Перейти к содержимому

Водные виды спорта

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#21 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8092 сообщений

Опубликовано 23 December 2018 - 09:09

Были команды: из Амурска, две спортивные школы из Комсомольска, и один пацанчик из Ванино. Помимо нашей ДЮШС "Спартак".

#22 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8092 сообщений

Опубликовано 04 March 2019 - 02:01

Просмотреть сообщениеSW/, 22 December 2018 - 04:32, написал:

Скоро начало соревнований. Наше табло работает )) Осьминожка.

Просмотреть сообщениеSW/, 02 March 2019 - 02:45, написал:

Табло повесили, какие молодцы ))

Не долго у нас проработало табло :icon_smile: Да и в Ванино аналогичная ситуация. Не знаю доподлинно как это было, но другой причины не вижу - после максимум десяти заплывов в Гавани и сравнения времени на табло с секундомерами, табло просто перестали включать. В Ванино в первый день горело только текущее время, во второй вообще выключено. Причина думаю в кнопке. Забыл сфотографировать это чудо российской разработки, но по размеру как кнопка перезагрузки, которую Клинтониха жала с Лавровым. Во первых это шесть таких кнопок и шесть к ним проводов. Реально можно запутаться. Во вторых, время реакции. Секундомер нажимаешь пальцем, а здесь ладошкой, в смысле кнопка размером больше пальца в два раза. Погрешность дикая. Помимо этого не ясно какие там контакты. Похоже простые, как в обычном выключателе. По нескольким дорожкам были "недожатия" (не срабатывание) и время продолжало бежать. То есть использовать данное табло как официальную фиксацию времени заплыва просто не реально. Вполне естественно, что гости наших соревнований, да и мы сами не готовы довериться этому чуду техники.
Мое предположение, что эти девайсы морально устарели уже в момент их приобретения.
Что делать? Рассмотреть вариант модернизации устройства. Возможно ли подключение к интерфейсу этого шайтан-табло более современных средств фиксации, например на радио канале, не известно, но если нет, то использовать табло как часы. :icon_smile:
Второй вариант, это найти того, кто нам должен. Например Ванинский порт. По ходу дела они нам по гроб жизни обязаны....Ванинцам в смысле. Так пусть раскрутятся на покупку хотя бы беспроводной полуавтоматической системы.
https://alge-timing....wimming-KRU.pdf

Кстати, кто нибудь знает кто приветствовал участников соревнований?

И почему Akella's sun не был замечен в списках заплывов? Или я пропустил? Вопрос снят.

Сообщение изменено: SW/, 04 March 2019 - 03:17.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей