Перейти к содержимому
Bereg.in
Гость Z3oM

Правозащитники & "Пятая Колонна"

Recommended Posts

[quote name='shamray' timestamp='1541248371' post='63968']
Это точно! Не дай бог! Его сразу видно было, глаза безумные, горят!))) Этот точно устроит нам жизнь, как на Украине. Россия для русских! Меня выгонит на Украину. [b]M&M's[/b]а тоже пнет. :mosking:
[/quote]

ваши нонешние власти вам быстрей жизнь как в Венесуэле устроят...Украина вам ще раем покажецо )))
  • Sad 1

Поделиться сообщением

но ватники готовы перемывать кости олеше навальному

[img]https://scontent.fqlf1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/45390744_192262205008858_3931832698795982848_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent.fqlf1-1.fna&oh=ef6c6f99bdd2d926e1b4852b7d097beb&oe=5C7928BB[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='warlock' timestamp='1541280017' post='63980'] но ватники готовы перемывать кости олеше навальному [/quote]
Хоть и не в восторге от нынешних, но и Лешика нам не надо, как говорится "из огня, да в полымя". Будем ходить на выборы и искать нормальных. Кто ищет,тот всегда найдет. Ну, а кто скачет...

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1541292009' post='63986']
Хоть и не в восторге от нынешних, но и Лешика нам не надо, как говорится "из огня, да в полымя". Будем ходить на выборы и искать нормальных. Кто ищет,тот всегда найдет. Ну, а кто скачет...
[/quote]
Ходите. Ищите. На примете кто то уже есть?

Поделиться сообщением

Бывшая заключенная подала к правозащитникам Пономареву и Романовой иск из-за слов о пытках в мордовской колонии

https://zona.media/news/2019/01/09/krivitskaya?fbclid=IwAR2DOhznLE7gJ1BYvnByH_3uXajTyAI70Z9WJRglLiEhbkQ-H6G8v59wU7E

сколько зэка не целуй всюду будет жопа...

Поделиться сообщением

[quote name='warlock' timestamp='1547244267' post='66535']
Бывшая заключенная подала к правозащитникам Пономареву и Романовой иск из-за слов о пытках в мордовской колонии

https://zona.media/news/2019/01/09/krivitskaya?fbclid=IwAR2DOhznLE7gJ1BYvnByH_3uXajTyAI70Z9WJRglLiEhbkQ-H6G8v59wU7E

сколько зэка не целуй всюду будет жопа...
[/quote]
16 лет отсидела (а столько дают только за тяжкое преступление) - вот и пытается социально адаптироваться на свободе. Судя по поведению, давно завербована операми...

Поделиться сообщением

Специально для местных "ура-патриоток" :

Следственный комитет по Санкт-Петербургу не обнаружил экстремизма в выступлении писателя Дмитрия Быкова на «Дилетантских чтениях», где он рассуждал о Гитлере.

https://www.znak.com/2019-03-05/skr_ne_nashel_ekstremizma_v_slovah_dmitriya_bykova_o_gitlere

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1551764712' post='69068']
Специально для местных "ура-патриоток" :

Следственный комитет по Санкт-Петербургу не обнаружил экстремизма в выступлении писателя Дмитрия Быкова на «Дилетантских чтениях», где он рассуждал о Гитлере.
[/quote]

Перебдели деффки-патриотки.
Хотели самому Бастрыкину нос утереть.
Но сверху было сказано: [b]Цыц! Сидеть, команды Фас! не было.[/b]

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1551764712' post='69068'] Специально для местных "ура-патриоток" : Следственный комитет по Санкт-Петербургу не обнаружил экстремизма в выступлении писателя Дмитрия Быкова на «Дилетантских чтениях», где он рассуждал о Гитлере. [/quote]
Ну вы даёте!))) Следственный комитет это одно, видать были заявления, проверить надо, а как же, а общественное мнение, это другое. Меньше пить будет и трындеть с пьяну чё попало.
Тут вот ещё интересное попалось про помощницу Навального.))) Всё таки нужен закон, как в Германии, если школьники пропускают занятия, то родителям крупный штраф. А то у нас некоторые до того увлекаются митингами, что не только дети не могут решить простейшие задачки, но и их родители тупят.)))

[url="http://yapx.ru/v/DiMjy"][img]http://i.yapx.ru/DiMjy.png[/img][/url] Изменено пользователем shamray

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1551863479' post='69135']
Следственный комитет это одно, видать были заявления, проверить надо, а как же, а общественное мнение, это другое. Меньше пить будет и трындеть с пьяну чё попало.
[/quote]
Быков был трезв. А что касается "общественного мнения", то оно разное и это видно по форуму. И почему мнение одной части населения важнее, чем мнение другой части населения мне непонятно. Если рассказывать о квантовой механике обычным жителям, то "общественное мнение" заявит, что лектор несет чушь, потому что его никто не понимает!
[quote name='shamray' timestamp='1551863479' post='69135']
вот ещё интересное попалось про помощницу Навального.))) ... А то у нас некоторые до того увлекаются митингами, что не только дети не могут решить простейшие задачки, но и их родители тупят.)))
[/quote]
Шамрай, увлечение митингами говорит об активной жизненной позиции и желании создать общество в котором граждане нашей страны будут жить счастливо. Что касается задачек, то я тоже наверное туплю. Я не сталкивался с такими. Пытался найти закономерность, но не смог. Или надо, чтобы суммы чисел в ряду равнялись цифре наверху "домика"? Любовь Соболь - юрист и ей простительно. :))) А я вроде с высшей математикой и теорией вероятностей дружил, но тут не дотумкал. :(

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1551864487' post='69138'] увлечение митингами говорит об активной жизненной позиции и желании создать общество [/quote]
Пусть детей не используют, которые должны учиться.
[quote name='Счастливчик' timestamp='1551864487' post='69138'] Что касается задачек, то я тоже наверное туплю. Я не сталкивался с такими. Пытался найти закономерность, но не смог. [/quote]
Если такую задачку не смог бы решить кто-нибудь другой, да хотя бы Путин, вот вы бы развернулись: и как он страной управляет, что не может простейшую задачку решить!))) А тут прикинулись тупеньким с пониженным IQ.))) Да что не сделаешь ради "своих" и шлангом прикинешься.)) Представляете, а я сразу догадалась!)) И всё таки я не зря не доверяю Навальному и его команде. Ведь как они тогда расследуют такие серьёзные коррупционные преступления века с таким IQ в своём ФБК? А ведь Соболь там правая рука Навального. А вам посоветую [s]не смотреть федеральные каналы[/s] не особо доверять вашим либеральным источникам и "расследованиям века" Навального. Кстати, вы Дождь уже выкинули из своих закладок? Если нет, то выкидывайте, ибо они себя уже давно скомпрометировали. И фейк с новогодним поздравлением от Ахеджаковой пошел тоже от Дождя. Только не говорите, что не знали.))
[color=#000000][font=helveticaneuecyrbold][size=7]Фейки телеканала «Дождь» стали вымораживать даже старых подписчиков[/size][/font][/color]
https://newsland.com/user/4296636253/content/feiki-telekanala-dozhd-stali-vymorazhivat-dazhe-starykh-podpischikov/6419600

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1551866549' post='69140']
Кстати, вы Дождь уже выкинули из своих закладок?
[/quote]
У "Дождя" платная подписка.
Только не говорите, что не знали.))
[/quote]
Вообще не имею понятия о чем вы.
Если такую задачку не смог бы решить кто-нибудь другой, да хотя бы Путин, вот вы бы развернулись: и как он страной управляет, что не может простейшую задачку решить!)))
[/quote]
Господи, да пусть другие задачи решает, а головоломки это не главное. :))
Шамрай, ваша экзальтация мне напоминает тетеньку, которая обещает расстрелять того кто не перевел старика через дорогу. Может мы тогда директора математического института выберем президентом? У нас академики-математики пока присутствуют, не все уехали... :))
Шамрай, так я не понял, я правильно предположил или нет?

Поделиться сообщением

не особо доверять вашим либеральным источникам и "расследованиям века" Навального
[/quote]
Шамрай, им даже СВ доверяет, не то что я. Вы просто не хотите в это верить иначе вам придется признать, что заблуждались... А вы этого очень и очень боитесь.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1551870039' post='69146'] Вообще не имею понятия о чем вы. [/quote]
[quote name='Счастливчик' timestamp='1551870039' post='69146'] Шамрай, так я не понял, я правильно предположил или нет? [/quote]
Ну что ж прошу прощения за шланг, как оказалось, что вы не прикидывались. Вот теперь я верю, что вы эту задачку не решили. )))

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1551870473' post='69150']
теперь я верю, что вы эту задачку не решили.
[/quote]
Ладно, мне уже стыдно. Решение скажите? Хотя конечно было бы по-честному четко сформулировать ее условия, но ладно уж.

Поделиться сообщением

Как у Леши всё интерпретируется в русле своих установок.)) Интересно, а версия о причастности голландской цветочной мафии к убийству Немцова,рассматривалась?

[url=http://yapx.ru/v/DjqKU][img]http://i.yapx.ru/DjqKU.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1552131400' post='69262']
Как у Леши всё интерпретируется в русле своих установок.)) Интересно, а версия о причастности голландской цветочной мафии к убийству Немцова,рассматривалась?
[/quote]
Вы иногда просто падаете в моих глазах... Вы же не такая. Зачем же такую гадость писать?

Поделиться сообщением

шутка из разряда - как поплавали ?

Поделиться сообщением

[center][media]http://youtu.be/HVkuJyIXKA0[/media][/center]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас