Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Хоккей

Recommended Posts

Ваня Микулин о турнире п. Ванино им. Цыганкова. 2015г. На Сахалине Акулятам устроили настоящую тёплую встречу. Для них 3 место было настоящей победой.
Статистика с турнира "Кубка дружбы" январь 2016г. [quote name='Бывалый' timestamp='1453073463' post='5740'] бомбардир - Иван Микулин (Акулы-1, 12 голов + 3 передачи) [/quote], это лучший результат. Нашему Дане Кравец не хватило 3-х шайб , что бы догнать Сахалинского крутяшку.
Из моих публикаций: [quote name='Бывалый' timestamp='1453073463' post='5740'] Надо сказать правду Ваня Микулин в самом деле супер крутяшка. [/quote]
[media]http://youtu.be/0hcSenEGa7w[/media]
Супер, Ваня так держать, твоя мечта сбудется. Ты будешь играть с "Сахалинскими Акулами" Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением

Привет! Друзья, это видео для детского сада ХК ТБ. Из общения с родителями я понял, что они всегда слушают тренеров их советы и это правильно. Но в этом видео разложено всё по полочкам. Это начало всего, что связано с клюшкой. Я сомневаюсь, что так подробно, расскажут и покажут Вам ваши тренера. Смотреть всем!
[center]

[media]http://youtu.be/1MIyLgE7isI[/media][/center]

Поделиться сообщением

Продолжение. Вы наверняка видели в магазинах ССМ, Тафгай в других магазинах хоккейной экипировки деревянные шарики для дриблинга, ещё разные "чудные" шайбы. Вот здесь ответ на Ваши вопросы. А зачем это нужно смотрите сейчас в этом ролике. А Ваш пацан так может? Это не просто ролик, это задача для всех.Так должен владеть клюшкой Ваш ребёнок. Смотреть до конца, немедленно. :mosking:

[media]http://youtu.be/4wez1lfmeh4[/media]

P.S Если Ваш ребёнок схватил клюшку и начал долбить ею по полу. Не забудьте, про Ваших соседей. К нам приходили. И к Вам придут. Обязательно уточните когда они ложатся спать и тогда как раз пора их изводить, чтобы не мешали тренироваться. :crazy:
[b]Совет в стиле Григория [/b][b]Остера[/b][color=#444444][font=arial, sans-serif][size=3]. книга "[/size][/font][/color][color=#444444][font=arial, sans-serif][size=3]Вредные советы»[/size][/font][/color][color=#444444][font=arial, sans-serif][size=3] :rofl:[/size][/font][/color] Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением

Хочу сказать спасибо! Я зарегистрировался на форуме с аватаркой "Бывалый" 12.января 2016 года. Сегодня ровно десять дней, как я с Вами. Пообщаться как то активно не получилось. Я понимаю, что детский хоккей, это очень узкая ниша общения. Ну занимается в двух районах хоккеем чуть больше двух сот пацанов и не все родители активно интересуются успехами своих детей. Тем более не просматривают публикации по этой теме, не интересуются статистикой собирая информацию. И тем не менее. 1018 просмотров по теме хоккей. Вот за это спасибо. Я не знаю что делать, продолжать или самому уйти в тишину? Это кому нибудь интересно или нет? Хотя бы у кого есть регистрация на форуме поставьте своё ДА или Нет. Я ушёл на три дня. Решайте, я в адыквате всё пойму.

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1453450511' post='6151'] Хотя бы у кого есть регистрация на форуме поставьте своё ДА или Нет. [/quote]
:26:

Поделиться сообщением

Ну вот, здравствуйте! Я присоединился, я знаю здесь читают и ещё не только я и мне интересно,то о чем здесь говорится. Однозначно Все и Бывалый здесь не одни, кто есть на форуме. Множество информации и ссылок и еще, концетрация различных материалов собранных здесь, все рядом и в одном месте, я приветствую.

Поделиться сообщением

[quote name='VitVin' timestamp='1453098562' post='5792'] С амуром нам ещё играть рановато, у них игровой практики больше, думаю через год самый раз! Ещё 2009 год подтянется и совсем норм будет!) [/quote] Приятно видеть активный интерес к теме :df: с одной стороны, не могу не согласиться с вами, как экспертом, но с другой стороны, по моему мнению, для наращавания мастерства важно играть с более сильными командами, чем с теми кто слабее или равными.

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1453111705' post='5818']
Это да. Там девочка за пультом постоянно прикалывается.:)))
[/quote]
:Laie_98:

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1453338975' post='5989'] А если серьёзно, то иногда вижу на тренировках, на играх прыгающих по трибунам, бес конца подходящих к бортику пап. Им делают замечания тренера, их отводят от борта охранники ледовых дворцов, а они не унимаются. Они знают, что только папа всегда прав и знает, что нужно его пацану. Как бы это не выглядело на Ваше усмотрение я знаю точно, что когда пацан вырастет ему будет точно не в чем упрекнуть своего родителя. Этот папа идя в месте за руку со своим сыном, стучась лбом об стены, преодолевая трудности, уча и подсказывая доведёт. Доведёт до зрелого возраста. И чем больше таких пап, тем меньше наркоманов, малолетних алкоголиков, искалеченных судеб [/quote] :good: И у нас такие примеры есть, пусть пока не в хоккее, папа Александры Чакиной отличный родитель-тренер юной чемпионки-плавчихи. (даже не смотря на то, что по его признанию, он плавать не умеет) :icon_wink: Изменено пользователем SπKER

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1453450511' post='6151'] Я не знаю что делать, продолжать или самому уйти в тишину? Это кому нибудь интересно или нет? Хотя бы у кого есть регистрация на форуме поставьте своё ДА или Нет. [/quote]
:26: ДА. ВАНИНО ТБ :shablon_04:

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1453450511' post='6151'] Хотя бы у кого есть регистрация на форуме поставьте своё ДА или Нет. [/quote]
ДА!!!
Бывалый, отсутствие диалога с Вами в этой ветке объясняется, ИМХО, очень просто.
Как я думаю, люди, сидящие на этом форуме, имеют мало информации о том, о чём Вы пишите. Поэтому какого-то спора или дискуссии не получается. А вот читаем мы (во всяком случае, я) Вас с большИм интересом. Ибо иного источника информации о нашем детском хоккее, во всяком случае у меня, нет. Изменено пользователем ParovozNic

Поделиться сообщением

[quote name='ParovozNic' timestamp='1453522355' post='6281'] Как я думаю, люди, сидящие на этом форуме, имеют мало информации о том, о чём Вы пишите. Поэтому какого-то спора или дискуссии не получается. А вот читаем мы (во всяком случае, я) Вас с большИм интересом. Ибо иного источника информации о нашем детском хоккее, во всяком случае у меня, нет. [/quote]
Во, точно сказал!!! :mem1:

Поделиться сообщением

[center]ХОККЕЙ[/center]
[center]Краевой этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова,[/center]
[center]среди детских команд 2005-2006г.р.[/center]

[center]28 -30 января в «СКК Трансбункер» начало в 10.00[/center]
[center]Участники:[/center]
[center]«Трансбункер» п. Ванино[/center]
[center] «Амур» г.Хабаровск[/center]
[center]«Амур» г.Комсомольск-на-Амуре[/center]
[center]«Юниор» г.Амурск[/center]
[right]Справка по тел. 5-13-45, 5-13-46[/right]
Администрация

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1453689539' post='6704'] ХОККЕЙ Краевой этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, среди детских команд 2005-2006г.р. [/quote]А что, китайцев не будет?

Поделиться сообщением

[quote name='ParovozNic' timestamp='1453692082' post='6715'] А что, китайцев не будет? [/quote]
Их (Китайцев) и не должно быть. Это [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][center][b] Всероссийские[/b] соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, Эти соревнования проводятся за Федеральные деньги. Вот, если бы было "международные", то другое дело.[/center][/font][/color]

Поделиться сообщением

Всероссийские соревнования юных хоккеистов "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова среди детских команд 2005-2006г.р. - Краевой этап - "СКК Трансбункер"
Участники: "Трансбункер" п. Ванино,"Амур" г.Хабаровск , "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре, "Юниор" г.Амурск
Расписание игр
[b]28 января 2016г. чт.[/b]
10.00 - 11.30 "Трансбункер" п.Ванино - "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре
14.00 - 15.30 "Юниор" г.Амурск - "Амур" г.Хабаровск
15.30 - 16.00 Парад открытия
[b]29 января 2016г. пт.[/b]
10.00 - 11.30 "Амур" г.Хабаровск - "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре
14.00 - 15.30 "Юниор" г.Амурск - "Трансбункер" п.Ванино
[b]30 января 2016г. сб.[/b]
09.00 - 10.30 "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре - "Юниор" г.Амурск
10.45 - 12.15 "Трансбункер" п.Ванино - "Амур" г.Хабаровск
12.30 - 13.00 Парад закрытия

Всем болеть за Наших! Будет праздник хоккея. Работает кафе. Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением

Расписание игр VII Турнира памяти Г.Д. Цыганкова 05-07.02.2016г.

Участники: "Трансбункер-1" п.Ванино, "Трансбункер-2" п.Ванино, "Амур" г.Хабаровск, "Адмирал" г.Владивосток ,

"Мечта" г.Чита, "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре, "Сахалинские акулы" г.Южно-Сахалинск, "Уссурийские тигры" г.Уссурийск

[b]5 февраля 2016г.[/b]
09.45 - 11.00 "Трансбункер-1" п.Ванино - "Амур" г.Хабаровск
11.15 - 11.40 Парад открытия
11.45 - 13.00 "Адмирал" г.Владивосток - "Мечта" г.Чита
13.15 - 14.30 "Трансбункер-2" п.Ванино - "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре
14.45 - 16.00 "Уссурийские тигры" г.Уссурийск - "Сахалинские акулы" г.Южно-Сахалинск
16.15 - 17.30 "Амур" г.Хабаровск - "Адмирал" г.Владивосток
17.45 - 19.00 "Трансбункер-1" п.Ванино - "Мечта" г.Чита
19.15 - 20.30 "Трансбункер-2" п.Ванино - "Сахалинские акулы" г.Южно-Сахалинск
20.45 - 22.00 "Уссурийские тигры" г.Уссурийск - "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре
[b]6 февраля 2016г.[/b]
09.00 - 10.15 "Трансбункер-1" п.Ванино - "Адмирал" г.Владивосток
10.30 - 11.45 "Амур" г.Хабаровск - "Мечта" г.Чита
12.00 - 13.15 "Трансбункер-2" п.Ванино - "Уссурийские тигры" г.Уссурийск
13.30 - 14.45 "Амур" г.Комсомольск-на-Амуре - "Сахалинские акулы" г.Южно-Сахалинск
15.45 - 17.00 гр. А 1место - гр. В 2место
17.15 - 18.30 гр. А 2место - гр. В 1место
18.45 - 20.00 гр. А 3место - гр. В 4место
20.15 - 21.30 гр. А 4место - гр. В 3место
[b]7 февраля 2016г.[/b]
09.00 - 10.15 гр. А 4место - гр. В 4место
10.30 - 11.45 гр. А 3место - гр. В 3место
12.00 - 13.15 гр. А 2место - гр. В 2место
13.30 - 14.45 гр. А 1место - гр. В 1место
15.15 Парад закрытия Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением

Бывалый, объявление и расписание распространять будем?

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1453714956' post='6766']
Бывалый, объявление и расписание распространять будем?
[/quote]
Привет! Обязательно! Болеть Всем! Планирую видео отчёты.

Поделиться сообщением

[quote name='Бывалый' timestamp='1453715589' post='6767'] Обязательно! [/quote]
Ок! Завтра распространю по всем нашим ресурсам. :df: Сначала "Золотую шайбу", а через пару дней "Цыганкова".

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1453715769' post='6768']
Ок! Завтра распространю по всем нашим ресурсам. :df: Сначала "Золотую шайбу", а через пару дней "Цыганкова".
[/quote]
Спасибо! :df:

Поделиться сообщением

Привет! Давно не было, в отъезде просто!) все что пишете все читаю, иногда отвечаю!) и кстати, Бывалый, отличные статьи и замечательные советы со вставками видео!)

Поделиться сообщением

Читаем и нам интересно.

Поделиться сообщением

Кстати, а нет ещё списков игроков команд ТБ?

Поделиться сообщением

Всем привет! Хочу поблагодарить за поддержку, тех кто ответил "ДА" и тех кто красноречиво промолчал. Все молодцы пишем и читаем дальше. :300: Вы думали я повесил губы до колен и ушёл в тишину. Не дождётесь!
Делам обзор команд предстоящего турнира ЗШ 2016г., который будет проходить в п. Ванино.

Команда ТБ 2005г. - 2006г. состоит:
1 звено, это ударная пятёрка, все пацаны 2005 года рождения. Тройка нападения:
центральный Яфаркин Даня, Левый Свидерский Ярослав, правый Осепчук Стёпа.
Защитники: Крыжавочук Денис, Морозов Андрей. Вся пятёрка бегущие пацаны, легко уходящие в отрыв, все обладают бросками и мозгами.
2 звено, это матёрые наигранные на турнирах пацаны 2006 года рождения призёры Кубка " Сахалин Гигант" и победители "Кубка Дружбы" в Южно Сахалинске. За плечами турнир" Памяти Цыганкова" 2015г., ЗШ 2015г., товарищеские встречи в г. Юности. Мало, но достойно. И это не их вина. Это на совести руководства ХК ТБ.
Нападение: Центральный Назаров Артемий, правый Кравец Даня, левый Роменский Кирилл.
Защитники: Булыгин Арсений, Леонтев Егор.
3 звено, это сборная 2005-2006 гг. все эти ребята могут вписаться в 1-е и 2-е звенья команды.Бегут, играют.
Нападение: центральный Осипов Иван, правый Борбиков Иван, левый Ефименко Даниэль.
Защитники: Бокарев Егор, Кусраев Арсений.
Вратари: Губин Игнат - лучший воротчик турнира " Кубока Дружбы" в Южном.
Лукянов (блин не помню :connie_tap: )

Цитирую Адамыча: " У этой команды, есть шанс выиграть турнир. Выиграем, едем в Сочи в чёрном море ножки мыть." :mosking: Изменено пользователем Бывалый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас