Перейти к содержимому
Bereg.in
Гость Z3oM

Правозащитники & "Пятая Колонна"

Recommended Posts

2 часа назад, Марина сказал:

В инсте люди озабочены: сколько потрачено, кому и за что. 

Посмотрите канал Ютуба. Канал Изация.))

Поделиться сообщением

2 часа назад, shamray сказал:

Посмотрите канал Ютуба. Канал Изация.))

Да там, вообще молчу ). Главный вопрос: где ОМОН и кто разрешил ).

Поделиться сообщением

5 часов назад, shamray сказал:

В ходе разбирательств оказалось, что ни ветеран, ни его внук, а это заявили они сами,  заявлений на Навального не писали, но заявление в деле, подписанное якобы ветераном имеется! На требование Навального показать это заявление прокурор заявил протест, а судья удовлетворил и тут же объявили перерыв до 12 февраля. Кто написал это заявление?

Я с тебя офигеваю! Ты уже в какую-то Лию Ахеджакову на глазах превращаешься. То есть , если заявления не было , то и привлекать это животное , оскорбившее ветерана войны, нет оснований, хотя вся страна слышала омерзительный понос Допускаю, что дело об оскорблении и клевете возбудила прокуратура, после общественного резонанса. Это какой-то позор , что сразу не возбудили , а ждали пока народ не возмутился в соц.сетях. Какое тебе надо заявление от ветерана? А если бы он прикован к постели и не мог ни говорить , ни писать, то его что, и защищать не надо ?! Это немыслимо, что ты несёшь! 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 03.02.2021 в 11:22 PM, M&M's сказал:

Ну прям не нарадуюсь на эту "власовку". Мож действительно в Крым, по Массандре.))))

Не не, какой такой вам Крым и Массандра?! Вы это, давайте во Львiв или Куев , там вам ваши горилки нальют:175:

Поделиться сообщением

Абсолютная мразь( Было бы правильно родственникам подать ещё один иск о клевете в  ходе  этого  процесса. 

Мне кажется, пора к Навальному пригласить психиатра. Не может здравомыслящий человек такое заявлять, тем более в суде. «Навальный: не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники.»

Изменено пользователем sofia
  • Like 1

Поделиться сообщением

Начальник сказал надо его освободить. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, sofia сказал:

Абсолютная мразь( Было бы правильно родственникам подать ещё один иск о клевете в  ходе  этого  процесса. 

Мне кажется, пора к Навальному пригласить психиатра. Не может здравомыслящий человек такое заявлять, тем более в суде. «Навальный: не знаю я никакого деда, я не знаю Артеменко, кроме того, что этой куклой торгуют его родственники.»

Может его и правда освободить от уголовной ответственности поместив к Наполеонам и другим известным  общественным деятелям. 

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/kura/opravdaniia-navalnogo-v-sude-dokazyvaiut-chto-on-plohoi-iurist-i-ne-znaet-zakonov-601d434e53bb652e6aa16682

Оправдания Навального в суде доказывают, что он плохой юрист и не знает законов. 

Слушайте, то что я сегодня услышал – это просто за гранью понимания.

Все эти годы Навальный убеждал нас, что он крутой юрист. Что он аж в Европейском суде ведет дела. Что именно благодаря знанию права он ведет всю свою "разоблачительную" работу и спасает невиновных от уголовного преследования.

Поделиться сообщением

8 часов назад, SW/ сказал:

Слушайте, то что я сегодня услышал – это просто за гранью понимания.

Ох ты, божеж ты мой, прям за гранью!)))) Что же так примитивно то? . Да чтож вы прицепились к этому Навальному? Давайте лучше посмотрим на действия судьи, прокурора, следователя. Если ни ветеран, ни внук заявления не писали, то как заявление оказалось в деле? Или, к примеру, сиделка Зина утверждает, что её попросил внук сказать об оскорблении ветерана Навальным, а внук говорит, что наоборот, он просил Зину не говорить деду, чтоб не расстраивать.  А на самом деле дед даже не понял что к чему и об этом Навальном он даже и не услышал бы вместе со своей сиделкой Зиной, таджичкой, которая и по русски то не очень, если бы к деду не приехали журналисты с Рашатудей и не сказали, вот, дед, тебя некий Навальный оскорбил, ну мы тебя защитим. Ну что то  плохо были все проинструктированы... Торопилися?)) И вместо того, чтобы скрыть все эти ляпы "правосудия" начали усиленно  писать о Навальном. О, бедный, бедный Фургал...

10 часов назад, sofia сказал:

То есть , если заявления не было , то и привлекать

Но заявление то есть, а никто не писал. Каг таг?!(с) SW))))

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, shamray сказал:

Но заявление то есть, а никто не писал. Каг таг?!(с) SW))))

Какая-то вакханалия с этим заявлением, как последняя надежда оппошизы. Я не пойму, что даёт вам наличие/отсутствие заявления при явном составе преступления? Понимаю когда нет тела, нет дела, а здесь то что? 

Для примера. Вы вот сокрушались в соцсетях по поводу Зелёного мыса. Заявления нет, а прокуратура пойдёт смотреть и фиксировать нарушение природохранного законодательства. Со стороны заказчика он хотел сделать доброе дело для людей, амфитеатр, имерсивные концерты там закатывать, а тут нате вам. Просто кто-то предвзято относится? Нет, скажете вы, это и по закону и по человечески правильно наказать за содеянное. 

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, shamray сказал:

Но заявление то есть, а никто не писал. Каг таг?!

Ты в курсе , что прокуратура вправе без всякого заявления от пострадавших возбуждать уголовные дела , только на основании того, что просто нарушен закон? И внук привлечен в процесс не как заявитель, а как СВИДЕТЕЛЬ. Есть ФАКТ  публичного оскорбления ветерана войны, которое послужило основанием для возбуждения уголовного дела со стороны прокуратуры. Это дело и рассматривается в суде. Причём здесь заявление? Какие могут быть предъявы ветерану о том, что плохо понимает и еле читает? Он вообще может из дома не выходить и не произносить ни одного слова и даже быть в коме, а уголовное дело должно было быть возбуждено БЕЗ всякого его участия и рассмотрено по существу. Ты понимаешь это или нет? 

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, SW/ сказал:

Все эти годы Навальный убеждал нас, что он крутой юрист.

Какой там крутой юрист... Ты видел , как он себя ведёт в суде? Это  днище. Истерит , кричит, быкует. У него явные психические проблемы. Сказал бы : " Прости дед, бес попутал" и сразу плюс в карму. А это что? Просто чёрт позорный.

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, SW/ сказал:

Какая-то вакханалия с этим заявлением, как последняя надежда оппошизы. Я не пойму, что даёт вам наличие/отсутствие заявления при явном составе преступления?

Ну ты даёшь! Ты и вправду так думаешь?))) В том то и дело, что при различных разногласиях  уже теряется явь состава преступления. Это же суд, там не должно быть никаких разногласий! А их там хренова туча, не только заявление, также расхождения в показаниях внука и сиделки Зины. Да и внук какой то странный. Когда у него спросили, какое заболевания нашли у дедушки, он ответил, что какое то нашли, там в деле есть. А ты в курсе, что разногласия в суде трактуются в пользу подсудимого? Получается, что так торопились засадить Навального, что плохо отрепетировали роли. И напрашивается уже совсем другой вывод, что оскорбившихся  то и нету. Что дед не соображает, что вообще происходит, это видно было по тому, как он давал "показания", он их плохо и непонятно прочитал по листочку и кто то рядом постоянно ему что то подсказывал. Вот и получается, что непонятно откуда взявшееся заявление, да и не только оно, подрывает веру в правосудие и заставляет думать совсем в другом ключе. Я не одобряю Навального, что он назвал деда холуем, когда дед снялся в ролике о поправках, я уверена, что дед до сих пор не понимает, что такое поправки. Надо было Навальному назвать тех, кто снял деда долб....ми (ой, черт, низя же матюкаться!), за то, что издеваются над глубоко пожилым человеком, цепляя на него награды и используя в своих интересах. 

4 часа назад, SW/ сказал:

Для примера. Вы вот сокрушались в соцсетях по поводу Зелёного мыса. Заявления нет, а прокуратура пойдёт смотреть и фиксировать нарушение природохранного законодательства.

Да, тоже неплохой пример. Тут тоже так торопились сделать своё "доброе дело", что не сверились с буквой закона. И в итоге оконфузились.)) Всё закономерно.

2 часа назад, sofia сказал:

Ты в курсе , что прокуратура вправе без всякого заявления от пострадавших возбуждать уголовные дела , только на основании того, что просто нарушен закон

Вот вы мне скажите тогда, если заявление было не нужно, то нахрена было его туда лепить?! Получается, что следователь идиот?!

16 часов назад, SW/ сказал:

Навальный убеждал нас, что он крутой юрист

Да какая разница, какой он там юрист?! Меня больше всего беспокоит, что следователь дебил и не дай бог с таким столкнуться, если вдруг что случиться. И как я раньше всего этого бардака не замечала?! Но раньше же всё было нормально! Это SW сглазил.))))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Он вообще может из дома не выходить и не произносить ни одного слова и даже быть в коме,

Если он в коме, как же тогда он может оскорбиться и нести моральные страдания? Ведь в этом и суть, что ветеран оскорбился и у него обострилось "какое то там заболевание" (с) внук

Изменено пользователем shamray
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, shamray сказал:

Если он в коме, как же тогда он может оскорбиться и нести моральные страдания?

Увидел ролик, был оскорблен , перенёс моральные страдания, впал в кому. Поэтому пенять , что а суде 96-летний ветеран чего -то не понял, или ответил не впопад, не смог прочитать и т.п. -это подло . Смешно упрекать внука, что он не выучил наизусть медицинскую карту деда и не в курсе названий его хворей .У тебя дед фронтовик  , а если б над ним так изголялся этот подонок, ты бы тоже цеплялась к формальным нарушениям процедуры и прочей ерунде?  Я еще могу понять адвокатов, которые выискивают крючки и закорючки в законе лишь бы отмазать клиента. Но ты -то чего докопалась до этих мелочей? Факт оскорбления налицо все слышали и видели. Этого достаточно,чтоб привлечь к ответу это существо . Надеюсь получит по полной .

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, shamray сказал:

Получается, что следователь идиот?!

Откуда я знаю идиот он или нет. Я не в курсе о каком заявлении идет речь и  что хочет Навальный. Может он завтра начнет себе в камеру Дженифер Лопес требовать,мало ли что взбредёт на ум спятившему блогеру.

• Like 1

Поделиться сообщением

Откуда я знаю идиот он или нет. Я не в курсе о каком заявлении идет речь и  что хочет Навальный. Может он завтра начнет себе в камеру Дженифер Лопес требовать,мало ли что взбредёт на ум спятившему блогеру.

Натали Портман требовать)) Она топила за демократов и Байдена, против нашего агента Трампа. 

Поделиться сообщением

К Навальному я относилась вполне ровно, с легким презрением за его страстишки, любовь к деньгам , тщеславию, спеси. Но признавала его харизму, личную храбрость  и какую-то нашу славянскую безбашенность. Но после его омерзительного поведения в суде по ветерану, его глумления над состарившимся героем-фронтовиком , который вместо извинений слышит этот визг рептилии и истерику , Навальный, как человек для меня перестал существовать. Это враг и животное. Его следует изолировать от общества людей. Такому дай власть, он будет вешать и резать. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Укатайка.)))))

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов взял под контроль инцидент с глухонемым инвалидом Евгением Агафоновым, которого оштрафовали за «скандирование лозунгов» на несанкционированном митинге 31 января.

Об этом РБК сообщила руководитель пресс-службы омбудсмена Юлия Волкова. «Мы в курсе ситуации и отслеживаем ее. Насколько нам известно, есть адвокат, будет обжалование. Анализируем аналогичные судебные решения», — сказала она.

Ранее адвокат Сергей Локтев сообщил «Апологии протеста», что Красносельский районный суд Петербурга оштрафовал на 5 тыс. руб. бессрочного инвалида III группы по слуху за участие в несанкционированной акции 31 января в поддержку Алексея Навального. По словам Локтева, сотрудники правоохранительных органов указывали, что глухонемой мужчина в ходе несанкционированной акции «совместно с другими участниками публичного мероприятия скандировал лозунги». Однако сам Агафонов сообщил, что 31 января он шел в магазин «Мир искусств» и об акции протеста не знал.

По его словам, призывы сотрудников полиции о прекращении акции не слышал в силу инвалидности. Когда Агафонов увидел, что других граждан начали задерживать, он показал полицейским жест, что не слышит. В «Апологии протеста» добавили, что в отделе полиции Агафонов провел девять часов, сурдопереводчик ему не был предоставлен.

Сначала одни арестовали глухонемого, за то что он "скандировал лозунги"

Потом другие, за это оштрафовали.

Там что, кругом одни  "дебилы, бл…дь"?

Поделиться сообщением

5 часов назад, M&M's сказал:

Потом другие, за это оштрафовали.

Там что, кругом одни  "дебилы, бл…дь"?

"Слепой показывал дорогу, а безногий жал на тормоза" (с) 

Классика ёптыть. 

Поделиться сообщением

Но он мог жестами скандировать)) 

Стоит глухонемой возле реки и усиленно жестикулирует.
Сзади подходит другой глухонемой и бъет первого дубиной
по голове. (...разговаривают жестами...)
- Ты что?
- А что ты разорался так? Всю рыбу мне перепугаешь!!!

Изменено пользователем SW/

Поделиться сообщением

8 часов назад, M&M's сказал:

Во-первых, он не совсем глухой, а только на одно ухо, А во-вторых, этот полуглухой инвалид вместе с другими мешал проезду транспотрных средств и устраивал беспорядок в группе лиц. Уже провели расследование . Врать прекратите . 

Поделиться сообщением

ММ&S вас волнует оштрафованный глуховатый бузотёр с митинга, вы так переживаете , аж целым постом разразились. А вот эта молодая паства Навального, среди которых родной внук, когда 90-летнему деду нассали на спину и харкали на него, у вас , я так понимаю, вопросов не вызывает? Вас не пугает , что поколение, взрощенное на трескучих навальновских лозунгах , придёт к власти? И вся эта пустая болтовня про борьбу с коррупцией только прикрытие для беспредела, который нам готовят?  И зачем мне общество ,где не будет коррупции, но будет процветать ВОТ ЭТО и будут управлять  ЭТИ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас