей запретить существовать. А у Навального позиция именно такая. У него сейчас просто какая-то собчакофобия, мне кажется, она снится ему уже, он просто помешался.

Он окружает себя людьми на уровень ниже, ни из кого из них не выйдет публичного политика. Он всегда чувствует людей, которые заметно слабее его, и охотно над ними издевается, проявляя настоящую тиранию.

Из будущей книги Серуканова: «В 2016 году на одном из закрытых собраний, которое обычно происходило по четвергам и включало в себя не более пяти человек, произошло нечто. В очередной раз Навальный начал чихвостить Любовь при всех, хотя для этого не было существенных причин.

По словам Алексея, она вела плохую предвыборную кампанию, мало старалась. „Люба, да кто ты такая?! Неужели должны прийти какие-то гномики, которые сделают за тебя всю работу?! Будешь ты заниматься чем-нибудь или нет?”

Затем он хватает стакан кофе со стола и натурально так, во всю величину замахивается на нее. Соболь отчаянно закрывает лицо руками, у нее на глаза наворачиваются слезы, она бежит по коридору. Но ее никто не догоняет…».

— Когда вы решили писать книгу, вы же понимали, что вас начнут травить и обвинять во вранье?

— Конечно. И эта травля началась еще в декабре, когда я все же окончательно порвал с командой Навального.

Он оскорблял меня в эфире, мне поступали угрозы, мне писали в личку, что я не увижу своих детей. Потом до меня дошли слухи, что Илья Яшин, этот вечный мальчик оппозиционной политики, обзванивал всех знакомых и говорил, чтобы меня не брали на работу.

Я тогда вызвал Навального на дебаты, но вместо этого он просто облил меня грязью в эфире.

Я не профессиональный писатель, но это будет искренняя история простого человека, в котором люди будут показаны такими, какими они были. Я хочу показать этот путь — как менялся я и что стало с людьми, с которыми я приходил в политику.

— Вы не боитесь, что вас начнут травить еще больше?

— Боюсь. У меня нет команды, нет денег, фонда. На издание книги я собираю средства в «Фейсбуке». И даже многие из тех, кто меня поддерживает, боятся писать это открыто. При этом в комментарии приходит очень большое количество ботов, которые пишут одинаковые оскорбления.

— У Навального действительно есть боты?

— Да, они всегда это отрицают, но они давно создали себе аналог «ольгинских» ботов.

— Навальный говорит, что его так ненавидит власть и все мечтают его «замочить», скомпрометировать. Вы публично заявили, что пишете книгу. С вами связывались издательства, федеральные СМИ?

— Нет, никто. Более того, я разговаривал с известными оппозиционными журналистами. И они говорили, что да, нам во многом не нравится риторика Навального, но, если мы сейчас о нем плохо напишем, на нас набросится вся его паства — и начнется ад.

Навальный стал таким «силовичком», только в диджитал. Представляете, что будет, если дать этому человеку реальный доступ к власти?
Источник: http://rusvesna.su/news/1541142886

Статейка большая, там много еще чего интересного. Например про с кем дружим, а кто козел )) Золотов похоже не зря впал в немилость.

#647 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 599 сообщений

Опубликовано 03 November 2018 - 10:39

Предатели, еще не это способны, чтобы обелить себя в глазах общества...

#648 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5380 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 03 November 2018 - 12:32

Просмотреть сообщениеSeaWind, 03 November 2018 - 01:49, написал:

Представляете, что будет, если дать этому человеку реальный доступ к власти?
Это точно! Не дай бог! Его сразу видно было, глаза безумные, горят!)))  Этот точно устроит нам жизнь, как на Украине. Россия для русских! Меня выгонит на Украину. M&M'sа тоже пнет. :mosking:

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#649 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3726 сообщений

Опубликовано 03 November 2018 - 13:07

Просмотреть сообщениеSeaWind, 03 November 2018 - 01:49, написал:

Золотов похоже не зря впал в немилость.

В немилость? Я не в курсе. А почему?

#650 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3726 сообщений

Опубликовано 03 November 2018 - 13:10

Просмотреть сообщениеshamray, 03 November 2018 - 12:32, написал:

Это точно! Не дай бог! Его сразу видно было, глаза безумные, горят!)

Пюрер. Когда он с выпученными глазами орал на Болотной "Куда вы прёте , бараны!!!"   - всё стало ясно, как божий день.

#651 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3039 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 03 November 2018 - 19:05

Просмотреть сообщениеshamray, 03 November 2018 - 12:32, написал:

Это точно! Не дай бог! Его сразу видно было, глаза безумные, горят!)))  Этот точно устроит нам жизнь, как на Украине. Россия для русских! Меня выгонит на Украину. M&M'sа тоже пнет. :mosking:

ваши нонешние власти вам быстрей жизнь как в Венесуэле устроят...Украина вам ще раем покажецо )))

#652 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3039 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 03 November 2018 - 21:20

но ватники готовы перемывать кости олеше навальному

Размещенное изображение

#653 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5380 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 04 November 2018 - 00:40

Просмотреть сообщениеwarlock, 03 November 2018 - 21:20, написал:

но ватники готовы перемывать кости олеше навальному
Хоть и не в восторге от нынешних, но и Лешика нам не надо, как говорится "из огня, да в полымя". Будем ходить на выборы и искать нормальных. Кто ищет,тот всегда найдет. Ну, а кто скачет...

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#654 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 599 сообщений

Опубликовано 04 November 2018 - 06:49

Просмотреть сообщениеshamray, 04 November 2018 - 00:40, написал:

Хоть и не в восторге от нынешних, но и Лешика нам не надо, как говорится "из огня, да в полымя". Будем ходить на выборы и искать нормальных. Кто ищет,тот всегда найдет. Ну, а кто скачет...
Ходите. Ищите. На примете кто то уже есть?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей