Перейти к содержимому

Лидога - Ванино

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

#181 GEN

GEN

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 07 August 2017 - 03:08

Приехал из отпуска 3 августа... "ощущения - непередаваемые" . Субъективно, месяц назад дорога была лучше, т.е. ямы были там, где они всегда и присутствовали, но в целом трасса порадовала. Даже нанайский участок! Сейчас да, лучшие прямые участки в ямах и дырах, да и общее состояние просто жопа. Понравился знак, установленный как уже к нам ехать от бывшей заправки, "неровная дорога" прямо на протяжении 30 км)) Только чёт они постеснялись, надо от половинки было ставить)) Я тут в Благу прокатился, через Белогорск, дорога прям на загляденье, чистая, ровная, ремонченых участков много, кое где ещё нет знаков и разметки, но полотно хорошее. Я офанарел когда увидел, что на ровный участок, по которому я ехал пять дней назад, они кладут новый асфальт, километров 10 наверно, полосой. Может так они к приезду Самого готовились, не знаю. А теперь самое главное. Заправлялся в начале июля на АЗС Альсянса на Лидоге, движок заглох в 40 км о Хаба, кое как доехал да Хаба, заглох уже в районе аэропорта, потом проехал половину города двигло вышло на штатный режим и следующие три недели, включая поездку в Благу, работало отлично. 3 августа, по возвращению, решил заправиться на Маяке, тут же, только выруливая на трассу дёрнулся движок... думаю, может показалось, может чёрт его знает,... проехал до Лидоги и 100 км в нашу сторону, движок опять начал троить, пердеть, тяга упала,  и через км 30 заглох. С горочки на нейтралке спустился, завёл, всё больше проблем не было. Вывод: 95 бензин на АЗС альянса на Лидоге и Маяке с водой. Будьте аккуратны. Удачи на дорогах!

#182 Тамнет

Тамнет

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 07 August 2017 - 05:45

Просмотреть сообщениеGEN, 07 August 2017 - 03:08, написал:

Вывод: 95 бензин на АЗС альянса на Лидоге и Маяке с водой. Будьте аккуратны. Удачи на дорогах!
да уж..
заправляюсь всегда до полного в Хабаровске, потом только доливаю на маяке и на лидоге. но я заправляю 92-й.

#183 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8349 сообщений

Опубликовано 09 August 2017 - 06:42

Ещё жертва на трассе.

Жизнь человека унесла авария на автодороге Лидога – Ванино в Хабаровском крае
Еще двое получили травмы различной тяжести

Подробнее: http://amurmedia.ru/news/612488/

#184 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8349 сообщений

Опубликовано 09 August 2017 - 07:50

Опубликовано: 9 авг. 2017 г.
По просьбе местного ОНФ по Ванинскому и Советско-Гаванскому районам Хабаровского края "5 канал" готовит телерепортаж о трассе Лидога - Ванино.

См.: https://www.youtube....eature=youtu.be

#185 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8349 сообщений

Опубликовано 11 August 2017 - 11:34

11.08.2017
Активисты Общероссийского народного фронта проверяют качество российских дорог
Не успели достроить, а уже полотно уже требует ремонта. Единственную дорогу, соединяющую Сахалин с автомобильной сетью всей России, официально еще не открыли, но ее уже пора ремонтировать.
Езда по этой трассе настоящий аттракцион для водителей. Глубина ям — почти полметра. На особый контроль магистраль взяли активисты Общероссийского народного фронта.
Даниил Горчаков узнал,  когда полоса препятствий превратится в современную автостраду.

См. видео: http://www.5-tv.ru/news/145768/

#186 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5085 сообщений

Опубликовано 11 August 2017 - 12:16

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей