Перейти к содержимому
Bereg.in
Гость Z3oM

Правозащитники & "Пятая Колонна"

Recommended Posts

45 минут назад, Счастливчик сказал:

Если бы в Европе

Давайте не идеализировать Европу. У нас уже давно лучше, чем там. Об этом мне рассказывал племянник, который посетил Париж несколько лет назад. Об этом рассказывает и Гордон, которого трудно заподозрить в ватничиских взглядах. Правда он сравнивал с Киевом. Но если сейчас сравнить Париж с Москвой, или Питером, то...это будет нечто!))) В начале видео  впечатления о Париже, а потом о нормандском формате. Вот именно так, как Гордон и рассказывал племянник.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Счастливчик сказал:

или ударил не сопротивляющуюся женщину в живот, то был бы политический скандал и проблемы были бы у партий и правительства. 

12 минуты назад, shamray сказал:

Да, да, да... Первое попавшееся фото из Франции

CgBWiPzUYAAxU9d.jpg

Может вы что то слышали про политический скандал? Я, нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Счастливчик сказал:

Если бы в Европе полицейский наступил бы лежащей женщине на волосы или ударил не сопротивляющуюся женщину в живот, то был бы политический скандал и проблемы были бы у партий и правительства. 

А вот вам нарезка из самой демократической страны в мире, где женщину убивают прямо на глазах у ребенка. Был какой то политический скандал? Я тоже чета не слышала. Скандал с испачканным платьем Моники, слышала, истерику, что Россия им президентов выбирает, тоже слышала, а что полиция избивает и отстреливает женщин, нет, не слышала. Вы бы хоть иногда спускались на землю со своих демократических облаков то.))

• Like 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, shamray сказал:

А вот вам нарезка из самой демократической страны в мире, где женщину убивают прямо на глазах у ребенка.

Что-то не видно завязок событий на видео. Вряд ли полиция подскакивала просто к стоящим возле метро женщинам. Вы бы посмотрели как на протестах задерживали: люди стояли возле клумб, сидели на лавочках, а полиция рыскала кого бы скрутить. Как только человек начинал давать интервью, его тут же заламывала полиция.

Зато когда у нас убивают, полиция не вмешивается. И вообще не торопится выезжать задерживать вооруженных бандитов.

Изменено пользователем invise

Поделиться сообщением

1 час назад, invise сказал:

Что-то не видно завязок событий на видео. Вряд ли полиция подскакивала просто к стоящим возле метро женщинам. Вы бы посмотрели как на протестах задерживали: люди стояли возле клумб,

Да я понимаю, почему  некоторым не видно "завязок событий" на одном видео, но явно видать на другом, где люди стояли возле клумб и ничё такого не делали.)) А бутылки с водой, урны летали сами.)) А здесь женщина только руки протянула и тут же упала замертво при ребенке. Я только до этого момента досмотрела, дальше чета не захотелось.)) Я не знаю, насколько оправдана такая жестокость, но ясно одно, что полицейский должен быть неприкосновенен. Думаю, что и на бросок стаканчика в США отреагировали бы, как на акт агрессии и...ну, дальше всё понятно.  Все помним события в Фергусоне, когда американским полицейским был застрелен подросток и впоследствии оправдан правосудием. 

1 час назад, invise сказал:

Зато когда у нас убивают, полиция не вмешивается. И вообще не торопится выезжать задерживать в

Это уже другая история, которая должна расследоваться и виновные наказываться.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марина сказал:

"Мягкие", потому что доходы россиян не очень по сравнению с европейцами?

Потому, что законодательство в России,  гуманнее. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, invise сказал:

Зато когда у нас убивают, полиция не вмешивается.

У вас это где, в стране Щеневмерлии( она же укропомойка)?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Счастливчик сказал:

Если бы в Европе полицейский наступил бы лежащей женщине на волосы или ударил не сопротивляющуюся женщину в живот, то был бы политический скандал и проблемы были бы у партий и правительства. 

Это ж надо быть до такой степени зомбированным западной пропагандой . Вы глаза-то протрите и макароны с ух стряхните,а то выглядите каким-то наивным  олухом. В сети миллионы фоток и видосов про действия полиции в западных странах. Дубасят и стреляют при малейшем неповиновении . К тому же им, полицейским , воспитанным в атмосфере гендерного равенства и вакханалии феминизма, глубоко плевать женщина перед ними или амбал мужского пола. Вы живёте в придуманном мире фантазий и сказок про западные райские кущи , одуван вы наш лопоухий.:l_coffee:

Поделиться сообщением

4 часа назад, shamray сказал:

Давайте не идеализировать Европу. У нас уже давно лучше, чем там. Об этом мне рассказывал племянник, который посетил Париж несколько лет назад.

Согласен с вами, что Европа отнюдь не идеал, но хотелось бы узнать как давно и что именно у нас лучше, чем в Европе?! Неужели ВВП на душу населения, как в Швейцарии? Или средняя зарплата, как в Великобритании? Или фонд национального благосостояния РФ превысил суверенный фонд Норвегии? Ах да, у нас видимо снизили пенсионный возраст, как в Италии? 

Шамрай, только конкретно пожалуйста, ладно? 

Поделиться сообщением

Первое попавшееся фото из Франции

Вам знакомо такое понятие "вырвано из контекста"? Так вот, мы не знаем, что было за несколько мгновений до этого? Может было прямое нападение на полицейского, создавшего угрозу его жизни? Это кстати какая страна, какой год и кто перед полицейским? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, shamray сказал:

А бутылки с водой, урны летали сами.))

Полиция начала хватать людей в месте предполагаемого митинга еще до его начала. Просто по факту их нахождения в том месте. Даже бегуну ногу сломали. У нас полиция начинает беспорядки, а потом оправдывает свою жестокость наличием этих беспорядков.

Есть множество видео, на которых несколько полицейских подбегают со спины к спокойно стоящим людям и скручивают их. Все-таки в Америке полицейские сначала выдвигают свои требования, а потом принимают меры. А для требований имеют серьезные основания. Требования российских полицейских расходиться не являются законными. Вообще право на собрания закреплено в конституции, а всякие требования согласований ущемляют это право. Даже во дворе частного дома могут запретить собираться, вот до чего дожились.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, shamray сказал:

вот вам нарезка из самой демократической страны в мире, где женщину убивают прямо на глазах у ребенка.

А что же у вас не возникло возмущения, когда в начале вашего видео женщина размахивала пистолетом и ее застрелили?! Что касается вашей "застреленной женщины", то налицо было немотивированное агрессивное поведение женщигы, попытки ударить полицейского или не полицейского (на видео не видно). А то что ребенок рядом ничего не меняет. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, shamray сказал:

бутылки с водой, урны летали сами.

Бутылки пластиковые, урна не долетела, причем и бутылки и урна полетели, когда полицейский стал топтаться на женских волосах и несколько полицейских били дубинками орущих людей лежащих на земле. 

Поделиться сообщением

здесь женщина только руки протянула и тут же упала замертво

Только руки протянула? Мы разное видео смотрели? Вы знаете кто эта женщина и что она сделала до? Вы заключение о смерти видели? 

Поделиться сообщением

Я не знаю, насколько оправдана такая жестокость, но ясно одно, что полицейский должен быть неприкосновенен. Думаю, что и на бросок стаканчика в США отреагировали бы, как на акт агрессии и...ну, дальше всё понятно

Полицейский должен быть неприкосновенен, но полицейский в демократических странах понесет ответственность за неправомерные действия. Вы можете думать о чем угодно, а надо знать и полицейский соизмеряет угрозу своей жизни при применении оружия. Если двое полицейских ведут женщину, один из которых роняет дубинку и со злости бьет женщину в живот, то как на это реагировать?! 

Поделиться сообщением

Как я и предполагал:

https://rg.ru/2014/08/21/zimin.html

"Отныне применение крайней меры силового принуждения признавалось законным и обоснованным лишь в том случае, если имелись основания полагать, что подозреваемый представляет существенную угрозу для жизни или здоровья сотрудника полиции или других лиц."

Ну и о применении на поражение:

"в Нью-Йорке в 2012 году эта крайняя мера силового принуждения применялась полицейскими 105 раз (14 человек были ранены и 16 убиты)."

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

полицейским , воспитанным в атмосфере гендерного равенства и вакханалии феминизма, глубоко плевать женщина перед ними или амбал мужского пола. 

Вы не поверите, но и нашим полицейским фиолетовы пол и возраст, если кто то угрожает их жизни или жизни граждан. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, sofia сказал:

с ух стряхните,а то выглядите каким-то наивным  олухом.

одуван вы наш лопоухий.

Никогда не был лопоухим, но вам виднее. Кстати, в отличии от вас, я высоко ценю ваш умственный процесс. Ваше альтернативное здравомыслие убеждает меня в скорых позитивных изменениях в стране. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

макароны с ух

Научитесь правильно писать по-русски, не с ух, а с ухов! 

Поделиться сообщением

Все помним события в Фергусоне, когда американским полицейским был застрелен подросток и впоследствии оправдан правосудием. 

Бывает, вот поэтому наши ребята и боятся применять оружие на поражение. 

Поделиться сообщением

Канеш многие эксперты считают, что звук падающей пластиковой бутылки пугает росгвардейца до усрачки. Но вот что узнал из экспертизы текстов песен Егора Крида.

В документе также указывается на опасность активно используемой Кридом нецензурной лексики. Эксперты считают такое поведение вербальной агрессией «против главного ядра русской культуры — русского языка», отмечая также, что «бранное слово вызывает мутагенный эффект, аналогичный радиационному излучению мощностью тысячи рентген».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/10/2019/5db3260f9a7947d68368f078

Это я что же вербальный агрессор? Эти эксперты совсем ебанулись, да у нас таких агрессоров вся страна.

Приношу извинения и соболезнования всем облученным.)))

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, M&M's сказал:

экспертизы текстов песен Егора Крида

Какие "ыксперты" - такие и экспертизы! 

Поделиться сообщением

Блогер Илиас Меркури опубликовал в твиттере видео, где сравнил два выступления сотрудницы ФБК Любови Соболь в шоу «Навальный Live». Один ролик с ее участием вышел 19 ноября, другой — 3 декабря. В обоих случаях Соболь говорила о законе, позволяющем признавать любых людей «иностранными агентами».

В ролике Меркури видно, что Соболь повторяет свои же формулировки, а также некоторые жесты — обратите внимание на первые секунды видео, а также на 22-ю и 33-ю секунды.

И в соцсетях тут же вспомнили про «Матрицу».

https://meduza.io/shapito/2019/12/11/bloger-sravnil-dva-rolika-lyubovi-sobol-vyshedshie-s-raznitsey-v-dve-nedeli-v-nih-sovpali-slova-i-dazhe-zhesty

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот диво-дивное, я бы сказал даже сенсация: «Один и тот же человек говорит на одну и ту же тему, и повторяется! Притом говорит не частным образом ,а на аудиторию»

надо немедленно раздуть, правда непонятно что.

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, EdwardTeach сказал:

Вот диво-дивное, я бы сказал даже сенсация: «Один и тот же человек говорит на одну и ту же тему, и повторяется! Притом говорит не частным образом ,а на аудиторию»

надо немедленно раздуть, правда непонятно что.

Соболь к этому отнеслась с юмлром и разместила у себя в твитере. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас