Перейти к содержимому

Хоккей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1338 ответов в этой теме

#41 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 11:10

Были времена в ХК Советская гавань был праздник. В марте 2014 года команда 2005 года рождения заняла 1 место в группе В на турнире "Первенства Дальнего Востока и Забайкалья".

#42 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 11:19

Октябрь 2015г. Южно Сахалинск  Арена Сити  Трансбункер 2006 п. Ванино  - Little Wolf Пекин. 3:3 Смотреть до конца там:Красивые голы, комплименты Китайцев.

#43 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 12:12

Кубок Дружбы.  Финал. Южно Сахалинск, Арена Сити.

Репортаж ОТВ

Сообщение изменено: Бывалый, 17 January 2016 - 12:16.

#44 VitVin

VitVin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 12:19

В то время, когда мальчишки Трансбункер 2006-2007 брали первый меддународный кубок Дружбы, детский сад Трансбункер 2009 выиграл новогодний региональный турнир дома, среди команд 2006-2008 годов рождения!
Кстати, этот детсад Макса Фадеева!) Поздравляю мальчишек и тренера с победой!) Супер получилось, один уикенд и два кубка с золотыми медалями у одного тренера в Хабаровском крае и на Сахалине!)

Подробности: http://sc-transbunker.com

#45 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 12:24

VitVin, добро пожаловать на форум!!! :f1:

#46 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 13:48

Ура! Есть возможность посмотреть все игры турнира "Кубка Дружбы" прошедшего в Южно Сахалинске на Арена Сити. Январь 2016г.  Смотрите профессиональная съёмка, редкая возможность. 1 игра.  4:1 ТБ Ванино - CHINA LITLE WOLFS

Сообщение изменено: Бывалый, 17 January 2016 - 23:34.

#47 VitVin

VitVin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 21:38

Благодарю за приветствие!)

#48 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 23:22

2 игра 3:0 ТБ Ванино - Уссурийские Тигры г. Уссурийск

Сообщение изменено: Бывалый, 17 January 2016 - 23:36.

#49 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 23:25

3 игра 9:1 ТБ Ванино - Сахалинские Акулы-1 г. Южно Сахалинск

Сообщение изменено: Бывалый, 17 January 2016 - 23:38.

#50 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 17 January 2016 - 23:31

4 игра 7:1 ТБ п. Ванино - Адмирал-1 г. Владивосток

Лучшими игроками турнира стали:
вратарь - Игнат Губин (Трансбункер, Ванино); :300: :300: :300:
защитник - Виктор Мудров (Акулы-2);
нападающий - Георгий Кецко (Акулы-1);
бомбардир - Иван Микулин (Акулы-1, 12 голов + 3 передачи). :smile83:
Все остальные лучшие Сахалинцы. Ну надо же как то вот нуууу :300: :300: :300:
Надо сказать правду Ваня Микулин в самом деле супер крутяшка. Жалко, что с команды Акулы перешёл в команду Кристалик 06
ДС «Кристалл» г. Южно -Сахалинск Дима Богданов.  Тогда игра была бы совсем другой. А ещё лучше, если бы Кристалик играл дома, было бы интересней. На Кубке Амура  в своей группе они заняли 4 место. В стыковочной игре Кристалик проиграл ХК Чита 2:3. В итоге 6 место. И  это хорошо, так как ХК Кристал, ТБ Ванино, Сахалинские Акулы, это молодые клубы они только начинают заявлять о себе. И участие в больших турнирах на уровне регионов, это престижно, а тем более занимать не последние места в турнирных таблицах. :good: Адамыч, пора громить Амур!
:298:

Сообщение изменено: Бывалый, 18 January 2016 - 00:55.

#51 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 01:47

Просмотреть сообщениеVitVin, 17 January 2016 - 21:38, написал:

Благодарю за приветствие!)

Будем общаться :300: Расскажите родителя о портале http://bereg.in/ . Я уверен, что у каждого есть информация, кто то что то знает всегда .Тогда всяким слухам придёт конец. Мы найдём истину в обсуждении проблем. Есть много проблемных тем, которые надо решать сообща. Речь идёт о детях, детском здоровье, развитии, о общении детей между собой, родителями, тренерами. О судьбах команд, турнирах, успехах каждого ребёнка. Тем много. Этот форум позволяет озвучить не удобные моменты нашей жизни. Кто то чем то не доволен, кто то наоборот хочет порадоваться, а кто то не знает где найти выход из сложной ситуации. Поможем друг, другу. Успехов!

#52 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 01:56

Просмотреть сообщениеVitVin, 17 January 2016 - 12:19, написал:

В то время, когда мальчишки Трансбункер 2006-2007 брали первый меддународный кубок Дружбы, детский сад Трансбункер 2009 выиграл новогодний региональный турнир дома, среди команд 2006-2008 годов рождения!
Кстати, этот детсад Макса Фадеева!) Поздравляю мальчишек и тренера с победой!) Супер получилось, один уикенд и два кубка с золотыми медалями у одного тренера в Хабаровском крае и на Сахалине!)

Подробности: http://sc-transbunker.com
Адамыч красавчик, как  в новогоднем статусе про сэлфи. "Я на ёлке, я под ёлкой, возле ёлки" :rofl: Я не много поправлю, надо открыть вкладку Фотоальбом, далее или ЖМИ!

Сообщение изменено: Бывалый, 18 January 2016 - 01:58.

#53 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 02:06

Просмотреть сообщениеБывалый, 18 January 2016 - 01:47, написал:

Будем общаться Расскажите родителя о портале http://bereg.in/ . Я уверен, что у каждого есть информация, кто то что то знает всегда .Тогда всяким слухам придёт конец. Мы найдём истину в обсуждении проблем. Есть много проблемных тем, которые надо решать сообща. Речь идёт о детях, детском здоровье, развитии, о общении детей между собой, родителями, тренерами. О судьбах команд, турнирах, успехах каждого ребёнка. Тем много. Этот форум позволяет озвучить не удобные моменты нашей жизни. Кто то чем то не доволен, кто то наоборот хочет порадоваться, а кто то не знает где найти выход из сложной ситуации. Поможем друг, другу. Успехов!

:С2:

#54 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 02:13

Вот всё уже везде крутится, вертится, развивается даже В Новобурейске в мая сдача в эксплуатацию крытой ледовой арены. http://www.teleport2001.ru/node/65542
Всё ХК СВГ уже больше не кого будет обыгрывать. Теперь Новобурейские пацаны в шоколаде. Прощай Совгавань, Надежда прёт на первое место. :crazy:
Совгавань проснись, когда каток будем строить?

#55 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 02:17

Просмотреть сообщениеEDITOR, 18 January 2016 - 02:06, написал:

:С2:
А то!

#56 ParovozNic

ParovozNic

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1214 сообщений
  • ГородВанино-сити

Опубликовано 18 January 2016 - 05:06

Просмотреть сообщениеБывалый, 14 January 2016 - 14:50, написал:

На том турнире в октябре лидерами были Китайцы они рвали всех, но на Ванинцах 2006г. споткнулись Наши пацаны вели в первом периоде 2:0 У Китайцев тренер Канадец был мягко говоря в шоке. Пацанам чуть чуть не хватило упорства отыграли 3:3. Я там был у меня есть видео Китайцы натурально рыдали, какая то деревня  начала обувать лучший состав Пекина . У них была настоящая истерика они натурально плакали на навзрыд.
Вот это про какой турнир?

Местный олигарх, один из спонсоров турнира, принёс в раздевалку 15 000 рублей за каждую шайбу по 5 т.р.
  Это в чью раздевалку? В нашу? Или к китайцам? И олигарх чей? Наш?

Можно было ехать на "Кубок Амура" там собрались сильные команды, но Сахалинцы сделали заявление, что если Ванино не приедет, то они не приедут на Цыганкова,
Так наши на Кубок амура не поехали именно из-за этого?

Поймите правильно, я далёк от местного детского хоккея, поэтому мало чего понял.
Ни один дурак не знает, что он - дурак! (с) Ф.Ницше.
Если дурак понял, что он - дурак, то он туже не дурак (с) Ф.М.Достоевский

#57 VitVin

VitVin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 06:29

С амуром нам ещё играть рановато, у них игровой практики больше, думаю через год самый раз! Ещё 2009 год подтянется и совсем норм будет!)

#58 VitVin

VitVin

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 06:37

Помимо всего, считаю огромной проблемой отсутствие спортивного детского врача.... Врач педиатр как то не то пальто... А мальчишки с такой нагрузкой как 2-3 тренировки в день, просто нуждаются в таком враче и качественном обследовании!)

#59 Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 18 January 2016 - 08:17

Просмотреть сообщениеParovozNic, 18 January 2016 - 05:06, написал:

Вот это про какой турнир?
  Это в чью раздевалку? В нашу? Или к китайцам? И олигарх чей? Наш?Так наши на Кубок амура не поехали именно из-за этого?

Поймите правильно, я далёк от местного детского хоккея, поэтому мало чего понял.
Не переживайте всё правильно. Это я не дописал. Вопрос 1 - Идёт речь о "Сахалин Гигант", который проходил в октябре 2015г, Вопрос 2 -  в раздевалку команды ТБ 2007г. на турнире "Сахалин Гигант". Вопрос 3 - В каком порядке приходили положения турниров к руководству ХК ТБ я не знаю. Но нам сказали, только про "Кубок дружбы" сразу с оговорками про условия Сахалинцев, а про "Кубок Амура" наверное промолчали или они сами не знали. А когда родители стали задавать вопросы про "Кубок Амура" было уже поздно, последнее место в состав команд турнира заняли Читинцы, там был регламент только 12 команд. Группа А 6 команд и группа Б 6 команд. И выбора уже нам не осталось. На Сахалин особо ехать не хотелось, родители немного по бузили и успокоились. А оказалось всё удачно. Ни кто не пожалел. Адамыч, стратег :Laie_98:Знаете анекдот про старого быка и молодого быка, вот примерно так. :mosking: Придёт время сыграем и на России.

#60 ParovozNic

ParovozNic

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1214 сообщений
  • ГородВанино-сити

Опубликовано 18 January 2016 - 08:40

Просмотреть сообщениеБывалый, 18 January 2016 - 08:17, написал:

Знаете анекдот про старого быка и молодого быка
:clap1:
Сегодня просмотрел вашу ссылку (где 9:1), анекдот - самый что ни на есть в тему!

Ёпть, сколько "подводных камней" у детского хоккея!
Нет, я понимаю, когда речь идёт о спорте высоких достижений. Судейские, допинговые скандалы, подковёрная возня, которая, как правило, для широкой публики остаётся "за кадром"...
Но детский спорт... Это должно быть что-то такое...  самое чистое и светлое, что ли...
В общем, какой-то неприятный осадок есть от этого. Вдвойне приятно от 6:2 в финале.

Сообщение изменено: ParovozNic, 18 January 2016 - 08:51.

Ни один дурак не знает, что он - дурак! (с) Ф.Ницше.
Если дурак понял, что он - дурак, то он туже не дурак (с) Ф.М.Достоевский

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей